Перейти к содержимому

Мои занятия по p90x

3 дня тренеровок

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Ishimyra

Ishimyra

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем доброе время суток, вот совсем недавно присоединился в ваше сообщество что бы рассказать о своих результатак по периоду тренировок  Совсем не давно нашёл этот сайт и решил попробовать этот 3 месячный курс тренировок  скачал все видео, занимаюсь по расписанию P90X LEAN. У меня была первоначальная подготовка занимался раньше тяжёлой атлетикой так что с тренировками напряга не возникало, делал всё так же и до конца, вот только темп убивал и количество различных упражнений, всегда к концу занятия как выжатый лимон. 

Начал с первого дня тренировка называлась рыки и плечи, брал гири по 5 кг, и делал всё как показывали, но после первого упражнения мне скучновато было и я число повторений удваивал, в итоге руки не двигаются плечи не дёргаются  всё болело страшно, но всё же я был доволен.

Второй день прошел  тренировки йоги. Я человек не привыкший к этому по этому сделал не доконца, так как мышци хоть и разогретые но тянуться и двигаться не хотели с непривычки, в итоге опять как выжатый лимон и куча больных мышц.

Сегодня прошёл 3 день тренировки. Тренировка была ноги и спина, мне показалось что ноги вообще не мои к концу они стали ватными дёргаются и ни как не стоиться, думаю завтра будет больно, ну и хорошо болит значит результат есть. По окончанию недели рассчитываю увеличить вес гантель на 5 кг а то легковато становиться

Вес тела на начало тренировке составлял 89 кг, в конце недели рассчитываю на небольшой результата, так как не поддерживаюсь ни каким диетам просто ем что ем правда в меру не наедаюсь на ночь.

Если кто нить занимался по такой программе без диет скажите пожалуйста программа помогла.

Если нет то что делать.

О дальнейших продвижениях буду сообщать на форумах 

Всегда была мечта иметь большое стройное и мускулистое тело, надеюсь эта программа мне поможет

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Привет. что с твоя русская языка?

bronchomeister

bronchomeister

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаКиев

тренировка "рыки и плечи" ))) Простите, не удержался)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых