Перейти к содержимому

Питание и рецепты от Р90Х

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

Zevs

Zevs

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Скачал буклетик. План и рецепты понравились. Всё достаточно просто, интересно и надеюсь что вкусно,потому что я гурман ;)

По ихней системе мне надо где то 2300 кал =1 уровень. Но надо нарастить мышц и снять совсем малость жирка с пресса.Для начала я хочу взяться за первую фазу.Правда не знаю что делать с ихними уровнями. На вид порции маленькие и без сложных углеводов. Хватит ли сил на тренировки ? =/ 

На ваш взгляд стоящая-ли меню питания ? Может быть чем нибудь порекомендуете её дополнить или взглянуть на другое аналогичные меню с рецептами. Нет сил сидеть над созданием  рабочего меню на неделю, с высчитыванием всего до грамма и чтобы это было вкусно и оригинально. Хочется прыгать, бегать и не о чём не париться %)

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

На вид порции маленькие и без сложных углеводов. Хватит ли сил на тренировки ? =/ 

На ваш взгляд стоящая-ли меню питания ? Может быть чем нибудь порекомендуете её дополнить или взглянуть на другое аналогичные меню с рецептами. Нет сил сидеть над созданием  рабочего меню на неделю, с высчитыванием всего до грамма и чтобы это было вкусно и оригинально. Хочется прыгать, бегать и не о чём не париться %)

Откуда ж у тебя будут силы на тренировки, если даже нет сил чтоб себе придумать поесть  :biggrin1:

Все так хотят - бегать не париться и чтоб все само. Но если ты найдешь эту чудо систему - хортон в тени твоей славы навсегда сотрется из памяти людской  :JC_sneaky:

Zevs

Zevs

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Откуда ж у тебя будут силы на тренировки, если даже нет сил чтоб себе придумать поесть  :biggrin1:

Все так хотят - бегать не париться и чтоб все само. Но если ты найдешь эту чудо систему - хортон в тени твоей славы навсегда сотрется из памяти людской  :JC_sneaky:

У моего мозга нет сил "Думать" над этим, коптиться над этим. А у мышц есть силы ) Ведь, чтобы сделать себе отличное меню, не однообразное и вкусное, это надо сесть, обложится кучей рецептов с таблицей энергет.цен.(перед этим найти в интернете) и с калькулятором начать всё считать и высчитывать! Куда проще взять уже готовое и немножко дополнять при необходимости как в р90х. Вот это и есть чудо-система! ) Но так же это питание должно питать организм энергией, а не так, чтобы через час жутко хотел поесть и после 15 минут тренировки я бежал к холодильнику. Интересно увидеть комменты на эту тему. Ведь не просто так это питание на рус.яз. перевели.

Кстати, у меня на районе есть канторка которая делает такое индивидуальное меню, стоит тыщ 20. Но там ещё анализы берут. Во как народ ценит свой труд )

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

У моего мозга нет сил "Думать" над этим, коптиться над этим. А у мышц есть силы ) Ведь, чтобы сделать себе отличное меню, не однообразное и вкусное, это надо сесть, обложится кучей рецептов с таблицей энергет.цен.(перед этим найти в интернете) и с калькулятором начать всё считать и высчитывать! Куда проще взять уже готовое и немножко дополнять при необходимости как в р90х. Вот это и есть чудо-система! ) Но так же это питание должно питать организм энергией, а не так, чтобы через час жутко хотел поесть и после 15 минут тренировки я бежал к холодильнику. Интересно увидеть комменты на эту тему. Ведь не просто так это питание на рус.яз. перевели.

Кстати, у меня на районе есть канторка которая делает такое индивидуальное меню, стоит тыщ 20. Но там ещё анализы берут. Во как народ ценит свой труд )

Сразу видно человека, который даже и не пытался.

1) ты хочешь взять готовую систему и немножко подпилить под себя? ну так возьми из гайда по питанию, возьми три кулака, возьми свое обычное меню, да что угодно - нужна точка отсчета.

2) какие калькуляторы? какие рассчеты? что ты там собрался высчитывать? почитай темы вокруг по форуму. все что надо это кухонные весы и сайт например http://www.dietaonline.ru/ а дальше терпения на пару недель. взвешиваешь то, что ешь, заносишь в меню, сайт сам все считает и через пару недель само собой будет понятно, какие продукты не вписываются в рацион, какие подходят хорошо, будут видны пробелы и недостатки в твоем питании, исходя из которых будешь дальше корректировать существующее меню.

3) а у вас нет конторы которая бы выделила человека который бы еще за 20к пропрыгал за тебя Р90Х и свои бы фотки выложил? ну ей богу бред.... перестань себя обманывать - тебе это или надо и ты делаешь или забей.

Zevs

Zevs

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Спасибо что место того чтобы сказать "Я не питался по той менюшке и не вижу смысла, потому что я сделать так-сяк" или "Это реально жесткая диета, не рекомендую, можно сорваться, проще сделать так-сяк" 

Вы придрались к словам "ЛЕНЬ" и понеслось. 

Поверьте,я читал и смотрел.Тратил часы на стены текста где вывод был о том сколько углев и белка нужно на кг веса.

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Я не питался по той менюшке и не вижу смысла, потому что лучше сырых яиц десяток съесть и мышцы сами вырастут, а жир рассосется. Главное сальмонеллез не подхватить 

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Спасибо что место того чтобы сказать "Я не питался по той менюшке и не вижу смысла, потому что я сделать так-сяк" или "Это реально жесткая диета, не рекомендую, можно сорваться, проще сделать так-сяк" 

Вы придрались к словам "ЛЕНЬ" и понеслось. 

Поверьте,я читал и смотрел.Тратил часы на стены текста где вывод был о том сколько углев и белка нужно на кг веса.

1) если ты(ко мне тоже проще на ты) часами читал стены текста, то видел, что большинство тут не придерживается взглядов той диеты

2) конкретные рекомендации написаны в тексте мной, так же, как и на прочитанных и просмотренных тобой стенах текста

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква

Как представитель жесткой ортодоксальной школы, считаю, что нахрен все эти диеты и точные подсчеты.

Кушай то, что полезно и старайся сделать это вкусным. Все надо измерять своим организмом. Худеешь - лопай больше. Толстеешь - лопай меньше. Плохо растут мышцы - прибавь белка. Ну и т.д. Обратная связь реально работает. Подсчеты - для узких фанатов и бездельников.

Сообщение изменено: sergiolo (24 Декабрь 2012 - 20 20 )

"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

Zevs

Zevs

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

sergiolo.

Да, я тоже такого придерживаюсь. Но для меня так могут месяца уйти на то, чтобы заниматься на результат. 

Ладно тема почему то не в ту сторону ушла. Разговор пошел о методе питания, а не о том что нам предлагают в Р90Х и стоит ли его чем-то дополнять, есть-ли аналогичные кулинарные программки...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых