Перейти к содержимому

Дневник Retreat

• Please log in to reply
176 ответов в этой теме

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

0396b2be634ebf2ea8c0dcf26159163b.jpg

P90X Lean

P90X Classic

P90X Classic round two

P90X Mass & OoO

P90X Mass 2

NROL & P90X Stretch

Ранние записи

Сообщение изменено: Retreat (06 Декабрь 2013 - 20 46 )

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Молодец. Чиста математически прогресс почти бесконечный с 0 подтягиваний до 11 :training:
У подруги как результаты? Интересно, потому что тоже занимаюсь не один :a1:

Добавлено: а вес гантелей какой кстати был?

Сообщение изменено: engineer (15 Октябрь 2012 - 21 30 )

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Спасибо за отзыв!

Начинал с 5 кг. Сейчас на упражнениях с 1 рукой беру 2 шт. разом т.е. 10 кг. А вообще 7,5 кг. (5 + 2,5 - держу две разом :biggrin1: ) и 5 кг. чередую. Мечтаю купить набор как у Тони B), а то жутко не удобно все эти изощрения с двумя гантелями в 1 руке.

А вот с девушкой совсем другие результаты, и мы понять не можем почему :scratch_one-s_head:. Результат с 1 и 90 днем в весе около 3-4 кг. минус и не более чем по 1,5 см. с боков, бедер и талии. А это самые проблемные зоны, и что сбросить там есть!

Сообщение изменено: Retreat (15 Октябрь 2012 - 21 53 )

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
У меня гантели разборные. Я только начал и пока сильного неудобства не прочувствовал. Пока такие упражнения что менять вес сильно часто не надо поэтому какой одену с тем и мучаюсь :biggrin1:
А про девушку опытные форумчане должны подсказать думаю. Хотя предполагаю, что вопросы первые будут к питанию. Мы пока только третью неделю начали поэтому опыта и результатов нет хотя бы даже для сравнения.

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h

а то жутко не удобно все эти изощрения с двумя гантелями в 1 руке.

Это еще ничего =) Мне приходится в одну руку брать гантелю + гирю и во вторую также :DD тренеровки дома это хардкор.
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Скоро начнется первая восстановительная неделя в CLASSIC. Хочу обновить "гардероб", купив новые гантели. Подскажите как мне поступить. Есть ли смысл брать сразу гантели 10+ или стоит взять что то около 7?

PS: На этой недели вообще какой то кавардак случился йогу не успел сделать в четверг, пришлось переносить на пятницу вместе с ней и все другие тренировки поехали. Вообще не знаю почему, но чувствую что тренировки даются сложнее.

Сообщение изменено: Retreat (20 Октябрь 2012 - 22 18 )

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Kempo пролетел очень быстро и легко - не устал не капли, это смутило, но немного порадовался, вспомнив как еще на LEAN в первые недели запыхался на первых 10 минутах тренировки. Но вот plyometrics меня вообще не радует, после cardio тренировка просто ад!

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Покупай сразу на 20кг лучше. на дольше хватит. Мне вот сегодня вторые(первые 2 по 40 у меня уже год почти есть) приехали по 14кг. Для подруги :biggrin1: А в кенпо надо впахивать в стиле "мои кулаки из бронзы в сердце красная ртуть" :) Так как после силовой не устаешь, но уработаешься тоже отлично :-)

Сообщение изменено: engineer (20 Октябрь 2012 - 23 01 )

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Эх делаю я p90, делаю..а все что болталось, так и болтается. Даже как то руки опускаются... Может кто посоветует? А то на второй круг зашел, а результат(визуальный) только ухудшился :JC_shakehead:

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Завтра сделаю фотки и фит тест, посмотрим на циферки :Cherna-facepalm:

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
а что болтается-то? по первым приведенным цифрам прогресс хороший. ты весь сухой, "прорисованный". слово болтается как-то не про тебя вроде.

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Как и обещал

Росто-весовые показатели:

День 120

Грудь:92 см.
Бока: 81 см.
Талия:71 см.
Бедра:91 см.

Фит-тест.

День 120

Пульс в покое: 70
Подтягивания: 12
Прыжок в высоту: высота потолков не позволяет
Отжимания: 38
Касание носков: +8 см. (без усилия); +15 см. (тянясь, с усилием)
Приседания у стены: 4 м. 46 сек.
Вращение прямых рук с гантелями: 35
Сгибание, разгибание рук с гантелями (на бицепс): 95 (вес пока не поменял, так что о результативности говорить пока рано)
Сгибание ног в положении сидя: 105
Максимальный пульс (через одну минуту): 122, 82, 86, 70, 68

Размещенное изображение

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

День 60

Сгибание ног в положении сидя: 170

Вот мне интересно, как на 60 день я сделал 170 с чувством что могу сделать еще столько же?А сегодня и 100 ели вытянул :JC_see_stars:

Сообщение изменено: Retreat (28 Октябрь 2012 - 19 25 )

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
очевидно по фит тесту прогресс есть. По фоткам уже сложно становится судить. Потому что сушиться тебе некуда, а расти тоже не растет вес. Пора наверно покупать гейнер и ждать прироста мышцы :-) У подруги как результаты? У нас замеры послезавтра, будет 30ый день.

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
у меня тоже через несколько дней - 30ый. Такой вопрос: помимо фоток надо делать и фит-тест? Точнее вопрос не в этом, а в том, что после восстановительной недели и силовой "Грудь, плечи, трицепсы" в понедельник фит-тест может быть необъективным из-за недостаточного восстановления. Что думаете?

Retreat у меня история и входящие данные очень похожи на твои, с точностью до сноуборда и травм, постарше я только). Посмотрим что получится у меня. Мне кажется у тебя отличные результаты, даже с тем, что начал с Lean! Подсушился отлично. Думаю и мышечную наберешь. Какой протеин пьешь?
Может старожилы подскажут как набрать мышечную. Так как опыта в спорт питании у меня нет, поэтому не буду рисковать своими советами, дабы не низвергнуть разгром от действительно знающих. Все же думаю, что дело в питании.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
:Cherna-facepalm: :Cherna-facepalm: :Cherna-facepalm:
http://fit4me.info/t...ибавил-в-массе/

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
:biggrin1: Да уж, с набором массы у меня проблемы

Retreat у меня история и входящие данные очень похожи на твои, с точностью до сноуборда и травм, постарше я только). Посмотрим что получится у меня. Мне кажется у тебя отличные результаты, даже с тем, что начал с Lean! Подсушился отлично. Думаю и мышечную наберешь. Какой протеин пьешь?
Может старожилы подскажут как набрать мышечную. Так как опыта в спорт питании у меня нет, поэтому не буду рисковать своими советами, дабы не низвергнуть разгром от действительно знающих. Все же думаю, что дело в питании.

Спасибо за комментарии! Никакого спортивного питания пока не использовал. По поводу фит - теста, и когда его делать: я все время делаю фит - тест в конце каждого тренировочного месяца, т. е. в воскресенье 4-ой восстановительной недели.

Сообщение изменено: Retreat (28 Октябрь 2012 - 22 32 )

Retreat

Retreat

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

У подруги как результаты?

Эх, очередное разочерование как для неё, так и для меня. Небольшой прирост в циферках по фит - тесту, а в ростово - весовых никакого изменения. Прямо не знаем что и делать :scratch_one-s_head:

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев

Эх, очередное разочерование как для неё, так и для меня. Небольшой прирост в циферках по фит - тесту, а в ростово - весовых никакого изменения. Прямо не знаем что и делать :scratch_one-s_head:

А по ощущениям как? Изменилось ведь что-то? Это же тоже результат!
Да и просто процесс тренировок наладили и не прогуливаете -- это тоже результат.
Ну и на всякий случай, можно ещё подумать о питании. Но, думаю, что вы и так в курсе :)

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев
И ещё насчет мышечной массы.
starij в принципе бросил ссылку, но я на всякий случай словами напишу ещё раз :)
P90X не особо располагает к набору мышечной массы. Эта программа и тренировки не подходят для этой цели.
Что-то конечно набраться может и наберется. Но совсем немного, скорее всего.
Так что, возможно, стоит дозаниматься p90x для улучшения офп, так сказать, а тем временем присматриваться к другим программам. Можно почитать тот же NROL о котором тут и говорят и перевод есть. Наверняка после его прочтения многое будет понятнее.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых