Перейти к содержимому

Давайте включим режим доброжелательности на форуме? =)

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
У нас маловато новичков в последнее время, заметили? Думаю у многих желание влиться в наши стройные ряды отпадает после прочтения некоторых тредов и "вежливых" комментариев старых форумчан.
Если кто в теме, немного похоже на сообщество healthlife жж годовалой давности - где новичков гнобили до полного изничтожения. И сейчас посты начинаются с извинений о новичков, за свою неопытность и неосведомленность. Это грустно и точно тупиковая ветвь развития.

Форум - место для обсуждений, умеренного холивара и взаимной мотивации, согласны? Йога, пищевые добавки, интервалы и веса - это отдельное Дао каждого. Все имеют право идти по своему пути и доказывать его преимущества.

В общем, мои предложения:

- любить новичков и стараться их информировать ссылками, а не репликами "иди кури азы программы, чо пришел!"
- воздержаться от лучей ненависти к тем, кто хочет пользоваться добавками (в конце концов о тру химии речь даже не идет). Ну или создать тему и там эти самые лучи каким-то образом обосновавать.
- то же самое по другим холиварным вопросам.

Шанти Ом всем -)

Миниатюры

• peace-love-and-happiness.gif

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Автор темы

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква

Добрая фея Шанти вернулась! Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Значит не за горами 1000-й пользователь!

Виталечка, спасибо =) Я буду ответственной по любви и заботе о новеньких. Пусть задают дурацкие вопросы, я их люблю! И вообще, меня не оставляет идея создать сервис коучей... ну да все по порядку...

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев
Да, было дело :)

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
впредь после каждого сообщения буду ставить :a1:
Go to the Goal

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Автор темы

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Дада, точно!!! Он обещал все сломать/взломать, а нас найти, расчленить и сжечь, что-то такое)) Я ужасно расстраивалась и пытала OxB2, что же делать, а он надо мной смеялся только =)

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Если кто в теме, немного похоже на сообщество healthlife жж годовалой давности - где новичков гнобили до полного изничтожения. И сейчас посты начинаются с извинений о новичков, за свою неопытность и неосведомленность. Это грустно и точно тупиковая ветвь развития.

Форум - место для обсуждений, умеренного холивара и взаимной мотивации, согласны? Йога, пищевые добавки, интервалы и веса - это отдельное Дао каждого. Все имеют право идти по своему пути и доказывать его преимущества.

В общем, мои предложения:

- любить новичков и стараться их информировать ссылками, а не репликами "иди кури азы программы, чо пришел!

Встану на защиту healthlife, а то как то неудобно получается
Вот ответ почему это не тупиковая ветвь развития, почитайте всю веткуhttp://ru-healthlife...om/3374799.html

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Автор темы

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква

Встану на защиту healthlife, а то как то неудобно получается
Вот ответ почему это не тупиковая ветвь развития, почитайте всю веткуhttp://ru-healthlife...om/3374799.html

Неее, я имею в виду не современный хэлслайф, там все равно жестко, но корректно большей частью.
Я имею в виду времена, когда была группа модераторов во главе с ангобандо. Когда, например, вопрос от вегетарианца просто вызывал выброс яда и чуть не матерные высказывания. Или от слова "диета". С переходом на личности и диагнозом по юзерпикам. И когда постов в сообществе почти не было, потому что все боялись.
Причем такой процесс описан для профессиональных сообществ, мне попадалось это. Найду линк, скину)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых