Перейти к содержимому

GAINING MASS WITH P90X - Мой P90X

• Please log in to reply
183 ответов в этой теме

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Всем привет.

Меня зовут Сергей и это моя вторая попытка c P90X.

На это раз буду использовать гибрид GAINING MASS WITH P90X.

Первая была летом и как-то сразу не задалась. После первой недели повредил плечо, выправил мануальщик, потом вывихнул палец на ноге, и совсем не до тренировок стало :(.

Так что с нового года решил взяться снова!

Пишу уже спустя неделю тренировок, т.к. стала падать мотивация и тупо лень заниматься, надеюсь поможет.

О себе: 30 лет, рост 174, вес 62. Вес в принципе нормальный, но выгляжу очень худым, думаю очень тяжелые кости :). Все говорили что когда женюсь, то сразу наберу вес, отрастет живот и т.д., но чуда не получилось я все такой же! Женат уже пять лет есть дочка.

В юношестве занимался спортом очень интенсивно: футбол, волейбол, баскетбол, кик-боксинг, затем джиу-джитсу.  А потом начался период полового созревания видимо. В общем все забросил.

Ситуация на новыый год без поблажек к себе: 12 лет курю, неумеренное потребление алкоголя(особенно пива) и вредной пищи, сидячий образ жизни (программист по профессии).

На данный момент: от алкоголя отказался сразу после нового года, от курения пока не получается, стараюсь курить меньше, перешел на более легкие сигареты. гайд по питанию пока в процессе, нашел на форуме пару примеров.

Результаты первой недели и фото в постах ниже.

В общем как говорит Тони Bring It!

Сергей

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Результаты первой недели

Кстати из оборудования пока только турник и гантели на 12,5 кг, гантелей хватает, практически на всех упражнениях выходит 8-12 повторений. Дальше думаю придется докупать. Там где не могу справиться с таким весом придумал временную замену, канистрыы с водой на 5 литров и на 10, практически точчно можно дозировать вес :).

Итак разультаты. Болит все тело. ВСЁ абсолютно. Сегодня после йоги стало чуть получше.

Чисто визуально мышцы увеличились в объеме, особенно грудь и руки, даже жена заметила.Футболки, кофты, куртки начинают становиться маленькими.

После недели тренировок дочка стала как пушинка.

Первый день подтягивания давались очень хорошо. Вчера на Back & Biceps не смог сделать ни одного. пробовал со стулом, нагрузки никакой. Поэтому вопрос к знатокам как делать, со стулом или пробовать без стула? Может после дня отдыха сил подкопятся?

Все отсальное делаю без особыых проблем, даже йога дается сравнительно легко.

Завтра наверно поеду в бассейн, решил вместо дня отдыха поплавать, дл общего тонуса так сказать. думаю раз в неделю ездить по воскресеньям.

По питанию. Постоянно хочу кушать, хочу "жрать" как лошадь, изините за выражение. Поел, через 2-3 часа опять жуткий голод. Думаю нужно купить протеиновыые коктейли. Витамины кстати купил.

Общее самочуствие за неделю занятий значительно улучшилось.

Сергей

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Фото на второй день тренировок

Миниатюры

• foto1.png
  • foto2.png

Сергей

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

чето мы все сюда к 30 приходим

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Видимо начинаем задумыватся :nyam1:

Сергей

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Кстати субтитры так никто и не перевел? Если нет, то могу попробовать перевести на работе в свободное время. Начну хотя бы с тех, которыми занимаюсь.

Сергей

Improver

Improver

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

буду использовать гибрид GAINING MASS WITH P90X

Интересная гибридная программа. Совсем немного погуглил, результаты хорошие судя по видео. Буду следить за вашей веткой. 
Подскажите, плиз, где взять расписание для этой программы? (как её миксовать с p90x :) ?)

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Интересная гибридная программа. Совсем немного погуглил, результаты хорошие судя по видео. Буду следить за вашей веткой. 
Подскажите, плиз, где взять расписание для этой программы? (как её миксовать с p90x :) ?)

http://fit4me.info/t...ule/#entry10467

Сообщение изменено: engineer (21 Январь 2013 - 09 22 )

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква

С тем же успехом, для увеличения мышечной массы можно заниматься бегом .

И видео соответствующие можно подобрать. Например профессиональных спринтеров.

Как без использования химии, в фиговой туче подходов на малые группы мышц, каждую неделю повышать рабочие веса?

Да еще и тренироваться 6 раз в неделю, 3 из которых выматывающие часовые кардио.

Для работы на массу недостаточно просто тупо уменьшить количество повторений в подходе до 10-12, подняв веса.

Требуются другие упражнения, другая частота тренировок, другое разбиение мышечных групп, в целом, абсолютно другая программа не имеющая ничего общего с р90х. А тут у разработчиков желание удовлетворить потребность - "и рыбку сьесть и на х.. сесть".

Расскажите через пару месяцев про результаты, желательно с фото и антропометрией.

"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

Improver

Improver

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Расскажите через пару месяцев про результаты, желательно с фото и антропометрией.

У меня также, просьба к топикстартеру, замерять себя.
Мне кажется что результатов не будет таких как на ролике, который я нашел на ютубе (http://youtu.be/iKUCNmopF6c?t=1m35s), но все-таки хочется увидеть чего реально получится добиться.
Если будет какой то положительный результат в плане набора мышечной массы, я также займусь этим гибридом (после запланированных двух подходов к p90x lean).

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Почитав форум, понял что кардио для набора массы не совсем полезна. Поэтому из расписания исключаю. Все равно по вторникам не получается нормально делать, сижу с ребенком, жена ходит на восточные танцы. Вопрос к знатокам, бассейн ведь тоже является неплохой кардио тренировкой?

По питанию прикинул нужно на данный момент чуть больше 3000 ккал. по бжу надо посчитать еще

Сергей

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Improver и Sergiolo. Данный гибрид был выбран вообще для старта, после долгого перерыва очень трудно сразу войти в нужное русло. Плюс к тому времени на спорт не очень много 1-1,5 в день еще могу выделить, поход в качалку займет гораздо больше. ОК будем вместе отслеживать результаты. Сегодня замерю себя всего :biggrin1: . выложу вечером. Фото и замеры раз в 30 дней, если желаете чаще пишите. Кстати кардио всего одна в первые 6 недель. X Stretch и Yoga X я за кардио не считаю. X Cardio я уже решил убрать, мне сушиться ни к чему и так ребра торчат как ежика иголки :)

Сообщение изменено: la4uzz (21 Январь 2013 - 14 05 )

Сергей

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край
замерять буду перед тренировкой, чтобы честнее было

Сергей

Improver

Improver

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Фото и замеры раз в 30 дней

Думаю что чаще и не нужно. 

И да, желаю удачи вам  :training:  :bb:  :showoff:

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Результаты замеров:

Грудь: 94

Талия: 79

Бедра: 93

Бицепс правый: 29

Бицепс левый: 28,5

Чего еще измерить можно?

Сообщение изменено: la4uzz (21 Январь 2013 - 15 36 )

Сергей

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква

Бедро одно. Запястье. Обьем бедер не нужен)

"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Ок

Бедро: 50

Запястье: 17

Сергей

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

Chest, Shoulders, & Triceps ждет!

Сергей

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Бедро одно. Запястье. Обьем бедер не нужен)

как это не нужен? жопу мерять обязательно!!! 

la4uzz

la4uzz

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ОткудаПермский край

у каждого свои предпочтения на части тела :biggrin1:. кому еще чего намерить? :JC_sneaky:

Chest, Shoulders, & Triceps готов. Было тяжелее, чем неделю назад. Отжимания на одной руке сделать не смог. Вообще. Даже на коленях.

Сообщение изменено: la4uzz (21 Январь 2013 - 18 27 )

Сергей

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых