Перейти к содержимому

Решил присоединиться к вам )

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
Всем добрый день .
Пол года назад после того ,как мой вес перевалил за 120 кг я решил кардинально себя поменять  .
Для начала я твёрдо решил отказаться от вечерних пожиралок и сократить сладкое в рационе .
Затем постепенно сел на диету направленную на раскручивания обмена веществ в организме .
Результатом стало -12кг за 2 месяца. Очень боялся набрать обратно но результат закрепился .
После стал соблюдать рацион + добавил упражнения . Вот тогда то я и понял на сколько плохая у меня физическая форма ,но унывать не стал только прибавил напор на тренинг  в итоге за 2 месяца я скинул ещё 11кг и поднял свои силовые показатели : подтягивания с 0 до 10 раз, отжимания с 10 до 40 раз .

Вот результат  + моя начальная  точка отсчёта в P90X
ДО
64.jpg
ПОСЛЕ
b1.jpg

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
Щас сижу со сломанной рукой ,как ток поправлюсь сразу начну курс . Хотелось бы услышать предложения по выбору программы и режиму питания !!!

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Добро пожаловать.
1) начинать Р90Х классик. программа есть.
2) по поводу упражнений можно уточнить? 2 месяца ты какие упражнения делал? Р90Х или что-то другое?
3) уточнение по фото. между фотками 4 месяца или ДО и ПОСЛЕ относительно стадии физических упражнений ибо силовые показатели наверно к ней относятся?
4) в целом результат супер. очевидно ты на правильном пути.
5) по питанию совет - считать калории и иже с ними. начать можно отсюда: http://olegtern.livejournal.com/156763.html#cutid1
и отсюда: http://www.dietaonline.ru

Сообщение изменено: engineer (14 Ноябрь 2012 - 13 56 )

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
По поводу упражнений - спорт городок и бег по парку . P90X ток ознакомился скоро начну .
По поводу фото до -это когда весил 123 кг до диет нижжняя фото это моё теперешнее состояния после всего всего +)

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Ну выздоравливай и начинай впахивать :beg:
Из оборудования все есть? Гантели, турник, пол? ;)
Для полноты картины остальные показатели из фиттеста(http://power-p90x.com/fit-test/) зафиксируй перед программой помимо отжиманий и подтягивай раз они есть, хотя можно обновить, а то сейчас за время бездействия руки упадут.

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
А что на счёт питания чот не очень я понял про табицу расчёта её ps : когда посещал городок и бегал налегал на белки , но за частую не хватало энергии , что приводило к длительному восстановительному процессу !

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

А что на счёт питания чот не очень я понял про табицу расчёта её ps : когда посещал городок и бегал налегал на белки , но за частую не хватало энергии , что приводило к длительному восстановительному процессу !

Не очень понял про которую ты таблицу, но грубо говоря у тебя есть 2 пути:
1) взять за основу рекомендации из гайда Тони Хортона(http://power-p90x.com/pitanie/). и тогда у тебя получится примерно следующая картина:
твой вес - 100 (было 123, скинул 23. верно?)
каллорий - уровень питания 3, итого 3000 каллорий тебе надо
для первого месяца(для остальных будет иначе), например, расклад будет такой:
б ~ 375
ж ~ 67
у ~ 150

2) взять за основу то, что я скинул первый раз и тогда раскад будет примерно следующим:
каллорий - 2500 (берем варинат подсушиться)
б ~ 100-150
ж ~ 40-80
у ~ 300-400

Собственно, не понимаю почему сам это не прикинул...

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
А всё спс разобрался . Теперь ток остаётся выздороветь и пройти фиттест . Результаты тэста а также фото отчёты будут прилогаться по мере прогресса !

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Результат просто отличный. Но не расслабляйся, дальше будет сложнее. И еще, приложил не мало терпения, а, значит, все получится. Выздоравливай.
Я подтягиваться так вообще год учился, у тебя тут просто архискорость получилась.
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
Спс, главное пока сижу дома не прибавить лишнего =)

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
Фух наконец Сняли гибс, сразу прыгнул на весы и - О чудо не прибавил лишнего , а даже смог скинуть -3кг !!! На данный момент мой вес 97кг. Пока что болит рука буду её разрабатывать .

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Хорошие результаты, кстати. Хорошо, что вес не набрал. Хотя, я уверена, что часть более тяжелых мышц заменилась более легким жиром, это неизбежно при долгом простое.
С рукой аккуратнее, не навреди. Если есть поблизости спортивный врач - лучше показать ему, такие врачи рекомендации дают нормальные. Обычные врачи чуть что - "никакого спорта", "покой".
Мой муж порвал связку на ноге и врачи запретили любую активность. Так я запаниковала, когда одна нога стала ощутимо тоньше другой у него. Пошли к хорошему врачу - он отослал к тренеру. Все закачали, любо-дорого. А был бы щас инвалидом :(

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Все закачали, любо-дорого.

Так и тут закачивать. много движений. повышать нагрузку медленно начиная с минимальной. мышцы быстро восстанавливаются.

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
Как раз сегодня был у специалиста ток не врача а у спортивного массажиста . Учитывая , что был не только перелом , а так же две трещины в пальце он посоветовал до нового года концентрироваться на кардио тренинге и упражнениях аэробного типа исключая силовые нагрузки на руку.Вот щас и думаю может попробывать не р90х а что менее напрягающее сустав, НО с той же серии

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Как раз сегодня был у специалиста ток не врача а у спортивного массажиста . Учитывая , что был не только перелом , а так же две трещины в пальце он посоветовал до нового года концентрироваться на кардио тренинге и упражнениях аэробного типа исключая силовые нагрузки на руку.Вот щас и думаю может попробывать не р90х а что менее напрягающее сустав, НО с той же серии

Что-то делать уже лучше, чем ничего. Все полезнее, чем на диване лежать. Разрабатывай руку, прыгай что понравится из программ. профита можешь собрать 2:
1) сушиться тебе это не мешает
2) станешь повыносливее к п90х проще будет втянуться

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
1-я неделя.

Завтрак для каждого дня – половина грейпфрута или апельсина и не больше двух вареных яиц.

День №1. обед – один вид любых фруктов в неогр. кол-ве. На ужин – постное отварное (жареное) мясо.

День №2. обед – отварная (жареная) курятина. На ужин – овощной салат, два отварных яйца, один тост, 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №3. обед – 1 тост, помидоры, любой сыр в неогр.кол-ве. На ужин – постное отварное (жареное) мясо.

День №4. обед – один вид любых фруктов в неогр. кол-ве. На ужин – постное отварное (жареное) мясо и листовой салат (зеленый) (зеленый).

День №5. обед – 2 яйца (вареных 12 минут), овощи вареные. На ужин – отварная рыба (жареная), листовой салат (зеленый) (зеленый) и 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №6. обед – один вид любых фруктов в неогр. кол-ве. На ужин – постное отварное (жареное) мясо и листовой салат (зеленый) (зеленый).

День №7. обед – вареные овощи, курица (жареная или вареная), томаты и 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин). На ужин – отварные овощи.
Диета «Магги» яичная. 2-я неделя.

Завтрак для каждого дня – половина грейпфрута или апельсина и не больше двух вареных яиц.

День №1. обед – постное отварное (жареное) мясо и листовой салат (зеленый) (зеленый). На ужин – 2 яйца (вареных 12 минут), 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин) и салат.

День №2. обед – постное отварное (жареное) мясо и листовой салат (зеленый) (зеленый). На ужин – 2 яйца (вареных 12 минут), 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №3. обед – постное отварное (жареное) мясо и огурцы. На ужин – 2 яйца (вареных 12 минут), 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №4. обед – 2 яйца (вареных 12 минут), в любом кол-ве обезжиренного сыра, вареные овощи. На ужин – 2 яйца (вареных 12 минут).

День №5. обед – жареная или отварная рыба. На ужин – 2 яйца (вареных 12 минут).

День №6. обед – отварное мясо и помидоры,1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин). На ужин – салат из фруктов ( яблоко, персик, дыня, мандарин, апельсин)

День №7. обед – отварные овощи, курица (жареная или вареная), томаты и 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин). На ужин – отварные овощи, курица (жареная или вареная), томаты и 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).
Диета «Магги» яичная. 3-я неделя.

День №1. – любые фрукты в любом количестве (исключая манго, бананы, винограда, инжир и финики).

День №2. – любые сырые или вареные овощи.

День №3. – любые фрукты и овощи.

День №4. – отварная\жареная рыба, салат и вареные овощи в неогр. кол-ве.

День №5. – нежирное вареное мясо и вареные овощи.

День №6. – 1 разновидность фруктов в неогр. кол-ве.

День №7. – 1 разновидность фруктов в неогр. кол-ве.
Диета «Магги» яичная. 4-я неделя.

Все продукты распределите на весь день в любое время.

День №1. – 4 куска вареного мяса (четверть вареной курицы), 3 томата, 4 свежих огурца, 1 банка тунца без масла, один тост, 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №2. – 2 куска вареного мяса, 3 томата, 4 свежих огурца, один тост, 1 грейпфрут (или яблоко, или дыня).

День №3. – ложка творога, небольшая миска вареных овощей, 2 зеленых огурца, 2 томата, один тост, 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №4. – половина вареной курицы, 3 томата, 1 свежий огурец, один тост, 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №5. – 1 листовой салат (зеленый) (зеленый), 2 яйца (вареных 12 минут), 3 томата, 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №6. – 2 вареных куриных грудки, 120 гр творога, один тост, 2 томата, простокваша, 2 зеленых огурца, 1 цитрусовый (грейпфрут или апельсин).

День №7. – небольшая миска отварных овощей, 1 ложка творожка, банка консервированного тунца без масла, 2 томата, один тост, 2 зеленых огурца, 1 апельсин или грейпфрут.

Просидев на этом чуде месяц я существенно похудел , но главное вернувшись к более свободному рациону не набрал обратно, данную диету советовал мне когда то знакомый тренер в спорт зале

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
И остался жив? Удивительно.

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Нормально себя чувствовал на этой диете? Уровень энергии, настроение, работоспособность?
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск
энергии на физические тренировки не хватало ,поэтому и не напрягался месяц сильно.
Настроения - была мотивация, поэтому каждый день начинался с улыбки и заканчивался ею же ! =)
На счёт работы , то вполне нормально (работа не сидячая )
п.с Я всегда был склонен к полноте и перепробовал мноогоо диет , но ток эта дала мне тот толчок , который меня с мотивировал дальше заниматься собой.

Сообщение изменено: GizzzMO (26 Ноябрь 2012 - 13 57 )

GizzzMO

GizzzMO

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаМинск

И остался жив? Удивительно.

Живее всех живых :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых