Перейти к содержимому

Хочешь изменить мир - начни с себя. =) (дневник)

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Ася

Ася

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург

Hi! 

Посмотрела на вас решила какие молодцы! Решила хочу так же быть умничкой.)

Год выпуска: 1989 (23года)

Рост: 179см. 

Вес: ох.. это слишком печально,  чтобы узвучивать. =(

Проблемы:

1. Травмированное колено. =(

2. Лень. ( надеюсь, дневник не даст мне расслабиться, буду писать даже когда, буду пропускать, чтобы стыдно было!

Причина прихода:  Работа над собой во всех планах.  Ноябрь был тяжелый месяц, и я  поняла, что хуже уже быть не может, так сказать «жареный петух клюнул».

Начинаю с самого простого ибо нужно с чего нибудь начинать! Из реквизитов нет ничего… печаль, но со временем приобрету! (Вот почитаю, что да как и какое брать и закуплюсь).

Что сделано: 1. Видео скачены.

2. Расписание распечатано.

3. Решение принято!

Днем сделаю тест и замеры и выложу сюда.

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

привет. ждем тест  :showoff: 

Improver

Improver

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Привет. 

Рад что люди подтягиваются к этому форуму)

Думаю с ленью получится договориться, раз вы уже здесь.

Насчёт инвентаря, очень рекомендую обратить внимание на коврик (желательно брать толщину побольше, особенно если с коленом проблема).

Гантели :training: , или разборные или хотя бы 2 разных веса (для начала). 

Турник гуглиться по запросу "турник iron gym".

Ещё понадобятся стойки для отжиманий + табуретка либо стул.

Удачи) Помню весь инвентарь покупал больше двух недель. На мой взгляд, сейчас, просто нужно спланировать покупку инвентаря.

:bringitr:

Ася

Ася

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург

ох уж этот стул.. он ужасен..=(

и так у меня клевые весы, т.ч. жирка у меня кхе-кхе 34%, мускулов 39,4, эта пропорция меня пугает.... Я скоро умру? =)) 

объемы публиковать не буду, может через 3 месяца как результат ну и фото тоже, когда результаты будут.

И теперь непосредственно  тест. Пульс в покое 64.

подтягивания 1/2 спецом на площадку ходила.)) 

прыжок 17 см

отжимания целых 2 раза =/

растяжка 0 см (нужно было растянуться сначала, ибо пару дней назад было +3 см, но разница не принципиальна

стул.. (он мне сниться будет) 45 секунд все что смогла из себя выжать.(

бицепс 26 раз (гантелей у меня нет, поэтому взяла 5 бутылки неудобно жуть.(( вес 6 кг примерно)

пресс 35...

такс.. пульс сразу 140

1. 98

2. 90

3. 86

4.78

Вот такие результаты, думала будет хуже.тренировки начну или ночью или завтра. посмотрим во сколько  монографию дочитаю. ( магистратура взрывает мне мозг.) :connie_oldman_cleanglasses:

рада, что старт дан! :a1:

Improver

Improver

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

рада, что старт дан! :a1:

Молодец :JC_doubleup: , что не откладываешь на потом.

тренировки начну или ночью или завтра

Если, выбираешь P90X Lean, там первая тренировка Core Synergistics в ней как раз не нужен турник, и без коврика можно обойтись и без гантелей (если есть бутылки :) ) но лучше завтра или послезавтра, заиметь инвентарь.

Ася

Ася

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург

Мда. прошло 1,5 года. за это время я наела или "нанервничала" еще больше веса. Успела получить магистерскую степень и выйти замуж. 

Решила опять взять себя в ежовые рукавицы. сегодня была уже 3 тренировка, но так как терять мне нечего напишу все как есть.

начала с теста:

1.подтягиваний ,0,5 мы с другом спорили как его посчитать, но оторвать себя полностью я не смогла, на больших пальчиках стояла. решили, что 0,5 будет честно. :showoff:

2.так работа у меня на ногах в этот раз я простояла 3 минуты и целых 8 секунд.) 

3. отжиманий 4

4. растяжка ровно до пальчиков ног

5. прыжок 14 см 

6. пресс 30 раз.(

7. бицепс 40 раз гантели 3кг

В этот раз я решила подойти основательнее и все заранее купила. :d_sunny:

и теперь самые страшные и позорные цифры для меня. вес 97,8 кг. :Cherna-facepalm:

жир из этого 32,9 мышцы ужас всего 32,9 :MG_102:  я состою на половину из жира.

сантиметры замерены тоже еще в пятницу, посмотрим, что будет в понедельник. 

Ася

Ася

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург

первая тренировка была просто адская болело все... сердце выскакивало, но нужно отдать себе должное я выдержала!!! :showoff:

2 тренировка.. была сложная, но веселая так как время от времени заглядывал муж и спрашивал не его ли я представляю когда избиваю воображаемого противника. :lol:

3 тренировка руки прошли норм, а вот пресс когда делала он аж огнем горел и когда закончила тренировку дергался.. он (пресс) видимо не ожидал, что я в серьез решила изменить свое тело.

еще из изменений на работу всегда! езжу на велосипеде 1,5 км 5 дней в неделю.

и везде хожу с бутылкой талой воды, на велике гоняю на родник примерно 5 км и пешком в горку набираю 5 литровую бутылку и домой. дома ее замораживаю и реально странно, тает  быстро, но прохладная весь день. в телефоне стоит приложение, чтобы не забывать пить воду на работе. 

А вот с чем проблемы так это с шоколадом... 2 неделю пытаюсь с ним бороться, но не могу. :(  :( даже один кусочек молочного шоколада мне помогает побороть любой стресс. вот видимо таким образом я и наела еще 5 кг лишнего веса. :cray:  :cray:

следующее измерение у меня запланировано на понедельник.

А сейчас я наслаждаюсь чувством усталости после тренировки, ведь это говорит о том, что мышцы у меня еще есть, хоть и не много. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых