Перейти к содержимому

solidcid's px90

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Solidcid

Solidcid

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Доброго времени суток)

Решил поделиться своими результатами)

Не много о себе: возраст - 27, рост 171(2), женат, две работы.

Времени заниматься собой никогда не было, но периодически пускал слюну (не воспринимать дословно) на ребят, которые держали себя в форме.

Не скажу, что я был слишком толстым (фото ниже), но некий комплекс мои формы создавали...

Пытался заниматься 2 года назад по девчачьей программе Jillian Michaels - 30 Day Shred, тогда с 76 скинул вес до 68 за где-то 2 месяца, был доволен, но дальше дело не пошло, постепенно перешел на других тренеров, не помню как их зовут. В общем 2-х месячные занятия перешли в отпуск на месяц (был август '11), а с сентября навалилась осень и на работе нагрузка не дала поднять головы... (хотя я сам считаю это отговорками...)

Сразу хочу сказать, что занимаюсь сейчас я уже 6 месяцев, с марта, почти ежедневно (почему почти, об этом ниже), последние 20 дней был на отдыхе и с понедельника начинаю новый заход, правда, Тони ли это будет, а если и он, то будет ли рх90, тоже не знаю...

Пока я занимался так:

март, опять, - Jillian Michaels - 30 Day Shred, хорошо приводит в тонус))

апрель, май, июнь - рх90 первый круг

июль - рх90 начал второй круг

Доп. оборудование:

-купил турник в проем двери (http://www.sportmast...urniki/1192751/), теперь без него жить не могу))) 

-упоры для отжимание (самые примитивные из ашана)

-разборные гантели, блины

-месяц назад приобрел отягощения по 1 кг.

Питание (о это было самое сложное).

Проблема, при чем была не в отказе от вкусняшек, я довольно индифферентен к еде, по крайней мере не делаю из нее культа. С моим графиком работы сложность была в дробности и постоянности приема пищи. Но, в итоге - 4 основных приема и пару перекусонов чем-нибудь легеньким в итоге вышло, так что нет ничего не возможного, если кто скажет что у него с этим проблема, то, отнюдь, не  надо оправдывать это работой и загруженностью в личной жизни))) обязательно, кстати, взял за правило выпивать в сутки 2л. обычной воды.

Ощущения: один позитив, подробнее может позже напишу.

Результат: смотрите фото, если в цифрах:

__________________стартовый_______сейчас

вес_________________75_____________64                       

объем живота________98_____________82

Объем руки

(на уровне бицепса) __32_____________33

подтягивания

первый подход________3-4____________20(с доп. весом 10 кг) 

суммарно за тренировку_15-18________80-90

отжимания за трен-ку___около 50_____около 200

по остальным упражнениям распространяться не буду, но прогрессия существенная (ИМХО)

Комментарии к фото: первое фото (везде) - 1 апреля, каждое последующее с разницей в 30 дней, последнее - 1 августа

з.ы. заранее, кто скажет что сильно исхудал - именно это была цель, сейчас придавлю калораж и попробую начать расти))

Постараюсь писать сюда почаще, самому интересно что из этого выйдет))

Миниатюры

• 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg
  • 0004.jpg
  • 0005.jpg

evilok

evilok

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

В общем-то неплохо, живот ушел просто отлично. Спина подкачалась.

Но вот я только не пойму, где рельеф? )) Вроде показатели хорошие стали (у меня у самого рост 171 и вес 63-65 сейчас, но, допустим подтянуться меньше могу - раз 12-13), жирок должен был уйти...непонятно...Может больше белка надо?

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква

Результат просто отличный.

Не только избавился от пуза, но и приобрел мышцы. Особенно заметно - руки, плечи, спина.

Расти лучше не на p90x, да и делать 3-й раз не скучно?

P.S. От увеличения кол-ва белка рельеф не прибавляется)

"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

evilok

evilok

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

P.S. От увеличения кол-ва белка рельеф не прибавляется)

Просто предположение о том, что его не хватает организму :)

Solidcid

Solidcid

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

eviloksergiolo спасибо)

склоняюсь к мысли, что рельеф не виден, т.к. мышцы были на, довольно, зачаточном уровне и, под сброшенным жиром, слабо что проступило.

Именно поэтому сейчас начинаю ее (мышечную массу) наращивать, да опять частично прибавлю животом, но потом, с увеличенным мышечным каркасом, и худеть (в смысле убирать жир) будет проще.

К Хортону вернусь по весне, сейчас при усиленном питании буду делать базовые упражнения с прогрессией веса.

Чуть позже поделюсь своей программой тренировок и диетой)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых