Перейти к содержимому

P90X во время поста

• Please log in to reply
19 ответов в этой теме

Евгений

Евгений

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Я начал Lean P90X, и в аккурат на вторую фазу приходится Рождественский пост. У кого-нибудь есть опыт сочетания p90x с постом? Спасибо

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
ИМХО, но мне кажется лучше не тренироваться. Откуда энергия будет браться, если ничего не есть.
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

Евгений

Евгений

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
и то жалко пропустить, и другое. Но ведь не мясе свет клином не сошелся? Тем более что этот пост не строгий - рыбу можно и всякий сифуд

Konstantin

Konstantin

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

и то жалко пропустить, и другое. Но ведь не мясе свет клином не сошелся? Тем более что этот пост не строгий - рыбу можно и всякий сифуд

"рыба разрешается в большие праздники - Введение во храм Пресвятой Богородицы (4 декабря), день святителя Николая Чудотворца (19 декабря), в престольные праздники, на какой бы день они ни пришлись, а также в дни памяти некоторых святых, если эти дни приходятся на вторник или четверг."
Значит рыбу нельзя постоянно есть, творог и яйца так же нельзя. Мясо и производные тоже. Ты норму белка необходимую недоберешь.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Да ладно, вегетарианцы нормально справляются. Тони, кстати, только недавно перестал быть вегетарианцем. А так всех своих результатов добился именно на растительном белке. И не только Тони.
Евгений, вам в помощь соевое мясо - научитесь его готовить, довольно вкусно. Яйца (белок), рыба, икра. Молочка, творог 1,8% и домашний сыр (4%). Креветки.
Белковые коктейли - и вкусно и нажористо.
Все бобовые.

:bringitr:

Konstantin

Konstantin

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Да ладно, вегетарианцы нормально справляются. Тони, кстати, только недавно перестал быть вегетарианцем. А так всех своих результатов добился именно на растительном белке. И не только Тони.
Евгений, вам в помощь соевое мясо - научитесь его готовить, довольно вкусно. Яйца (белок), рыба, икра. Молочка, творог 1,8% и домашний сыр (4%). Креветки.
Белковые коктейли - и вкусно и нажористо.
Все бобовые.

:bringitr:

Яйца и молочные продукты в рождественский пост нельзя.

Евгений

Евгений

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
веганы - это аргумент!
к тому же важно, какие цели ставишь и чего ждешь от курса.
мне - сушиться-не пересушиться. В общем, будем на ботве сидеть

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Дед Яга - Против вегетарианства! Не будьте дураками питайтесь нормально. Если ортодоксально верите, то представьте, что вы на войне. На войне даже мусульманам свинина разрешается!

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Не майтесь дурью. Согласен с Ягой. Хотите от поста пользы вспомните о его сути, а не сводите все к пищевой сортировке. Лучше в инете меньше сидите, да телик пореже включайте - вот это будет пост.

Сообщение изменено: engineer (23 Ноябрь 2012 - 00 16 )

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h

А так всех своих результатов добился именно на растительном белке

мы никогда не узнаем, а то, что он напишет о себе, может быть не много преукрашенной правдой). Может Тони и витаминки ел, откуда нам знать.
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
А каких таких результатов добился Тони? Вроде он не олимпийским чемпион и даже не призер каких-либо районных соревнований))
Человек выглядит, как и должен выглядеть фитнес-инструктор, тем более, лицо многих тренировочных программ.
И еще, ребята, не забывайте, что для Тони фитнес - не просто хобби, а профессия. Тело дает ему средства к существованию.
А что он там реально юзает, витаминки, протеинки, гр, этого мы никогда не узнаем, если конечно его с чемоданчиком джинотропина, как Слая в аэропорту случайно не задержат))

Сообщение изменено: sergiolo (23 Ноябрь 2012 - 10 00 )

"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Ну так мы и стремимся к нормальному красивому телу? Ни вегетарианство, ни посты этому не помеха. Я не следую ни тому, ни другому, хотя свинину и говядину не ем наверное лет пять уже, просто не требуется.
Не надо советов: ешь мясо или бросай тренировки, как мне кажется. Каждый идет своим путем и надо этот путь уважать :connie_oldman_cleanglasses:

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Не надо советов: ешь мясо или бросай тренировки, как мне кажется. Каждый идет своим путем и надо этот путь уважать :connie_oldman_cleanglasses:

Ну не надо утрировать :rolleyes: Речь о том, что без животных белков далеко не уехать, а не о говядине и свинине. Наверно не ошибусь, если предположу, что ваше питание последние 5 лет кардинально отличается от православно-канонически-постного ;)

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Тут немного не соглашусь.
Если целью является накачка хоть каких то мышц, то да, без животных белков очень тяжело.
Если цель - минимум жира и выносливость, без особых намеков на мышцы, то можно и без мяса, у слабого пола, с изначально хорошими пропорциями, смотрится неплохо )

Сообщение изменено: sergiolo (23 Ноябрь 2012 - 14 40 )

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Тут немного не соглашусь.
Если целью является накачка хоть каких то мышц, то да, без животных белков очень тяжело.
Если цель - минимум жира и выносливость, без особых намеков на мышцы, то можно и без мяса, у слабого пола, с изначально хорошими пропорциями, смотрится неплохо )

Но ты согласишься хотя бы с тем, что животные белки не сводятся к мясу, и вот постное питание их как раз сводит к нулю?

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Согласен.
Но, имхо, тем, кто, работает на сгонку веса/выносливость/занимается шашками/вообще не занимается, а просто худеет, постное или непостное питание монопенисуально)

P.S. Engineer, но я не гуру питания, не знаю, что такое весы для пищи, расчет калорий по всяким формулам из высшей математики, непрерывные приемы пищи по -цать раз в день, прием воды с мерным стаканчиком, мне от этого ужасно скучно) Лучше присуммонить Старого, он все разложит по полочкам и всех накажет)

Сообщение изменено: sergiolo (23 Ноябрь 2012 - 15 47 )

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Согласен.
Но, имхо, тем, кто, работает на сгонку веса/выносливость/занимается шашками/вообще не занимается, а просто худеет, постное или непостное питание монопенисуально)

Ну некоторым вообще все монопинесуально.

P.S. Engineer, но я не гуру питания,

Ну да, ты гуру Х :biggrin1:
А про весы если че могу рассказать :eat: В остальном сам не силен :pardon:

Евгений

Евгений

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Всех с Новым годом и Рождеством!
Если кому интересно, пост я все-таки соблюдал, причем довольно строго (рыбу ел несколько раз всего). И свидетельствую теперь из опыта: никаких проблем. Можно прекрасно заниматься, сидя на растительной пище, результат от занятий будет.

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква

Худеешь?

Евгений

Евгений

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Не так быстро, как хотелось бы. Думал, на редиске отощаю - ан нет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых