Перейти к содержимому

Bear001: P90X completed.

p90x

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

bear001

bear001

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться результатами Р90Х и услышать рекомендации что делать дальше.

К сожалению было лень делать скучные фото в стиле Р90Х после окончания. 

Есть только в 1ый день, и фотки которые я недавно сделал в зале.

В спорте я был вообще профан) Начал программу сразу же как только увидел маркетинговые ролики на ютубе, без гантель, не прочитав о питании, не стал откладывать в общем) трансформации меня купили) Сейчас прочитал "бодибилдинг для ленивых", смотрел кучу роликов на ютубе, форум читал.

Конечно главное открытие:

Набор массы и сжигание жира два различных процесса. Думаю вот, как лучше адаптировать программу, например: набор мышечной массы (3 месяца), потом - сжигание жира (месяц). Посоветуйте свои варианты, кто как работал в этом направлении, об эффективности хотелось бы послушать. Как я представляю это: Калории должны превышать потраченные, упражнения на 6-8 повторений с большими весами. Исключить плиометрику, кардио. Вот не понял как влияет порядок упражнений, отдых между подходами, и как быть с отжиманиями, с ними я так понял массу не наберешь.

Чего достиг: 11 подтягиваний -> 10 подтягиваний с 20 кг утяжелителем.
  Чего не удается до сих пор, это отжимания на одной руке, и в Ab ripper сделать все повторения не могу.

Миниатюры

• DSC_22е25.jpg
  • 102_0837.jpg
  • iMEx7qceqbU.jpg
  • DSC_22е25.jpg

Сообщение изменено: bear001 (01 Февраль 2013 - 23 34 )

Читать еще на тему: p90x

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых