Перейти к содержимому

Power 90. Начало Пути

• Please log in to reply
45 ответов в этой теме

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Привет всем "людям Икс"!!! Расскажу немного о себе, если никто не против...:) Зовут Сергей, 29 лет, из Саратова. Читаю форум уже около месяца, слежу внимательно за диалогами, сопереживаю главным героям топиков:) Натолкнулся на Тони, Шона и прочих гуру совершенно случайно - в "Одноклассниках" кто-то выложил один из тысяч американских роликов "Как я изменил себя за 90 дней", ну вы понимаете, о чем речь... Я заинтересовался, начал копать и раскопал эту "золотую жилу" - BeachBody и их программы... Скачал все программы, выложил в хронологическом порядке, оценил своё фитнес-состояние и решил, перекрестившись, начать с азов - Power 90. Следую программе уже 2 недели, без пропусков, делал начальные фотки и замеры, через две недели буду отслеживать прогресс...:) Тогда и выложу фотки для сравнения, сейчас возможности пока нет. Уже заметно улучшилась гибкость в "деревянных" суставах, появилась бодрость и выносливость, тонус в мышцах. Проблемным участком в треньках остается AbRipper 100, только сейчас успеваю делать все 100 повторов и то с паузами в упражнениях:) Про AbRipper 200 даже думать страшно:))) К сожалению, спортинвентаря нет, даже минимального (гантелей), их планирую купить в середине мая - присмотрел пару наборных по 25 кг. С июня в планах также спортивное питание. По основным факторам: работа суточная (через двое), физическая, таскаю коробки с посудой на складе, но не сказать, чтобы сильно заморачивался, режим работы щадящий, с многочисленными перерывами. В рабочие дни встаю на тренировку в 6 утра, в выходные - обычно тренируюсь до обеда. В плане питания - калории не считаю, просто стараюсь есть здоровые продукты: куриное филе, творог, яйца, фрукты... После 8-9 вечера не ем, так как животик присутствует и хотелось бы его скинуть в первую очередь, потом набрать немного мышц:))) Буду рад, если примете в ваш дружный коллектив, посоветуете что-нибудь конструктивное:) С уважением ко всем форумчанам и с Пасхой всех:) Христос Воскрес:)

Ruinevo

Ruinevo

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ОткудаУфа

Воистину Воскрес! С началом пути! Главное терпения, и сделать все это своим привычным образом жизни, и ваше тело за это скажет Вам спасибо! Как говорит Тони  :bringitr: 

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Воистину Воскрес! С началом пути! Главное терпения, и сделать все это своим привычным образом жизни, и ваше тело за это скажет Вам спасибо! Как говорит Тони  :bringitr: 

Спасибо:) И правда, этот девиз  :bringitr: должен стать девизом всей жизни и тогда всё у всех получится :training:  :beg: 

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

присоединяйся.

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Еще бы понять, как здесь фотки вставляются... Так, на будущее...

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

добро пожаловать! :bringitr:

из конструктивного сразу бы посоветовал перейти на P90X классик, т.к. особых проблем с лишним весом у тебя вроде нету, да и физическая подготовка с твоей работой должна быть неплохая. Первый месяц будет тяжко, а потом попрёт.

з.ы. фотки лучше через сторонние сервисы выкладывать, здесь места маловато.

Сообщение изменено: la4uzz (05 Май 2013 - 20 36 )

Сергей

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Спасибо за конструктив :bringitr:  Просто если судить по этой фотке в профайле... ну, в принципе, да, я и сейчас такой, просто пузцо появилось слегка:) Насчет P90X, в принципе, дельное замечание, спасибо :beg:

Сообщение изменено: Wolverine (05 Май 2013 - 21 14 )

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

добро пожаловать! :bringitr:
из конструктивного сразу бы посоветовал перейти на P90X классик, т.к. особых проблем с лишним весом у тебя вроде нету, да и физическая подготовка с твоей работой должна быть неплохая. Первый месяц будет тяжко, а потом попрёт.

з.ы. фотки лучше через сторонние сервисы выкладывать, здесь места маловато.

Фигня какая-то с сообщениями, не полностью сохраняются... Так вот, Power 90 для себя задал как своеобразную точку отсчета, не торопясь двигаться вперед... Потом уже становиться "икс-меном". Как говорится, "первая машина должна быть старой, чтоб не жалко было разбить":))) Эксперимент:) Фотки-измерения и т.д и т.п. Несмотря на специфику складской работы, на треньках потею, как лошадь, Тони даже здесь дает жАру:))) Что на силовых, что на кардио. Так что нагрузки вполне хватает:) Жена со мной фоткалась и измерялась, иногда вместе тренируемся, она нерегулярно, но у нее другой фитнес - пол-дэнс:) Ей хватает, в общем. Забыл упомянуть, пока гантелей нет, купил бинт Мартенса - резиновый жгут - тяну, как эспандер, хотя маловато, чувствуется.  Хотя жена говорит, что уже начал худеть потихоньку. Мне бы еще рацион сбалансировать, ем-то я полезную еду (стараюсь, по-крайней мере), но как-то... и в разное время и основные приемы пищи с перекусами местами меняются, бывает... В общем, кавардак в еде...

Сообщение изменено: Wolverine (05 Май 2013 - 21 29 )

Ruinevo

Ruinevo

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ОткудаУфа

закажи эспандеры с ebay. я вот такие http://www.ebay.com/...=item27cc67087d  заказал, 500 р всего, хоть и идут уже  целый месяц  :( 

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

закажи эспандеры с ebay. я вот такие http://www.ebay.com/...=item27cc67087d  заказал, 500 р всего, хоть и идут уже  целый месяц  :( 

Спасибо за ссылку, с зарплаты закажу обязательно :JC_doubleup: 

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Выкладываю фотки от 21.04 - за день до первой тренировки - и измерения. Стремиться есть куда :beg:

http://floomby.ru/s1/mauyYz
http://floomby.ru/s1/Aauy4C
http://floomby.ru/s1/9auy4T

Измерения: грудь - 105, бицепс - 36, талия - 98, бедра - 104, бедро - 59, вес - 86.

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Началась 3 неделя. Из основных моих минусов - плохая растяжка, но она такой была всегда, тут долго работать:) Не достаю ни до пола, ни до своих носков:) Программа идет норамльно, Тони как всегда заставляет адски потеть))) Тройные отжимания идут с трудом, 7 широких, 7 узких отрабатываю нормально, а после узких (где 7 обычных) трицепсы просят пощады)))

Ruinevo

Ruinevo

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ОткудаУфа

дай пожалуйста ссылку на P90 без X. посмотрю хоть что это? 

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

дай пожалуйста ссылку на P90 без X. посмотрю хоть что это? 

Легко:) Начало - http://rutracker.org....php?t=3094402, продолжение - http://rutracker.org...c.php?t=3160897

Вроде бы самая первая программа Хортона, имхо, по внешнему виду и музыке напоминает советскую зарядку, которую по телеку показывали раньше))) Но поинтенсивнее. Расписание, по сравнению с "X" крайне однообразное, по крайней мере, на первые 3 месяца. Силовая - кардио - силовая - кардио... 6 дней в неделю...

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Еще вопрос ко всем форумчанам, опять же на перспективу - есть ли толк в программе по накачке BodyBeast? Знаю, что здесь есть тема, но отношение к этой проге какое-то неоднозначное. Хотелось бы определиться всё же, есть ли в этой программе рациональное зерно и насколько оно большое?:)

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Форум ушел на праздники:) С Днем Победы всех!!! Еще в далеком 45-м выполнили завет Тони Хортона  :bringitr:  Прикупил гель от Фитнес-body "Активный сжигатель жира" (не на правах рекламы), вещь недорогая, но хорошая, естественно, когда нормальное питание и тренировки присутствуют:) Будем помогать себе всеми средствами:)

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква

Еще вопрос ко всем форумчанам, опять же на перспективу - есть ли толк в программе по накачке BodyBeast? Знаю, что здесь есть тема, но отношение к этой проге какое-то неоднозначное. Хотелось бы определиться всё же, есть ли в этой программе рациональное зерно и насколько оно большое?:)

Имхо, толку нет. Полная хрень в красивой обложке.

"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Имхо, толку нет. Полная хрень в красивой обложке.

Ясно, в принципе думал так же:) Спасибо:)

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

Всем привет! Прошел первый месяц по Power 90, внешние результаты минимальны - потерял по 2 см. в "Butt" и в "Belly" :training:  На фотках не очень заметно, правда. Основное достижение месяца - фитнес начал прочно занимать место в моей жизни, идет 5 неделя тренировок и ни одного пропуска (надеюсь... нет, УВЕРЕН, что так и будет в дальнейшем). На подходе гантели и спортивное питание (каюсь, не купил пока, медленно удается копить - семья всё-таки на первом месте), так же в ближайших планах нормальный турник (уже есть в дверном проеме, но узкий (как сам проем),  широким хватом не возьмешься, да и висит низко, зазеваешься - поймаешь его лбом :JC_sneaky: ), упоры для отжиманий и фитбол. Пока вроде всё)

Фотки приложу чуть позже.

Wolverine

Wolverine

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ОткудаСаратов

И -1 кг. веса)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых