Перейти к содержимому

Начало пути. P90X Classic.

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Kombala

Kombala

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Мне 19 лет, в детстве никогда со спортом отношения не складывались, в школе был дрыщом, да собственно и сейчас дрыщ :D. Все что я делал, что можно связать со спортом — я почти каждый день хожу в парк, там достаточно неплохая спортивная площадка и там стандартный набор - брусья, турничок, пресс. Я прекрасно понимаю что этого недостаточно, но в тренажерку большого желаня идти нет, т.к. рядом со мной тренажерка просто дико ущербна, а до нормальных нужно ездить через полгорода, хотя это конечно же пустые оправдания.

Собственно к сути, на днях узнал о P90X, и меня действительно заинтересовала эта программа. 

Мои данные:

рост 175 см. 

вес ~63 кг. 

Вопрос вот в чем, я посмотрел на диету предложенную в программе и там упор на первую фазу сжигания каллорий, но у меня итак недобор в весе, я это знаю, можете подсказать диеты для набора массы? 

Kombala

Kombala

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Фотографии нулевого дня:

puu.sh/3anqk

puu.sh/3anr1

puu.sh/3anrr

puu.sh/3ans1

Kombala

Kombala

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Параметры тела:

Шея - 37 см.

Бицепс в согнутом состоянии - 33 см.

Грудина - 93 см.

Талия - 75 см. 

Бедра - 88 см. 

Калькулятор на другом сайте показал:

Индекс Массы Тела (ИМТ):   20.6  кг/м2

Отношение талии к высоте:   0.43

Процент жира в организме:   9.3%

Скудная масса тела:   57.1 кг

Честно говоря, не знаю хорошо это или нет.

Сообщение изменено: Kombala (07 Июнь 2013 - 19 53 )

Konstantin

Konstantin

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Мне 19 лет, в детстве никогда со спортом отношения не складывались, в школе был дрыщом, да собственно и сейчас дрыщ :D. Все что я делал, что можно связать со спортом — я почти каждый день хожу в парк, там достаточно неплохая спортивная площадка и там стандартный набор - брусья, турничок, пресс. Я прекрасно понимаю что этого недостаточно, но в тренажерку большого желаня идти нет, т.к. рядом со мной тренажерка просто дико ущербна, а до нормальных нужно ездить через полгорода, хотя это конечно же пустые оправдания.

Собственно к сути, на днях узнал о P90X, и меня действительно заинтересовала эта программа. 

Мои данные:

рост 175 см. 

вес ~63 кг. 

Вопрос вот в чем, я посмотрел на диету предложенную в программе и там упор на первую фазу сжигания каллорий, но у меня итак недобор в весе, я это знаю, можете подсказать диеты для набора массы? 

если в тренажерке есть штанга, скамья для жима, стойки для приседа и место для становой то тебе этого вполне хватит. Базовые упражнения и многоразовое питание вот все что поначалу понадобится для набора массы.

evilok

evilok

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

По мне так, ты не раскачаешься с p90x, по себе просто смотрю. Даже потребляя протеин после тренировки последний месяц (+курица, творог, молоко), нет прироста + я не делаю кардио.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых