Перейти к содержимому

Подскажите как питаться

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Sascha

Sascha

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаБерлин

Всем привет. Вот решил начать заниматься. На первом плане стоит похудение. Дело в том, что излишний вес отложился в основном в любимом животе.

Тренировки только-только начал, так что результатов пока никаких предоствить не могу, а интересует меня вопрос питаения.

Я работаю, выхожу из дома в 08:00, до работы добираюсь почти 1 час. Возвращаюсь с работы примерно в 19:00 - 19:30. Просыпаюсь в 07:00, в принципе могу вставать и раньше, так как ребенок в 06:00 уже не спит. Ложусь спать в 22:30 - 23:00. Итак по питанию:

Утром где-то в 07:30 (иногда раньше) ем либо протеиновый шейк с бананом, либо омлет с ветчиной, либо тосты с сыром - это завтрак дома.

Приезжаю на работу, пока туда-сюда, в 11:00 примерно съедаю 250 гр 1% творога с джемом.

Где-то в 15:00 съедаю ещё 2 тоста с сыром + огурец + яблоко

После этого я ем уже дома и это где-то в 19:30 - 20:00. Ужин как правило многокалорийный. Это может быть жаренная картошка + отбивные, плов, жаркое и салат.

По будним дням я могу тренироваться только вечером после работы, когда ребёнок спит. С утра фитнес центр закрыт, а дома нет возможности пока ребён играется.

Пожалуйста, подскажите как лучше питаться и как лучше распределить день.

Мне 28 лет, 195см, 104 кг, физическая форма на нуле (уже 6 лет ничем не занимаюсь, до этого играл 4 года в баскетбол и 2 года в волейбол).

Большое спасибо за вашу помощь.

С уважением

Александр

Сообщение изменено: Sascha (29 Апрель 2013 - 15 00 )

Sascha

Sascha

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаБерлин

Большое спасибо. Обязательно почитаю.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер