Перейти к содержимому

Трансформация (мой дневник)

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

visotskiy

visotskiy

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Доброго времени суток, гостям и завсегдатаям форума!

Не так давно, случайно наткнулся на просторах инета на программу Тони Хортона, очень заинтересовался, начал гуглить , шерстить Ютуб, и был поражен и удивлен. и как обычно бывает ...тоже захотел "изменить себя" и свой образ жизни. (стадное чувство ))))))) )

Немного о себе : Роман,27 лет, вес-81-83 кг., рост 180.  сидячая работа,наличие машины(тоже с креслом) )) , ну и дома удобный диван перед телеком.(ну тут со мной все понятно-очень ленивый).Люблю пиво (на протяжении нескольких лет пил почти каждый день по паре  баночек  после трудового дня (фу, алкаш )  курю тоже ооооочень давно лет 15-18,  курю пачки 1,5 в день  (пару раз  предпринимал попытки бросить, но максимум чего добился это сутки не курить ) ..   ну и спорт конечно был в моей жизни, бокс,дзю до, баскетбол, и немного качалки (эх юность) ..  я всеядный, ем все подряд, питание абсолютно нерегулярное, в обед либо первое второе и компот, либо Доширак (ну если лень в общепит ехать) .. ну и осталось добавить -женат,не судим))) 

Но я настроен очень серьезно, и проведена  огромная работа :

Бросил курить и пить. уже середина второй недели ))) ..( для меня это огромный результат). Сегодня поеду в магазин за турником,гантелями...и прочим необходимым инвентарем. Вечером пройду фит тест,  выложу фотки своего туловища, и отпишусь что приобрел из спорт.инвентаря.

Надеюсь на вашу поддержку и помощь в вопросах (которых как мне кажется у меня будет масса, особено по питанию.) 

избыточным весом не страдаю, но хочу   придать телу отличную физ.форму. 

Только вперед!  мир всем.!

visotskiy

visotskiy

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Итак, весь спорт инвентарь куплен.  Фит тест отложен на выходные. со вторника начинаем заниматься!

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Итак, весь спорт инвентарь куплен.  Фит тест отложен на выходные. со вторника начинаем заниматься!

Давай давай включайся. Курево и доширак конечно не айс.

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow

бросить курить реально) бухать тоже. главное мотивация и напоминание себе о цели. И где фит тест?

Будьте как дети, но не будьте детьми.

Esenseven

Esenseven

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ОткудаMoscow
 +1
Это очень здорово, что у людей в один прекрасный момент что-то щелкает в голове и они понимают что могут и достойны лучшего, большего, светлого)
И готовы работать над собой и своим отношением к жизни и образу жизни в целом)
Поздравляю с началом программы! Bring it)
Обязательно проведи фит тест, можешь дать себе 2 недели на подготовку и привыкание к графику, систематическим нагрузкам. Мне сильно помогло войти в ритм, эти 2 лишние недельки
я подстраивала свой обычный рабочий график под p90x и порой пропускала какие-то занятия либо делала в другой день пока не отпределилась с точным временем занятий)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых