Перейти к содержимому

Дневник sleepyhead, P90x, борьба с собой и прокрастинацией!

• Please log in to reply
86 ответов в этой теме

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
Хелло! Если это не возбраняется - завожу новую темку - дневник.

О себе: 26 лет, пол Ж, сидячая работа, лишний вес.
О курсе узнала около года назад, начинала заниматься P90, бегала по утрам, очень понравился курс slim in 6 из этой же серии. Потом сдуру решила сесть на диету Дюкана, как итог - обострение холецистита. О любых нагрузках, временно пришлось забыть и ушедшие кило радостно вернулись назад. Теперь нужно все начинать сначала. Даже с минус начала.

Не хочу публиковать свои фото. Думаю, располневшая дивчина - это с нашей модой не слишком эстетично. Может быть попозже, когда будет с чем сравнить.

Значение слова "прокрастинация" - откладывание на потом..Я вписала его в название дневника, потому что это единственное, что мне по настоящему мешает заниматься собой. Не люди, не обстоятельства, не работа. .В течении дня, начиная с раннего утра думаешь: "ладно, сделаю позже" и позже так и не наступает. Найти тысячу срочных дел и не сделать главное - это и есть моя прокрастинация. :) Я не ленивый человек, могу много за день сделать, просто откладываю именно это. Так что, буду теперь себя воспитывать. Сейчас заново качаю курс, попозже постараюсь разобраться с гайдом по питанию. Такой вот первый пост.
Будьте как дети, но не будьте детьми.

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Привет. Дневники от располневших дивчин только приветствуются тут :a1:
Фото дело личное. Хотя я выложил наверно больше для себя. Чтобы не было оправданий отступить потом B) Поэтому главное чтобы они были а когда выкладывать не важно.
Когда начинаешь? что именно? И отзывы, отзывы хотим! :JC_dance-1:

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
engineer Начинаю, как только разгребу угол, где можно двигаться( надеюсь управиться до завтра). 2 месяца был ремонт( а проще говоря, еще одна отмазка, что бы не заниматься), теперь осталось вынести коробки, разобрать инструменты, найти гантели, эспандер. Начинаю P90x, самый нижний уровень. Тестирование не делала, но думаю после перерыва это то, что надо :)

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Про отмазку согласен. А тестирование почему не сделать? Не ужели для себя самой не интересно как измениться физическая форма?

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
просто не думала о результатах, как о количестве повторений или большем весе, скорее как о форме. Буду делать фото., но тест тоже сделаю. :JC_ThankYou:

К флуду...комната разобрана, гантели и всяка хрень разложены, коврик куплен, турник повешен. Друг отдал почти 3 кило протеина. :nyam1: Говорит- надоела ваниль. Мне ваниль нравится, так что теперь полный комплект. :)

Сообщение изменено: sleepyhead (25 Октябрь 2012 - 21 26 )

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Форма понятие субъективное зачастую :-) Измеримыми величинами как-то проще оперировать. Особенно это помогает когда сам вроде прогресса не замечаешь, а он есть :biggrin1:

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
Да, возможно это поможет на плато.. :a1:
И так ! сегодня первый день! core synergistics. Программа супер ) Отжимаюсь на коленках, на супермене-банане закружилась голова. Делаю процентов на 60..И еще стало понятно, что новый кетлеровский мягкий коврик абсолютно не приспособлен к таким тренировкам! Что делать? Обычный йоговский синий ковер больше подходит, но безобразно сыпется...Может купить ковер для ванны? Без подстилки ноги на ламинате разъезжаются :scratch_one-s_head:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: sleepyhead (26 Октябрь 2012 - 16 32 )

Natalya_t

Natalya_t

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Я себе сдуру тоже такой коврик прикупила. Ничуть не лучше обыкновенной туристической пенки. Один плюс, что легкий и места мало занимает.

sleepyhead, здорово Вы себе тренировочное место оборудовали. Я на зеркала обзавидовалась. Мне их сильно не хватает. Привыкла, что в зале можно видеть, что делаешь.

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

И так ! сегодня первый день! core synergistics.

Где фит тест?!?!? :JC_rant:
А вообще молодец правильно так держать отчеты продолжать :a1: :JC_doubleup:

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
Natalya_t да кто ж знал, что кетлеровский коврик окажется такой подставой! В одной из тем про оборудование нашла нашла описание коврика под тренажеры. Хочу такой попробовать :beg:
Зеркала остались от старого комода)) жалко было выбрасывать, вот я их и приспособила. Тоже в тренажерке зеркала нравятся, а зная, что скорее всего ходить туда не буду, решила сделать что то похожее.

engineer каюсь :blush2: ) завтра выложу тест))) пысы новая аватарка нра :)

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

engineer каюсь :blush2: ) завтра выложу тест))) пысы новая аватарка нра :)

Ждем ждем ждем фит тест :JC_dance-1: За аву спс :JC_ThankYou:

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
хохохо! это снова я) три дня прошли незаметно, совсем не было времени написать :blush2:
И так фит тест )) перед самым началом села батарейка на пульсометре, так что пришлось обходиться без него.

Подтягивания: я не подтягиваюсь. кажется в гайде это называлось 1/4, а для меня просто - не подтягиваюсь.
Вертикальный прыжок: 8 см
Отжимания: 30 раз на коленках
Дотянись до пальцев: зато здесь у меня все в порядке перетягиваюсь на 5 см
"Стульчик" у стены: 1мин 10 сек
Упражнение на бицепсы: Я сделала 15 раз по 5 кг. Гантели больше не было, к сожалению.
Пресс: 23 :blush2:
Вот такая статистика.
Теперь из приятного) Сегодня была йога. Йогой я занималась давно. Это было около 3х лет назад, в спортивном клубе в районе свиблово. Но ЭТА йога не идет не в какое сравнение. ПОтом обливаешься как на хорошем кардио, а некоторые упражнения типа "воин полной луны" я так и не осилила до конца. Свечку делать побоялась, где то в середине подъема хрустнула и заболела спина и я не рискнула. Но ощущения, когда заканчиваешь эти полтора часа не сравнимы ни с чем))))) действительно тишина и спокойствие в голове.
Немного перестали болеть мышцы) в субботу было даже спать больно :training: не говоря уже о том, что бы дышать или смеяться))) буду стараться дальше.

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Немного перестали болеть мышцы) в субботу было даже спать больно :training: не говоря уже о том, что бы дышать или смеяться))) буду стараться дальше.

Молодец. Все так и должно быть. У меня боль начала проходить на вторую неделю. На третье все было нормально. Давай давай старайся! Ждем отчетов.

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
Размещенное изображение

ХОЧУУУУ!!!!!

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Размещенное изображение

ХОЧУУУУ!!!!!

Здоровое желание к новому году :JC_doubleup:

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
Сегодня был 5 день тренировки... ноги.......
ребята это что то!!!..джаст кил ми бейба! выпрыгивать не получается, на прессе я сдохла в середине и доделала кое как. Рассказала другу, что подтягиваюсь даже не на половину, он меня ободрил и сказал, что в начале тоже мог только висеть, а теперь хоть сто раз и штанга 160. :showoff: В общем главное - заниматься. Потом наорал на меня, за то, что я на ночь хомячу. :JC_snack: Думаю он прав и надо кардинально поменять план питания. Пока я боюсь это делать, страшно что буду чувствовать себя на диете и как итог разом сорвусь и все заброшу.
Нужно найти какое то решение в ближайшее время...обдумать все.
Из хорошего - руки болят уже меньше, мотивация на месте, купила резиновый коврик под тренажеры, который обсуждался в одной из тем про оборудование - классный)

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
плиометрика? супер тренька. выпрыгивание любимое упражнение :-) правда сделал седня фотки и разницы никакой нет :biggrin1:

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
не не плинька. legs ) там тож выпрыгиваешь в конце на приседах)))) жость) результат будет не сразу, так что из за фоток не переживай) всё появится)

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

не не плинька. legs ) там тож выпрыгиваешь в конце на приседах))))

В легсах классное упражнение 80-20. тоже люблю.

sleepyhead

sleepyhead

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ОткудаMoscow
Вчера было Кенпо) Пишу его с большой буквы)ооооооочень понравилась тренировка))правда где то на середине я здорово подвернула ногу и пришлось немного сбросить темп, но по сравнение с результатом --это просто мелочи. Руко-ноги по прежнему болят. :training:
Вчера прочитала про кофе...не могу понять на какую информацию ориентироваться, ведь кофеин добавляют во многие жиросжигатели и вроде за несколько часов, да еще и с молоком он не вреден. ((( эххх люблю я капучино утром)

сегодня стретч) завтра - фотка :a1:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых