Перейти к содержимому

Новичку нужен совет.

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

Konstantin

Konstantin

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Мои данные : возраст 19, рост 183, вес 89(upd. 04.12.12 - 78 кг).

Сообщение изменено: Konstantin (04 Декабрь 2012 - 19 07 )

cmos

cmos

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Доброго времени суток.
Три дня назад начал заниматься Р90. Основная цель сжигание жира. Вчера был Sculpt 1-2, так и не понял как правильно подобрать вес. Насколько я понял нужно выбрать вес при котором я смогу максимум сделать 12-15 раз. Но тогда мне почти под каждое упражнение нужно менять вес. При этом не будут ли не равномерно развиваться мышцы(то есть те что сейчас слабее так всегда и будут оставаться слабее, может как то можно сбалансировать).
Неужели нужно постоянно менять вес? Иметь по паре гантель на каждый вес слишком дорого, нормально ли делать паузу для перекидки блинов, или выбрать максимальный вес для тех групп мышц, которые слабее и с их укреплением повышать вес(то есть работать всегда одним весом)? На видео например парень всю тренировку с одним красным эспандером.
Кстати на видео совсем не дается времени для записей, стоит ли ставить на паузу видео для записи результатов?
Заранее благодарен за понимание и помощь.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Можно как вариант пользоваться гантелями с самым большим нужным весом, например 12 кг, а на остальные упражнения брать эспандер. Или ставить на паузу и менять веса =)
Чтобы записывать, да - тоже надоставить на паузу. Это всего несколько секунд и на результат не влияет.

cmos

cmos

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Благодарю. А то слегка запутался.

cmos

cmos

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Здравствуйте еще раз.
Вчера была кардио SWEAT 1-2. Как бы маловато будет. Что лучше пробовать SWEAT 3-4 или делать два раза SWEAT 1-2?

Сообщение изменено: cmos (18 Октябрь 2012 - 09 27 )

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Sweat 3-4.
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

cmos

cmos

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Благодарю. Буду пробовать.

lexa1998

lexa1998

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
здравствуйте можете под сказать можно мне заниматься прорграммой p90x?.мне 14 лет вешу 90. рост 190 . вот решил спросить вес и подкачаться.

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

здравствуйте можете под сказать можно мне заниматься прорграммой p90x?.мне 14 лет вешу 90. рост 190 . вот решил спросить вес и подкачаться.

1. пройти фит-тест
2. если прошел заниматься по р90х
3. если не прошел, то по Р90

lexa1998

lexa1998

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
что за фит-тест?

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

что за фит-тест?

http://power-p90x.com/fit-test/

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква
Константин судя по апдейту первого поста результаты замечательные. Когда ждать фото? :rolleyes:

Konstantin

Konstantin

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Константин судя по апдейту первого поста результаты замечательные. Когда ждать фото? :rolleyes:

Скорее всего выложу когда начну заниматься по p90x и создам дневник, фото будут в качестве день -n(то что было),..0(то что будет на момент начала).

engineer

engineer

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откудамосква

Скорее всего выложу когда начну заниматься по p90x и создам дневник, фото будут в качестве день -n(то что было),..0(то что будет на момент начала).

Ок. ЖДем :-)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых