Перейти к содержимому

Долгая дорогая в дюнах...

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Всем форумчанам привет!

На сайт наткнулся после того, как посмотрел несколько видео на youtube с результатами Р90Х. В голове встал вопрос.. А где-нибудь есть материалы на русском языке? Так и попал сюда. Огромное спасибо всем, кто занимался переводом ( я сам то неплохо знаю английский и в видео без переводчика все понятно, но на родном языке оно приятней).

Итак, немного о себе. Зовут меня Алексей, мне 26... рост 183.. вес 109...думаю мои цели сразу становятся видны и ясны многим сразу :) сегодня у меня был 5-ый день по LEAN ... то бишь ноги-спина-пресс. После 5-ти дней ощущения потрясающие! Да тяжело, да многое не получается (особенно что касается гибкости) но главное это интересно.. и это затягивает.

Как и у 90% новичков во всем этом дофига вопросов по питанию. Что? Как? В каких количествах? пока пытаюсь питаться максимально здоровой пищей.

Буду рад любым советам и предложениям!
Ну и дабы не быть просто буквами на экране... вот он я ...слева ;)Размещенное изображение

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Привет, я тоже с LEAN начинал. И сейчас LEAN делаю, что-то похожее на него, пока локоть восстанавливается (пол года назад вернулся в качалку, опять травмы замучили). На этом форуме очень часто появляются новички, совет только один не бросай, терпи, втянешься уже не сможешь без этого. Удачи.

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
NORD спасибо :) бросать не собираюсь. собираюсь закупать оборудование домой... а то крутить туда-сюда гантели не очень удобно. Сегодня KENPO :) забавная штука :)))

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Не рассматривай эту треньку, как боевое искусство, это просто кардио.

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Не рассматривай эту треньку, как боевое искусство, это просто кардио.

Спасибо :) Я уже и тут успел прочитать и сам это понял :) боевое искусство всё же намного серьезней.

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
сегодня выходной устроил... а вот забыл сказать про вчерашнее KENPO X

когда я только скачал видеоматериалы.. и у меня даже коврика не было... я решил попробовать сделать что-либо из того, где ниче не надо:) Выбор пал на KENPO. В итоге меня хватило на 25 минут включая разминку.
В пнд начал полноценно заниматься по программе... и вот.. KENPO далось полностью.. да много чего не в том темпе... но главное вижу прогресс и это радует! :)

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Вот интересный вопрос:) что лучше после тренировки.. душ или ванная?:)

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Привет, Алексей :) Приятно видеть, что тема начинается с фотки)
Хе-хе, а я любительница кемпо... это моя любимая тренировочка. И если думать о ней, как о кардио, то драйва становится меньше, как мне кажется.
А по какому расписанию ты занимаешься, что у тебя кемпо в понедельник? ))) У всех нормальных людей в четверг - йога, а кенпо - в субботу? :lol:

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
Может просто расписание сдвинуто :)

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

А по какому расписанию ты занимаешься, что у тебя кемпо в понедельник? ))) У всех нормальных людей в четверг - йога, а кенпо - в субботу? :lol:

это LEAN у меня. всё верно йога - четверг, кенпо - суббота... просто посты с опозданием пишу это раз... а во вторых логику сообщения своего же и нарушил. Пардоньте. KENPO я попробовал ДО того как начал делать комплекс по расписанию. А не в ПНД. Постараюсь впредь лучше изъясняться:)
Как может становиться драйва меньше если Тони чуть ли не пинком под зад "заводит" тебя :)))

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Леди и Джентельмены!
В связи с тем что у меня отпуск через неделю и мне на поезде ехать полтора дня.То есть у меня выпадает 1 тренировка на Ноги и Спину.. можно чтото конечно изобразить в поезде но думаю люди не поймут :) Радует что сам отпуск выпадает на восстановительную неделю.

Возник вопрос: Как вы совмещаете отпуск и Р90Х ? И вот тут ещё ... эспандеры ж блин в этом плане удобнее! их хотя бы в собой взять можно.. в отличии от гантелей...Какие можно нормальные в Питере купить?

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Все новенькие наивно полагают, что восстановительная неделя - это, что-то легкое и простое. :)
В итоге их ждет приятный сюрприз. ;)
Эспандеры хорошие в Питере видел вот здесь :
spoiler

Сам у них кое-что себе прикупил.

Сообщение изменено: staryj (12 Сентябрь 2012 - 20 51 )

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Все новенькие наивно полагают, что восстановительная неделя - это, что-то легкое и простое. :)
В итоге их ждет приятный сюрприз. ;)

Спасибо старый, что заглянул ;)
Легкой прогулки я на восстановительной неделе не жду. Тем более что там как раз те элементы которые не абы как хорошо у меня получается делать. Вот... попрактикуюсь..

Спасибо за наводку... на неделе думаю прикуплю что-нибудь.

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Итак, 15 дней позади. Общие ощущения - тяжело. Некоторые упражнения в блоках совсем не получаются. Визуальных измений минимум... вес -3кг. Зато мне нравится это делать.

Самое сложное - питание... никак ещё не могу в нормальный график пройти. Мало ем :(

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Зато скоро отпуск... мечтаю о нем уже :)

Сообщение изменено: SirArgon (18 Сентябрь 2012 - 23 20 )

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
i'm back from отпуск :)

недельный отпуск совпал как уже писал выше с восстановительной неделей... и тяжелее всего было заставить себя делать это всё во время отпуска. Признаюсь сразу.. кое-где схалявил...
Зато в первый день отпуска я провел световой день в столице нашей родины и дабы не пропускать совсем тренировку на ноги-спину... решил устроить себе марш бросок по Москве ... с неким грузом килограмов в 11 на спине :) Вот какой маршрут у меня получился:
карта.png

Если верить Ясндексу, маршрут получился около 15км... мне понравилось:)
Пару интересных мест нашел. Особенно улыбнули туалеты под хохлому и под гжель около кремля:)

А теперь вновь за тренировки... завтра начинается второй месяц.

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
by the way... нашел группу HomeFitnessTeam вконтакте! ура ура ура :) рад Вас видеть и тут и там ребят :) Вот до чего техника дошла :)

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев
С возвращением :JC_dance-1:

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

С возвращением :JC_dance-1:

Спасибо. Я тут на долго:) В планах пока расписано всё до весны... дальше посмотрим...

SirArgon

SirArgon

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
не могу не поделиться своей радостью... маленьким шагом вперед:)) когда я первый раз делал йогу одно упражнение увидев на экране даже решил не делать... и вот ... в субботу получилось сделать вот так:
Dmu1d3fElY0.jpg

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых