Перейти к содержимому

Перерыв. Вопрос.

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Sikorsky

Sikorsky

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ОткудаМосква

Кто нибудь в курсе, у Хортона есть какие нибудь рекомендации о перерывах между раундами? Что делать?  Кардио, стретчь, пешие прогулки  или просто диван и как долго отдыхать? Питание и т.д.?

Сообщение изменено: Sikorsky (19 Август 2013 - 10 16 )

irjkz

irjkz

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Кто нибудь в курсе, у Хортона есть какие нибудь рекомендации о перерывах между раундами? Что делать?  Кардио, стретчь, пешие прогулки  или просто диван и как долго отдыхать? Питание и т.д.?

Мне кажется, тут дело в собственных ощущениях. У всех организм по своему работает, но если диваном заменить тренировки, то результат будет очевиден. Я считаю, что если мышцы хорошо восстанавливаются, то нужно продолжать увеличивать нагрузку. Если чувствуется усталость в мышцах, то силовые тренировки уменьшить, но продолжать заниматься растяжкой, йогой. Пример - восстановительная неделя. Смысл один - уменьшать количество калорий, сжигаемых во время тренировок нельзя, диеты придерживаться - это основа. Все остальное зависит от вас и от ваших целей.

Сообщение изменено: irjkz (24 Август 2013 - 10 08 )

Sikorsky

Sikorsky

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ОткудаМосква

В том то  и дело, что по ощущениям, хоть сейчас в бой, даже скучно без занятий, но вычитал в интернете, что перерыв необходим , но так и не понял для чего, придётся поверить на слово, а для себя решил, что недельку посачкую и хорош, и на второй раунд ещё на 90 дней гонки, веса наращивать, технику шлифовать, себя не жалеть. Посмотрим что получится потому как реультатами первого раунда не очень доволен, но на то и есть второй раунд, а там глядишь и третий  и спасибо за ответ

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых