Перейти к содержимому

Продолжительность тренеровок

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

PavelSLS

PavelSLS

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добрый день, старожилы.

Не нашел (плохо искал?) такого вопроса - хотелось бы попробовать p90x, но продолжительность всех тренеровок идет больше 1,5 часов вместе с прессом. К сожалению, именно из-за продолжительности боюсь сорваться - работа и младенец забирают почти все.=)

Так вот, есть ли какие-нибудь варианты часть тренировок условно укоротить? Т.е., например, я так понимаю, есть программа one on one и там они более короткие - можно ли сделать более или менее равноценную замену?

За быстрыми результатами не гонюсь, понимаю, что дело не одного года, но гармоничность нагрузок и развития хочется сохранить. А т.к. в этом деле я нуб, поэтому и обращаюсь к вам.=) Спасибо.

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква

Продолжительность всех тренировок около часа (без пресса), кроме йоги, но она заменяется йогой из ооо. 

Пресс делал отдельно утром или вечером в дни силовых, из-за недостатка времени.

"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

PavelSLS

PavelSLS

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Продолжительность всех тренировок около часа (без пресса), кроме йоги, но она заменяется йогой из ооо. 

Пресс делал отдельно утром или вечером в дни силовых, из-за недостатка времени.

Разбить с прессом - хорошая идея, спасибо=) Т.е. если утром силовую, то вечером пресс реально и безвредно делать?

Ruinevo

Ruinevo

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ОткудаУфа

Если уж совсем нету времени, то попробуй программу Shauna T ( кстати вчера узнал что он гей, немного расстроился, а чувак, с которым он делает фокус 25 на переднем плане - его законный муж!!!! ладно не об этом ) Focus T 25 там пять  25-минутных тренировок на 5 дней недели, я ими заменяю свои тренировки, когда уезжаю из города в командировки, делаю вместо зарядки, с одной стороны всего 25 минут - но это жесть, особенно первые недели, ибо они там ваще не отдыхают, а упражнения многие взяты из p90x, правда без отягощений.

PavelSLS

PavelSLS

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Если уж совсем нету времени, то попробуй программу Shauna T ( кстати вчера узнал что он гей, немного расстроился, а чувак, с которым он делает фокус 25 на переднем плане - его законный муж!!!! ладно не об этом ) Focus T 25 там пять  25-минутных тренировок на 5 дней недели, я ими заменяю свои тренировки, когда уезжаю из города в командировки, делаю вместо зарядки, с одной стороны всего 25 минут - но это жесть, особенно первые недели, ибо они там ваще не отдыхают, а упражнения многие взяты из p90x, правда без отягощений.

Спасибо, обязательно посмотрю. С них начать м.б. действительно проще, а потом при переходу на p90x и бросать будет жалко=)

Ruinevo

Ruinevo

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ОткудаУфа

не знаю, можно ли тут размещать ссылки, но вот ссылка на программу, если нужно. там и расписание и сразу же есть 2 ой уровень, когда 1 ый станет по силам) удачи!!

PavelSLS

PavelSLS

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Спасибо, сегодня вечером ознакомлюсь=)

irjkz

irjkz

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Я вообще не парюсь, когда времени нет, откидываю некоторые упражнения, особенно на ноги, но их я успешно заменяю на велосипед до работы и обратно. Пресс, безусловно, отдельно, иногда переношу на следующий день. Силовые тренировки иногда заменяю на другие, результат не меняется - худею! За 4 недели минус 6,5 кг. С 96 до 89,5. P90X лишь толчок для всего остального.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых