Перейти к содержимому

Вопрос про диету.

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Sovereign

Sovereign

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день.

Немного предыстории.

Мне 17(в конце декабря 18) лет. В мае(ну и раньше) я весил 124кг. Сильно насел на колу(мин 2л в день, а то и 4). Бесконечно ел по ночам. Потом обнаружили что-то в печени и поставили вердикт, либо худей и веди здоровый образ жизни, либо цирроз(В тот момент был что-то на 2 стадии, потом 3 и цирроз). Ну у меня было потом 5'ти разовое питание, каждый день вставал в 7 утра, аэробно дышал. И пил какие-то таблетки, что печень восстанавливалась.

А да, через 1.5 недели перестал дышать, только диета и 5 разовое питание. Питался: завтрак -овощи(капуста с морковкой и чайная ложка оливкого масла), 11 часов утра - любой фрукт, обычно яблоко, так же пару огурцов. Обед - Кусок воренного мяса и салат(чередовал с воренной курицой), вечером так же, ну и часиков в 8 пару огурцов. При этом спортом не занимался вообще.

Сейчас декабрь, вешу 99.6(после 2 дней п90х, до них 101.6). Так вот, к чем я это все)

Полазив по форуму, я понял, что очень важно питание.

Сейчас я питаюсь примерно так же, как и летом. Только из-за школы не много не получается. Утром - чашка чая. Обед - варенная курица с салатом. Ужин, варенная курица с салатом, вечер - переус- фрукты, овощи.

Занимаюсь вечером, обычно с 6-7-8 часов.

Такая диета подходит? Сразу скажу, что питанием я доволен, вкучно и сытно.

Сообщение изменено: Sovereign (08 Декабрь 2012 - 19 36 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Оставайся на таком питании, если оно тебя устраивает, но удели больше внимания - "Русскому языку"

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква

Рекомендовал бы добавить еще утром к чашке чая бутерброд с кусочком курочки и/или пару яиц, или кушай с утра фрукты.

И не забывай кушать рис и гречку.

"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Завтракай плотнее, чашка чая это не завтрак. Утром хорошо бы кашу добавить, а то у тебя одна курица с овощами. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых