Перейти к содержимому

Shakeology

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

mflks

mflks

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Товарищи, кто-нибудь заказывал Шейколоджи? Интересует как эффект и впечатления.

Я заказал на Ebay - теперь волнуюсь какбы почта россии посылку не завернула.

Xtsharin

Xtsharin

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Пустая трата денег. Сам хотел раньше заказывать, но не стал. И правильно сделал.
Эти парни дело говорят:

Zevs

Zevs

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Я тоже решил заказать себе Шейколоджи. Видел ревью парня про питание и продукты. Шейк ему очень нравится,мол туда бананчик,ягоды и на обезжиреном молоке..awesome. Но что озодачило, помимо шейка, он ещё банку протеина имел.Зачем, я не понял его англа. =/ Плюс  батончики протеиновые(не р90х). Как и когда это всё употреблять, тож не понял...

А эти чёрные нигеры под дурью делают некий скетч шоу. Где всегда всё подсирают. Протеин можно заменить сырыми яицами. Маркейтинг всегда и везде.  

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

М-А-Л-А-Д-Е-Ц! Расскажешь нам потом о результатах. :JC_snack:

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Протеин можно заменить сырыми яицами. Маркейтинг всегда и везде.  

Яйца все таки лучше подвергнуть термической обработке. 

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Протеин можно заменить сырыми яицами. 

ты бы почитал состав продукта

Zevs

Zevs

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Хах ) 150-180 баксов с доставкой в Москву. Дорого всё же. 

Решил ещё разок глянуть состав. Оказывается это совсем не протеиновый коктель =/ Конечно я новичок в этом деле, где то ошибся. Получается что Шейк это больше витаминный напиток.Перекус + витаминный комплекс.

Протеин можно заменить сырыми яицами.

У меня родственник в 90-х боксёром был. Он сырой белок или всмятку лопал. Массу отрастил приличную.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Рокки - жив, я знал, что он настоящий!!! А потом в холодильнике по тушам лупил, ведь правда?

Сообщение изменено: staryj (23 Декабрь 2012 - 01 11 )

Alexander Garbuz

Alexander Garbuz

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откудаwww.ironwarriorsfitness.com

Я пробовал и до сих пор принимаю Shakeology каждый день. Мне проще потому что я живу в штатах. Вообщем если есть на нее деньги то я бы очень рекомендовал. Только покупать нужно не на eBay (там много подделок) а у производителя. Если кому интересно - пишите с удовольствием отвечу.

Alexander Garbuz

Beachbody Coach

www.ironwarriorsfitness.com

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

А какой процент получает Beachbody Coach с продажи одного курса Shakeology?

И чем этот напиток отличается, от стаканчика обычного протеинового коктейля в сочетании с одной пилюлей обычных поливитаминов, которыми вы запьете горсточку обычных отрубей?

Alexander Garbuz

Alexander Garbuz

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

А какой процент получает Beachbody Coach с продажи одного курса Shakeology?

И чем этот напиток отличается, от стаканчика обычного протеинового коктейля в сочетании с одной пилюлей обычных поливитаминов, которыми вы запьете горсточку обычных отрубей?

1. с каждого клиента я получаю порядка $30/месяц тоесть чисто теоретически если собрать пару сотен клиентов то тогда.....  :) но в реальности это будет ознать что я должен стать продавцом а я этого не хочу. в настоящий момент у меня около 40 клиентов но далеко не все покупают Shakeology. 

2. отличается очень сильно и в сильно лучшую сторону. все перечислять не буду но основные моменты назову: Shakeology это не типичный протеиновый шейк. Он содержит огромное колличество витаминов, клетчатку, пробиотики, и массу других полезных вещей которые производятся натуральным путем из кореней, ягод, и т.д. это не типишный протеиновый шейк который призван просто добавить белка в диету а комплексный продукт, который позволяет восполнить поторяные в результате тяжелых тренировок питательные вещества и микроелементы. 

3. понятие "обычного" к белковым коктелям не применимо. сейчас объясню почему. они разделяются по источнику белка (soy. whey, casein, vegan, etc.), колличеству углеводов и жиров в них, колличеству вкусоулучшающих добавок и т.д. таким образов говорить об обычном в даннос случае не корректно. даже один и тот же вид whey protein может быть isolate и concentrate а может быть и смесью этих двух. Чистый whey isolate будет стоит примерно столько же как и Shekeology. А более дешевый и значительно менее чистый concentrate будет конечно чуть дешевле. Отсюда вывод - их нельзя сравнивать. Сравнивать их примерно так же как сравнимать мясо и кефир. И там и там есть белок, и то и то можно есть, но продукты в корне отличаются друг от друга.

4. про отруби ничего сказать не могу. вообще про них ничего не знаю. ни какие в них микроелементы ни сколько их там. так что сорри - тут я не смогу ответить.

5. проблема с основной массой мультивитаминов в том, что они обладают крайне низкой степенью усваиваемости. меньше 3%. в отличие от той же Shakeology.

Кстати, я уже давно не принимаю никакие другие протеиновые коктели. Для человека мого размера получить необходимые ему 150 - 180 грам белка в день из обычных источников пищи нет никакое проблемы.

Alexander Garbuz

Beachbody Coach

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

1Спасибо за ответ про оплату тренеров.

...отличается очень сильно и в сильно лучшую сторону. все перечислять не буду 

очень хочется все-таки узнать. :blush2:

Он содержит огромное колличество витаминов,

проблема с основной массой мультивитаминов в том, что они обладают крайне низкой степенью усваиваемости. меньше 3%. в отличие от той же Shakeology.

То есть вы гарантируете, что у Shakeology усваиваемость витаминов выше, дайте, пожалуйста ссылку на исследования.

клетчатку,

про отруби ничего сказать не могу. вообще про них ничего не знаю. ни какие в них микроелементы ни сколько их там. так что сорри - тут я не смогу ответить.

отруби - продукт переработки зерна, отличный и дешевый источник клетчатки.

пробиотики

непонятно, что они делают в восстановительном коктейле, да и в сухом виде, а они здесь в сухом, они начинают действовать в организме не так быстро. Доказательств их огромной полезности и необходимости, кроме производителей молочной  продукции, ни у кого не встретишь. Да и они говорят про проблемы пищеварения, а если их нет?

и массу других полезных вещей которые производятся натуральным путем из кореней, ягод, и т.д

всё-таки хочется подробностей :blush2:

А то я знаю много вещей, которые производятся из кореней и ягод натуральным способом, но являются абсолютными ядами.(утрирую, конечно ;) )

Чистый whey isolate будет стоит примерно столько же как и Shekeology.

Не совсем так,  сравним самый известный

Optimum Gold Standard 100% http://www.bodybuild...e/opt/whey.html

цена 2-х фунтовой банки 25,98$

29 порций

Цена одной порции 25,98/29=0,9$

Количество белка в одной порции - 24 грамма

Shakeology® https://extranet.sec...ents|Shakeology

Цена упаковки на месяц 119,95$

Цена одной порции 119,95/30=4$ :MG_102:

Количества белка в одной порции - 15 грамм

Цена отличается в 4 раза, даже если не обращать внимание на огромную разницу в количестве белка в порции.

Сравнивать их примерно так же как сравнимать мясо и кефир. И там и там есть белок, и то и то можно есть, но продукты в корне отличаются друг от друга.

Сравниваю я их, потому что происхождение белка в них одинаковое, а не как в мясе и кефире.

Кстати, я уже давно не принимаю никакие другие протеиновые коктели. Для человека мого размера получить необходимые ему 150 - 180 грам белка в день из обычных источников пищи нет никакое проблемы.

А вот с этим не поспоришь!!! :JC_doubleup:

Сообщение изменено: staryj (17 Март 2013 - 10 42 )

Alexander Garbuz

Alexander Garbuz

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Мне кажется что у вас очень упрощеный взгляд на вещи.

Во-первых Optimum Nutrition далеко не самый чистый вид протеина. Gold Standard смесь Whey Isolate & Wehey Concentrace в неизвестных пропорциях. Таким образом мы мешаем осетрину и кильку в томате. И то и то рыба, но качество разное. А цена становится ниже. Зато на этикетке можно написать что это рыбные консервы на основе осетрины. Это примерно то, что делат 90% производителей. Optimum Nutrition это доступный массам ширпотреб. Посмотрите на Jay Robb или Blue Bonnet. Вот с ними и нужно сравнивать.

Во-вторых, я ничего никому не гарантирую. Есть хорошие дорогие поли-витамины которые усваиваются почти на 90%. Они стоят примерно $90 за упаковку.  Могу посоветовать посмотреть на nutrition data на сайте Shakeology и посмотреть на список ингридиентов. Правда это все на английском. Ну и если интересно то можно посмотреть на результаты (фотографий в сети полно).

Ну и в-третьих, Shakeology это не восстановительный коктейль. Это сбалансированная пищевая добавка которая помогает получить большое колличество питательных веществ из одного шейка, что бы поправить диету людям которые в этом нуждаются. Которые не умеют готовить или не имеют на это времени. Это не панацея от всех бед и сама по себе без очень серьезного тренировочного процесса не даст никаких результатов.

Кстати, для восстановления после тренировки больше нужны углеводы и желательно простые (чем ближе к сахару тем лучше). Протеина после тренировки нужно совсем не много. Процесс восстановления мышечных тканей занимает от 48 до 72 часов. Те 20-30 грам белка что вы получите из шейка будут просто каплей в море протеина что вы съедите за 3 дня (180г х 3 дня == 540 г).

Пробиотики вам будут нужны когда у вас появятся проблемы с пищеварением когда вы перейдете на протеиновую диету с большим колличеством белка и очень маленьким содержанием углеводов и жиров.  Вот тут они вам и пригодятся.

Колличесво грамов белка в одной порции это не показатель качества а скорее всего показатель размера порции. Помните что в одной порции Shakeology еще и 17 грам углеводов (раз уж мы грамы считаем) так что всего там 34 грама белка и углеводов. Но вобще это не правильная методика. В яичных белках больше всего белка. И он там самый чистый. Но мы же покупаем другие продукты, правильно?

Вообщем то я не собираюсь никого убеждать что они должны покупать ту или иную пищевую добавку. И тем более не собираюсь вступать в околонаучный спор о том, чем Shakeology лучше или хуже чем Optimum Nutrition / GNC / etc. Это как спорить что лучше BMW или Honda. За те деньги что стоит BMW можно две Хонды купить. Это значит что Хонда в 2 раза лучше? Или в 2 раза хуже?

Alexander Garbuz

Beachbody Coach

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Бла-бла-бла, где ссылка на исследования, что Это действительно такая полезная штука, верить вам, как продавцу или Бичбади, как производителю, на слово, не вижу смысла. Независимая экспертиза поможет делу и про витамины и протеины названных вами производителей, где доказательства, что они лучше?

Я вот представитель масс, употреблял ширпотреб. А Вы, судя по фоткам, ничего про гормональные препараты, как и ваш нынешний соотечественник Армстронг, до не давнего времени, не слышали. :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:

Только хардкор, только Р90Х и Shakeology. И ни одной фотки промежуточной, вот ведь досада... Пленка наверно кончилась в фотоаппарате, Кодак и Полароид разорились не из-за Вас?

А можно, я по наивности своей спрошу у Вас, какими такими упражнениями из Р90Х такой квадрицепс получается?

p90x-alexander-garbuz-before-and-after.p

Заодно, этот вопрос задам и @Сергей, как специалисту, которому больше доверяю в вопросах силовых тренировок, о  ваших достижениях.

Причем, заранее хочу уточнить, что я нисколько не хочу занизить ваши заслуги, просто не совсем верю в возможности их достижения, описанными методами. :JC_sneaky:

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

А я то думал Старика укусил преподаватель этикета. Ан нет. Все нормально, жив, здоров.

2Александр,

интересно наблюдать за диалогом. И я бы тоже присоединился к вопросу.

Скажите является ли для вас "ссылка на авторитетное мнение" равнозначной объективным фактам в выяснении истины в каком-либо вопросе?

Ведь согласитесь странно выглядит ситуация, когда все обоснование пользы продукта крутятся вокруг словосочетания "сбалансированная пищевая добавка". Или в штатах подопечные не задают такие вопросы коучам? Мне вот тоже интересно было бы услышать объективное сравнение и тренер, который бы не смог мне объяснить преимущество вызвал бы у меня по меньшей мере недоверие. И мне кажется это справедливо.

Alexander Garbuz

Alexander Garbuz

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Бла-бла-бла, где ссылка на исследования, что Это действительно такая полезная штука, верить вам, как продавцу или Бичбади, как производителю, на слово, не вижу смысла. Независимая экспертиза поможет делу и про витамины и протеины названных вами производителей, где доказательства, что они лучше?

Я вот представитель масс, употреблял ширпотреб. А Вы, судя по фоткам, ничего про гормональные препараты, как и ваш нынешний соотечественник Армстронг, до не давнего времени, не слышали. :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:

Только хардкор, только Р90Х и Shakeology. И ни одной фотки промежуточной, вот ведь досада... Пленка наверно кончилась в фотоаппарате, Кодак и Полароид разорились не из-за Вас?

А можно, я по наивности своей спрошу у Вас, какими такими упражнениями из Р90Х такой квадрицепс получается?

p90x-alexander-garbuz-before-and-after.p

Заодно, этот вопрос задам и @Сергей, как специалисту, которому больше доверяю в вопросах силовых тренировок, о  ваших достижениях.

Причем, заранее хочу уточнить, что я нисколько не хочу занизить ваши заслуги, просто не совсем верю в возможности их достижения, описанными методами. :JC_sneaky:

1. "такой" квадрицепс при помощи P90X не получается. никак и никогда. я кстати никогда и не говорил что они от P90X. поиграете в хоккей с мое, поприседаете со штангой, поделаете жим ногами на станке и глядишь и вы такой же квадрицепс получите.

2. уважаемый, прежде чем переходить на откровенное хамство я советую вам немного умерить ваш пыл. я не продавец и ничего никому не продаю (по крайней мере не заставляю ничего покупать). мне не нужно никому ничего доказывать, мне не нужно никого ни в чем убеждать. я достиг результатов которых хотел. задача было сбросить вес после травмы колена и я его сбросил. Вам кажется что это не я на фотографии? ну и отлично, пусть будет так. Я не собираюсь никого убеждать. Вы считаете что таких результатов при помощи P90X добиться нельзя - отлично, охотно признаю вашу правоту. Вы никогда таких результатов не добъетесь.

Продолжать дискуссию по принципу "а нет ты мне докажи" я не собираюсь. Учите английский и читайте про диетологию.

Alexander Garbuz

Beachbody Coach

Alexander Garbuz

Alexander Garbuz

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

2Александр,

интересно наблюдать за диалогом. И я бы тоже присоединился к вопросу.

Скажите является ли для вас "ссылка на авторитетное мнение" равнозначной объективным фактам в выяснении истины в каком-либо вопросе?

Ведь согласитесь странно выглядит ситуация, когда все обоснование пользы продукта крутятся вокруг словосочетания "сбалансированная пищевая добавка". Или в штатах подопечные не задают такие вопросы коучам? Мне вот тоже интересно было бы услышать объективное сравнение и тренер, который бы не смог мне объяснить преимущество вызвал бы у меня по меньшей мере недоверие. И мне кажется это справедливо.

Да не то, что бы они не задавали таких вопросов, задают конечно, при чем примерно те же вопросы, только в более вежливой форме и не хамят. Да и потом, это не не моя работа всех убедить что я прав. Я своего мнения никому не навязываю. Был вопрос на тему стоит ли оно того и я честно изложил свое (мое личное) мнение. Я лично (отдельно взятый человек) считаю что стоит.

А насчет ссылки на авторитетные мнения - это когда как :) Иногда да а иногда нет. Вы непример когда ко врачу идете вы его тоже факты просите привести? :)

Опять таки, голые факты можно повернуть по разному. Например сделать идиотское сравнение сколько грам протеина содержится в разных продуктах (а еще лучше сравнить сколько там каллорий). При этом не понимая что продукты то разные. Это как сравнивать кувалду и киянку. И то и то молотки, но только потому что кувалда тяжелее еще не значит что она лучше. правильно? Если человек не разбирается в предмете, что толку перечислять ему факты? Он все равно будет сравнивать теплое с мягким.

У меня один клиент, например, пытался мне доказать, что Shakekology плохой продукт, потому что там (ВНИМАНИЕ!!!) - слишком много ингридиентов. Что толку ему факты приводить? Он и так все знает. Правда он 10 раз отжатся не может и весит 130 кг, но зато он все знает. И мое авторитетное мнение ему не указ :) Он кстати и тренируется так же. По свойму, творчески переосмыслив программу. Ну и результаты у него такие же.

Если вам очень хочется фактор то вот тут более подробно написано http://myshakeology....etLocaleCode=en  (только сорри, все целиком переводить я не буду - мне лень).

"IIt contains more than 70 natural ingredients derived from rich, nutrient-dense whole-food sources from around the world."

В ней более 70 разных ингридиентов которые извлекаются из разных ягод, кореньев, растений. Все они способствуют оздоровлению организма в той или иной мере.

Вот более полный список ингридиентов http://myshakeology....y/SHK_Chart.pdf

Посмотрите, там практически все перечисленно. Другое дело, что каждый сам для себя решает готов он за это платить или нет.

Ну есть же люди которые покупают дорогие машины, дорогую одежду, правильно? Хотя чисто теоретически запрожец или жигули пятой копейка точно так же отвезет меня одетого в фуфайку или армейский бушлат из точки А в точку Б :) Но это же не делает хорошие автомобили бесполеными. И дело тут не только в понтах.

Например, мне лично важно знать что тот шейк который я пью реально помогает мне поддерживать мой уровень здоровья. я тренируюсь 7 дней в неделю, кроме этого играю в хоккей 2-3 раза в неделю, кроме этого я еще тренирую детишек. Короче, у меня очень большие физические нагрузки. В некоторы дни у меня бывает 2 или даже 3 тренировки (в зависимости от сезона и цели в данный конкретный момент). Мне просто нужно получать все питательные вещества которые нужны моему огранизму.

А под "сбалансированной" я понимаю правильное сочетание белков, углеводов, и жиров. когда все в балансе. изначально этот продукт задумывался как meal replacement (заменитель еды). То есть, выпиваешь этот шейк вместо завтрака (можно добавить в молоко, добавить банан, ягод, и т.д.) и получается хороший, питательный и весьма вкусный напиток. Дорого? Еще как. С этим никто не спорит.  Но есть полно людей которым не хватает времени готовить хороший и здоровый завтрак дома. А если они не поедят то тогда по дороге на рабоу они заедут в кафе или McDonalds и купят там отравы. Для них Shakeology это выход. У меня есть несколько таких клиентов.

Ну и на последок, повторюсь, я же не уговариваю никого. Тем более в России где это стоит таких безумных денег.

Alexander Garbuz

Beachbody Coach

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Обвинить меня в хамстве и идиотизме, но не предоставив, ответы на мои вопросы, то есть доказательств работы и уникальности ваших добавок, очень достойно тренера Бичбади. :JC_doubleup:

Что толку перечислять, что входит в состав, где доказательства, что вся эта мешанина работает, а самое главное, ее неоходимость? :connie_oldman_cleanglasses:

И разве вам не кажется откровенной ложью, подпись под фотками "до и после Р90Х", если этой формы вы добились не с ее помощью и не за 90 дней?

PS Пошел учить английский и диетологию, а то ведь никогда раньше этого не делал. Спасибо, коучу из Америки, открыл глаза!!! :biggrin1:

PSPS Судя по вашей реакции с минусами и обилию букв, доказательств мы не увидим(ходил по вашим рекламным ссылкам), а жаль.

Сообщение изменено: staryj (19 Март 2013 - 07 30 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

И сваливая из бесполезного спора "хитрого" продавца и "наивного" покупателя, хочу задать вопрос.

Почему сразу и честно не написать под фотками:

"Ребята приседайте со штангой, тренируйтесь в зале по 7 дней в неделю, добавьте кардио, занимаясь хоккеем, питайтесь по сбалансированной диете, набирая весь белок да и все остальные необходимые питательные вещества(которые вам необходимы)  из обычной еды. Забудьте про быстрый результат. И будете выглядеть, как я"

К чему вся эта мутотень про шейки и Р90Х?

Сообщение изменено: staryj (19 Март 2013 - 08 05 )

Alexander Garbuz

Alexander Garbuz

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

2vanoivanov,

Ну начать с того, что я никому ничем не обязан :) Я никому ничего не продаю. Я просто рекомендую. Это ваше дело покупать или нет. Не хотите не покупайте. Мне от этого ни холодно ни жарко. Я, честно говоря, не понимаю почему вас это так задело.

А потом, я же привел ссылку на ингридиенты, что же вы еще хотите? Что бы я рассказал как это работает на уровне биохимии? Или что бы доказал что они полезнее чем отруби? Какой информации вам лично бы хотелось? Я же не против того, что бы рассказать, просто вы задайте конкретный вопрос. А на вопросы типа «а ты мне докажи что это лучше чем то, что я пью» я отвечать не собираюсь. Мне все равно кто и что принимает. И доказвать тоже ничего никому не хочу. Если конкретный вопрос есть – я на него отвечу.

При этом заметьте, я стараюсь отвечать миролюбиво и конструктивно (на сколько хватает моих знаний). А мне в ответ идут какие то странные упреки в отсутсвии фотографий, и прочей ерунде. Зачем переходить на личности то?  Если меня начать обвинять в том, что я не достаточно убедительно отвечаю, то я могу лишь посоветовать провести исследования самостоятельно. Ну или не просто не верить мне. Кстати, вот когда вы ко врачу идете и он вам выписыват лекарства, вы от него тоже доказательств эффективности требуете или все таки иногда на веру принимаете? :)

А по поводу моих результатов - тут все просто, у меня всегда были сильные ноги. Я всегда занимался спортом, в детсве хоккеем, в молодости рукопашным боем, потом, после того как уже больше не мог выступать на соревнованиях снова стал играть в хоккей, уже после перезда в штаты. Ноги тренировал всегда, приседал со штангой всегда. До травмы колена я ноги тренировал на уровне NHL стандартов. Приседал со штангой почти 200 кг и жал на станке почти 3. От этого и ноги такие. А если кто, то думает что я принимал стероиды то тут он глубоко ошибается. Просто посмотрите в интернете как выглядят люди которые принимают стероиды и насколько они больше и раскаченее чем я.

А в Августе 2010 года у меня была очень тяжелая травма колена, которую я получил во время игры. Врачи сказали, что я больше никогда не выйду на лед. В течении почти 5 месяцев было просто физически больно ходить. Я набрал много лишнего веса. Все что мне дал P90X это помог сбросить этот вес и восстановить колено (как ни странно это звучит). Если вы внимательно посмотрите на фотографии то увидите что размеры моих ног не изменились. Просто появился рельеф. Я ни разу не говорил что я добился этих результатов за 90 дней – всегда говорил что ушел год и пришлось делать P90X  четыре раза (последний раз делая гибрид с INSANITY).  Промежуточных фотографий я не делал по простой причине – я это делаю для себя а не для кого-то. Мне никому ничего доказывать не нужно. Если кто-то считает что я вру – пусть считают. Я из-за этого переживать не стану.

В октябре прошлого года мне сделали наконец то операцию на колене и сейчас я делаю P90X опять. И заметь те, опять не делаю фотографий. Мне это просто незачем. Я не работаю персональным тренером, а Beachbody Coach это мое хобби. В свободной от основной работы время. Если вы думаете что я расстроюсь из-за того, что в кто-то в интерене что то плохое про меня подумал или сказал что-то плохое про Beachbody то поверьте мне – не расстроюсь. Я же ни вас никого другого в жизни не видел. И скорее всего не увижу.

Alexander Garbuz

Beachbody Coach

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых