Перейти к содержимому

Почему "заглохла" тема перевода тренировок?

p90x перевод на русский русский translate

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Nelfast

Nelfast

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Есть тема "P90X на русском", но она почему-то закрыта.

Я понимаю, что тема с созданием субтитров на русском языке закрыта, они доступны на сайте P90X (большое спасибо всем, кто участвовал в переводе). Но неужели все довольствуются сабами и не задумывались о том, что было бы еще лучше иметь озвучку на русском языке?

Ну право же, выполнять упражнения йоги в немыслимой позе и пытаться смотреть на экран и читать субтитры -- это что-то! ;)

Сам я не умею озвучивать и не имею соответствующего оборудования. Но есть же различные релиз-группы, которые готовы озвучивать фильмы по субтитрам за не очень большую плату. Например, HamsterStudio, берут, насколько я понял, примерно 1 тыс. руб. за озвучку одной серии какого-нибудь сериала.

Есть ли желающие поддержать проект по озвучке тренировок материально?

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений

Да если честно то и сабами там еще работы много. Нужно корректировать перевод и тайминг. 
Несколько лет назад вопрос озвучки поднимался и помню суммы были большие :) А мы на перевод то еле наскребли

Nelfast

Nelfast

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Пообщался с HamsterStudio. Они готовы взяться за озвучку по субтитрам за 1800 руб. за серию. Я столько не осилю, максимум одну серию (((
Есть желающие поддержать проект?

Nelfast

Nelfast

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Готовы взяться за 1200 руб. за серию. А это уже более чем приемлемо, друзья! Откликнитесь!

Читать еще на тему: p90x, перевод, на русский, русский, translate

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых