Перейти к содержимому

P90X Classic

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

OhComeOn

OhComeOn

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Всем привет, решил заняться P90X Classic для себя.

23 года, рост 182, вес 69-70, есть жирок на животе и боках. Хочется его убрать и прибавить в мышечной массе, накачать пресс.

Сразу решил для себя, что буду питаться правильно. Первая неделя. Исключил всё сладкое, мучное, колу и т.п.

Т.к. информации действительно много новой, прошу вашей помощи в составлении меню.

Просьба не отправлять в раздел питания и не троллить, посоветуйте из опыта, это ведь не сложно.

Заранее спасибо.

даэ ± 2300 ккал

бжу 50/20/30

Сегодня питался 5 раз, каждые 2-3 часа, нужны советы, чем дополнить.

Не хватает жиров, углеводов. Овсянки больше съесть не смогу, не фанат. Хотелось бы что-нибудь богатое клетчаткой.

Белок курицей можно добить, хотя 210 белка это 3гр/кг, нужно ли больше?

Миниатюры

• p90.png

Сообщение изменено: OhComeOn (01 Октябрь 2013 - 00 27 )

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Привет. БЖУ считается по продуктам в сыром виде. 45гр овсянки, 45гр грудки это сухой вес? Мало как-то, всего пару ложек.
Белок обычно считают только животный. Получается, что он у тебя весь из протеина.
Клетчатка и углеводов много в гречке.
Имхо: если не хватает углеводов и жира, то добавь овсянки/гречки, вместо одной порции протеина - можно жирную рыбу, ложку льняного масла..
Сайт dieta online облегчит подсчет калорий.

OhComeOn

OhComeOn

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Всё считаю по сухому, только грудка после варки, на диете онлайн 29 белка в грудке, точно не в 100 гр сырой.

В грудке разве не животный белок?  :connie_twiddle:

Не пошла у меня овсянка совсем, с завтрашнего дня на гречку перехожу. Сильной разницы же нет?

Сегодня уже более-менее со всем разобрался, осталось только на весь день грамотно всю еду раскинуть.

И ещё вопрос - даэ 2300 калорий - это не много? У меня после 2000 калорий живот только больше становится. И по прежнему вопрос про белок, 210 гр - это 3гр/1кг мой, по 1 фазе мне нужно целых 289 гр белка. Нужно ли увеличивать?

Миниатюры

• Screen Shot 2013-10-01 at 20.45.37.png

Сообщение изменено: OhComeOn (01 Октябрь 2013 - 20 54 )

Konstantin

Konstantin

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Всё считаю по сухому, только грудка после варки, на диете онлайн 29 белка в грудке, точно не в 100 гр сырой.

В грудке разве не животный белок?  :connie_twiddle:

Не пошла у меня овсянка совсем, с завтрашнего дня на гречку перехожу. Сильной разницы же нет?

Сегодня уже более-менее со всем разобрался, осталось только на весь день грамотно всю еду раскинуть.

И ещё вопрос - даэ 2300 калорий - это не много? У меня после 2000 калорий живот только больше становится. И по прежнему вопрос про белок, 210 гр - это 3гр/1кг мой, по 1 фазе мне нужно целых 289 гр белка. Нужно ли увеличивать?

никчему потреблять столько белка, твой организм столько не усвоит. 289 грамм белка это очень очень очень много, 2г белка на кг веса(т.е 140-150 гр) для тебя верхняя планка (я считаю) остальное просто в туалет отнесешь. Жир с боков и живота убирается диетой, т.е набирать мышечную массу и одновременно сбрасывать будет проблематично, потом опять же, p90x довольно интенсивная программа, низкообъемная, по серьезному расти на ней будет затруднительно. Для кажой цели лучшим образом подходит определенный инструмент, так вот для прибавке в массе (в т.ч мышечной) p90x не лучший инструмент. И еще в деле набора определяющую роль играет суммарный калораж и качество потребляемых продуктов, белок нужен, но потребности в нем сильно преувеличивают. По мне так калорийность твоего рациона слишком низкая, углеводов мало (а посему будешь себя неважнецки чувствовать и будет мало энергии).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых