Перейти к содержимому

Come on

p90 p90x food training mass brint it bring it

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

sexual_maniac

sexual_maniac

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Всем привет

Буду краток, зовут Влад, 22 года, рост 182, вес 69 кг

Из спорта в последнее время только велосипед (5 сезонов). Не толстый, немного есть живот, но думаю, что если заниматься - он уйдёт - ведь верно?

Цель - стать больше, вполне хватит иметь фигуру как у парня на фото

marc-fitt-14.jpg

Собственно, подходит ли мне P90X для этой задачи (фит тест я прохожу) ?

Дома есть гантели и турник, есть возможность питаться нормально (овощи и фрукты, курица, каши всякие, творог и т.д.). Диету и советы по еде буду соблюдать каждый день, питаться тоже.

Сейчас у меня стоит выбор, P90X или Зал?

Из личного опыта жителей форума, что подойдёт лучше, 3 месяца с Тони или 3 месяца в зале?

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

что-то мне подсказывает, что парень на фото занимается все таки чуть больше 3х месяцев  :JC_sneaky: 

Improver

Improver

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Думаю P90X2 _больше_ приблизит к этой цели. Но, думаю, за 3 мес. таких результатов не добиться.

sexual_maniac

sexual_maniac

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ребята, я понимаю, что для такой фигуры нужно потратить не один год, спрашиваю просто с чего начать, р90х(р90х2 я не вытяну) или пойти в зал?
И можно ли достичь такой фигуры делая только домашние программы или все же потом придется идти в зал?

Т.е. вопрос в том, что выбрать целесообразнее, треньки дома типа р90х или треньки в зале?

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

а каковы критерии целесообразности? вопрос мне кажется не корректно сформулировал изначально. достигнуть можно и там и там. а можно и не достигнуть там и там.

Сообщение изменено: engineer (21 Май 2013 - 18 14 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Блин, пост прочитайте его. У него недобор массы кг 10-12, при этом живот. Может надо задуматься, как ты питаешься, а потом, как тренироваться. И забудь про месяцы, думай о годах! (Вот, завернул :=))

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

все хотят такую фигуру, желательно ничего не делая, лежа на диване с банкой пива и пакетом чипсов :lol:

@staryj, @engineer,  полностью согласен :JC_doubleup:

Сергей

sexual_maniac

sexual_maniac

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

а каковы критерии целесообразности? вопрос мне кажется не корректно сформулировал изначально. достигнуть можно и там и там. а можно и не достигнуть там и там.

Достичь такой формы в наиболее короткий срок, без всяких хим.добавок.

@sexual_maniac,  что бы достичь такой фигуры нужно быть этим парнем, а у вас будет своя фигура :)

_57c8a1a431a592af806925e57258202f.png

Блин, пост прочитайте его. У него недобор массы кг 10-12, при этом живот. Может надо задуматься, как ты питаешься, а потом, как тренироваться. И забудь про месяцы, думай о годах! (Вот, завернул :=))

Как питаться я уже определился, осталось отдаться или домашним занятиям или залу, месяцы приведены просто чтобы кто-то сказал из опыта, от чего за 3 месяца результат лучше, зал или p90x (естественно питаясь правильно). 

После 3 месяцев идут ещё 3 месяца и так далее, нигде не написано, что за 3 месяца я хочу такой результат или что меня хватит только на 3 месяца.

все хотят такую фигуру, желательно ничего не делая, лежа на диване с банкой пива и пакетом чипсов :lol:

@staryj, @engineer,  полностью согласен :JC_doubleup:

Мне не нравится валяться на диване ничего не делая, к деградантам себя не отношу, алкоголь не употребляю и чипсы не ем.

Может хоть кто-то конкретно скажет, из опыта, зал или p90x дадут лучшие результаты за одно и тоже время (раз вы любите так цифры, берите 24 месяца, 8 кругов всяких программ (p90x / insanuty / etc) или 24 месяца зала) ?

Лично мне кажется, что p90x больше тренирует выносливость и с ней худеют, а если целью стоит набор мышечной массы - лучше зал. В этой области у меня знаний немного, поэтому и спрашиваю тут у людей опытных.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Дорогой, Маньяк, если хочешь, мое конкретное мнение, то я уверен, что ты и трех месяцев не выдержишь, так что по фигу зал или домашние тренировки. :biggrin1:

Главное не чем заниматься, а неуклонная дисциплина  во всем, что в питании, что в тренировках.

А ты, по-моему, писатель-теоретик, а не спортсмен-практик. :JC_sneaky:

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Сделай один цикл p90x. Это немного приведет тебя в порядок и подготовит к нагрузкам в зале. Ну и если не бросишь на полпути - иди в зал. С p90x массу не наберешь.

Читать еще на тему: p90, p90x, food, training, mass, brint, it, bring it

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых