Перейти к содержимому

P90X до Нового Года)

• Please log in to reply
14 ответов в этой теме

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Всем привет!
Как обычно - насмотрелся, начитался и начал.
Предыстория. 26 лет, рост 177, вес 73
Спортом занимался много, разным, с детства: прыжки в воду, б. теннис, лет 7 назад был кмс по спорт ориентированию, сейчас уже лет 10 сноубордом, летом немного вела и с этого сезона вейкборд.
2 года назад была сильная травма на батуте - разрыв внутренней и крестовидной связки и обоих менисков колена. Долгая реабилитация..... проблемы с ним и сейчас есть, ну это другая история.
Так как много бегал и никогда не качался - ноги были перекачаны (после травмы и годовой реабилитации, превратились в желешку). Цель улучшить общее состояние мышц и подкачать верх.

Фит-тест:
Пульс 55
Подтягивание 10
Прыжок 35 (из-за колена не могу норм толкаться)
Отжимания 30
Приседание 1 минута 30 сек
Гантели 25, вес 7кг (к сожалению больше не накрутить, надо купить новые)
Пресс 45
Жир 14,7% (очень приблизительно, мерял большим пинцетом с линейкой))
Максимальный пульс:
2 минуты прыжков, потом
на 2:30 130 ударов
на 3:30 106
на 4:30 88
на 5:30 78
на 6:30 71

Чтобы не ждать новой недели, решил начать с сб и вс (так сказать -1 и 0 день, вне зачета). Тем более Кенпо и Растяжка - одно удовольствие.
С этой недели 1 октября начал до 29 декабря (Как и пользователь "Engineer")

Впечатления отличные! Спину и грудь выдержал, хоть и тяжело, а вот плио очень странно но только 2/3 тренировки, потом вполсилы, чуть в обморок не упал, совсем потерял форму.
Сегодня были руки, тоже не просто, хоть и гантели 7кг (больше не накрутить). Жду с нетерпением йогу, очень интересно, хоть и по отзывам для кого-то это самое сложное. Посмотрим.

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Это турник-пресс-брусья
(на заднем плане всякий спорт стаф, гидрокостюмы, доски и тд)
Размещенное изображение

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Ах, да питание.
Пока стараюсь по книге (нашел в магазинах почти все)
+ допы на фотке (протеин Матрикс 5.0 "молочный шоколад" 2,5 кг, витамины Optimen 180 штук, протеиновые батончики банан, кокос, шоколад всех по 10 шт).
Размещенное изображение

Сообщение изменено: xzm4ik (07 Декабрь 2012 - 10 58 )

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Как прот? Норм мешается? У меня сейчас прот от ОН, супер но дороговатый. Этот почем?
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Блендером все мешается)) По вкусу очень приятно, один в один как Несквик из детства. Стоит 2,5 кг - 2350 руб + скидка процентов 10 вроде.

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
Ну и срач...спорт спортом, а убраться бы ну вообще ни капли бы не помешало :)
Мне тоже растяжка в кайф))
А пульс хороший, видно спортивное прошлое!
Go to the Goal

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Срач временный, только переехал, все пока в одном углу, потом заменю фотку)
Йога вчера была шикарной на 30 минуте офигел, думал еще час такой мясорубки, а оказалось дальше стрейч и релакс.

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Всем привет! Если кому-нить интересно.
Я не слился, не надейтесь)
Занимаюсь, не без пропусков, к сожалению, но как получается.
Вот тоже решил поделиться фотографиями, для ваших оценок и мнений и оживления дневника))
С 0 дня до 65.
Вес с 73 до 68
Остальные параметры и фит тест буду делать после окончания.

Первая фаза - немного пропусков, во второй я считаю очень много - почти все плио и кенпо. Остальное все делал.
В общем вот фото:
Размещенное изображение

Фотки, так сказать, не равномерные, но какие есть, будет опыт
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Ну и никто не сфоткает лучше, чем сам.
Фотка из серии "сам себя в зеркало"
Размещенное изображение

Для себя отметил, -5кг, причем 4 из них за 1 месяц.
Подтягивания wide pull up 17 вместо 10 standart pull ups в начале
Хотя самые объективные оценки, конечно, - со стороны.

Сообщение изменено: xzm4ik (07 Декабрь 2012 - 03 08 )

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Результат на лицо. Ты и сам всю видишь, цель почти достигнута.
Спина, талия, плечи, грудь, руки. Раньше фигура была х-образная, сейчас треугольная. И ноги сильно подтянул, судя по фоткам.
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Все замечательно. Молодец. Результат очевидный.

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Спасибо!
По питанию - первые 2 недели почти полностью по книге, так как был интерес к новому, потом стало муторно.
Казеин (долгий протеин на ночь) так и не ввел. Пока и без него получается, хотя чувствую, что ночью мышцы съедаются организмом.
Сейчас ем сколько, когда и что хочется (конечно, без колбас, сосисок, бутербродов, хлеба (только черный с зернами)
Позволяю макароны, даже по-флотски с мясом (индейка) Кстати, по мясу, - вместо курицы, очень нравится индейка (жаренная, очень похожа на свинину, только меньше жира, по вкусу еще лучше)

Результат на лицо. Ты и сам всю видишь, цель почти достигнута.
Спина, талия, плечи, грудь, руки. Раньше фигура была х-образная, сейчас треугольная. И ноги сильно подтянул, судя по фоткам.

Спасибо, действительно вижу прогресс (чему не могу не радоваться :JC_dance-1:) - скинул много, не думал что во мне есть 5-7 кило жира (это же как целая средняя гантеля, только учитывая плотность металла и жира - в несколько раз больший объем)
Бока пивные почти ушли, хотя сейчас очень сопротивляются, живот тоже. Вроде даже кубики верхние начали прорисовываться, нижние пока под слоем. Очень жаль, что первые фотки без ног, - так как ноги (как и написано в первом посте) были ОЧЕНЬ большими и в сочетании с узкими плечами давали грустную картину. Судя по второй картинке разница 0-30 должна быть намного больше, чем 30-65 (учитывая 25% пропусков тренировок во второй фазе) Третью буду делать без восстановительной и последней недели - вместо них силовые недели.

Все замечательно. Молодец. Результат очевидный.

Спасибо, у тебя тоже есть неплохой результат, весь твой популярный дневник читаю, у нас программа день-в-день))

В общем, что хочется сказать. Спасибо форуму за то, что благодаря нему нашел программу Тони и почувствовал результат. Дома БЕЗ программы заниматься нереально, несистематично и практически бесполезно. Без программы - даешь себе расслабиться, делаешь упражнения бездумно, придуманные собой и тд.
Абсолютно уверен в том, что рекламные ролики не врут (или врут не много), люди бывают разные и результат получается разный, и то что среди них есть те, из фотографий которых, можно сделать видеоролик, - не сомневаюсь.
Если придерживаться строгого P90X и выкладываться - результат будет!
Спасибо за комментарии, финишная прямая... :beg:

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Позволяю макароны, даже по-флотски с мясом (индейка) Кстати, по мясу, - вместо курицы, очень нравится индейка (жаренная, очень похожа на свинину, только меньше жира, по вкусу еще лучше)

макароны надо не просто позволять, а наворачивать с курицей и ее заменителями(у тебя индейка), макароны всему голова :eat: :nyam1: :biggrin1:

у нас программа день-в-день))

ну гуд. к НГ закончим. я тоже на восстановительную забью, потом после НГ отдых будет полноценный в праздники так что нахрен она эта неделя в конце. правда я третью фазу всю поменял. в конце отпишу вместе с результатом про все.
кстати у тебя антропометрия есть? замеры кроме фоток?

Improver

Improver

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
xzm4ik, я чуть больше 30 дней в p90x и вообще в домашнем фитнесе, поэтому не могу расписать по умному) Скажу просто. На мой взгляд у тебя супер результаты. :JC_doubleup:

xzm4ik

xzm4ik

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

xzm4ik, я чуть больше 30 дней в p90x и вообще в домашнем фитнесе, поэтому не могу расписать по умному) Скажу просто. На мой взгляд у тебя супер результаты. :JC_doubleup:

Спасибо! Я в домашнем фитнесе около 70 дней)

макароны надо не просто позволять, а наворачивать с курицей и ее заменителями(у тебя индейка), макароны всему голова :eat: :nyam1: :biggrin1:

ну гуд. к НГ закончим. я тоже на восстановительную забью, потом после НГ отдых будет полноценный в праздники так что нахрен она эта неделя в конце. правда я третью фазу всю поменял. в конце отпишу вместе с результатом про все.
кстати у тебя антропометрия есть? замеры кроме фоток?

Да, я чего-то привык не есть углеводы, надо наедать по-больше, мне кажется мало калорий, так как продолжаю худеть.
Про замеры, вот только что замерил, кроме процента жира
день 0/ день 67
вес 73/68,3
грудь 90/95
талия 82/78
жопа 98/91
правая нога 55/52
левая 54/50 (из-за травмы колена она худее, по фоткам видно, меньше нагружаю)
бицуха правая 33/34
левая 33/34

вот насчет рук расстроился, думал больше разница будет. Хотя вроде здесь на форуме где-то читал, что для того чтобы набрать 1см в руках, мышечная масса должна вырасти на 3-4 кг. У меня потеря в весе 5 кг, вот видимо и результат +1см. Если кто может поправить или пояснить, буду благодарен!
Вообще,подскажите простым языком - сколько и что жрать в последние 3 недели? Могу конечно в Хортона заглянуть, но хочется проще, типа: завтрак овсянка/яйца....., обед, ужин. Налегать на углеводы? на какие? простые, сложные? в чем разница?)) сорри, если прогневаю такими пустяками))

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

вот насчет рук расстроился, думал больше разница будет.

минус 5кг и руки остались - уже хорошо.

Вообще,подскажите простым языком - сколько и что жрать в последние 3 недели? Могу конечно в Хортона заглянуть, но хочется проще, типа: завтрак овсянка/яйца....., обед, ужин. Налегать на углеводы? на какие? простые, сложные? в чем разница?)) сорри, если прогневаю такими пустяками))

макароны+куриные титьки 5 раз в  день  :nyam1:  :biggrin1:

ПС косяк с цитатами на форуме

Сообщение изменено: engineer (08 Декабрь 2012 - 13 38 )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых