Перейти к содержимому

Приветствую уважаемые форумчане.

• Please log in to reply
45 ответов в этой теме

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Здравствуйте.
Сегодняшний обычные понедельник, приполз на работу после вчерашнего сабантуя с "огромной" головой и опухшим лицом, в воскресенье пить зло, вообще пить зло.
Т.к. работать совсем небыло сил весь день проспал как сурок, к вечеру отпустило решил посмореть видосы на ютубе, и нечаянно наткнулся на p90х и каким то образом оказался на этом сайте, очень заинтересовала программа тренировок но я так понимаю р90х это для реально крутых, мне бы подошла p90 я так думаю.

Расскажу немного о себе:
Мне 26 лет спортом в жизни особо никогда не занимался так футбол или велосипед, всегда имел избыточный вес(особенно набрал когда стал пить пиво рекордными количествами) и огромную подвижность, сил очень много, энергией могу даже делиться. В прошлом году мой рост составлял 185-186 см вес 134 кг, вот тогда я врубился, что это слишком много хотя мне особо это проблем не доставляло в плане здоровья, я записался в тренажерный зал, и исправно по сегодняшний день плачу тренеру денежку. Отказался от сахара и хлеба, от картофеля, мучных продуктов питаюсь в основном белками (куриные грудки, крольчатина) немного углеводов бурый рис, гречка и овощи, все портят эти летние выходные, он не обходятся без небольших попоек.
Поэтому на данный момент я имею возраст 26 лет и вес 118 кг, есть результат в плане веса и физического развития, если раньше от груди на 10 повторений выжимался еле еле пустой гриф(20 кг), то сейчас это 5 подходов 10 повторений 55 или 60, могу и больше пробовал на раз 90 но тренер говорит что не нужно много веса нужно количество повторений.
Т.О. я потерял 16 кг при этом в выходные режим почти не соблюдается.

Цель.
Целью ставлю похудение до 105 или 100 кг т.е. еще всего 18)))))
Взять себя в руки и перестать тусить по выходным) (или усить реже)

Вопросы.
Правильно ли я думаю что начать лучше с P90?
Откуда скачать видео занятий? Есть ли русские или с субтитрами?
И может кто то подскажет где можно купить принадлежности коврики и т.д? Может кто покупал ссылку тогда? И что лучше купить?
Турника нет можно без него?

Приветствую всякого рода советы.))))
Спасибо.

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Привет, не вникал в программу P90, но исходя из вышеописанного тобой отношения к спорту, думаю P90X LEAN для начала очень даже подойдет. Удачи.

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Привет, а где ссылку найти на неё этом форуме?? Я что то не встретил? Она на русском?

P90xlean это видеоряд или это описание тренировок? я видео чего то найти не могу? Поделитесь ссылкой.

Сообщение изменено: АртурВалерьевич (03 Сентябрь 2012 - 16 47 )

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
да, пожалуй, начать стоит с p90
вот отсюда
http://rutracker.org...c.php?t=3160897
русских нет
коврик не нужен, на мой взгляд. можно на футболке лежать, если йогой не занимаешься. Да и то..
сначаала можно без турника, потом он необходим. гантели необходимы
Go to the Goal

Kate

Kate

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ОткудаПитер
привет!!! а мне кажется,что с ковриком все равно удобнее заниматься)) и йога тоже нужна))))

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
ок. спасибо, пойду в магазин все покупать. И пробовать начинать.

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Я пока не скачал файл но поглядел что его продолжительность всего 4 часа и 40 минут это расчитано на несколько повторений или это вся программа??? (н т.е. сколько дней надо это проделывать, каждый день или через день ну программа какова) я в английском просто не силен совсем.

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
к программе есть календарь. И на сайте, на главное странице написано:

P90X ® - революционная система из 12 видов тренировок, которые за три месяца преображают тело до неузнаваемости. Режим занятий – 6-7 дней в неделю, каждая тренировка, в зависимости от вида, длится 60-90 минут.

"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
там есть календарь p90lean а просто p90 нет. Или это одно и тоже?

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Я кажись врубился))))
Видеоряд для всех одинаков так???? Решает только календарь занятий??? Или опять не так))

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Так, так :)
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Я бы начала с P90. Чтобы втянуться. Там нагрузка очень хорошая, но не требуется дополнительного стаффа для занятий, а то накупите, а вам не понравится. Чтобы почувствовать драйв Тони, будет достаточно.

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Я бы начала с P90. Чтобы втянуться. Там нагрузка очень хорошая, но не требуется дополнительного стаффа для занятий, а то накупите, а вам не понравится. Чтобы почувствовать драйв Тони, будет достаточно.

Пока все что мне надо я нашел, гантели сборные товарищ подогнал, коврик и упоры прикупил, турник мне пока не нужен. А к Р90 ест календарь??

Заниматься планирую во вторник,четверг и в выходные, в понедельник среду и пятницу у меня тренажерный зал, а если ппробовать совместить то я помру.

Вчера испытал на себе первое занятие, это было что-то весь пол был залит потом, текло в три ручья, многое не получается или получается но медленнее чем это делают ребята в телевизоре))), делал два перерыва минт по 5, после тренировки еще минут 30 отлеживался на полу, сегодня немного болит тело, а вообще штука интересная буду продолжать)))

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
он там один, это в P90MS - 2
а power90 здесь http://rutracker.org...c.php?t=3900436
Тоже начинал с него, но как ты собираешься с залом соединять, непонятно.
А что ты там делаешь?

Сообщение изменено: staryj (12 Сентябрь 2012 - 09 33 )

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква

А к Р90 ест календарь??

Он не нужен, там просто 6 дней в неделю делаешь в определенном порядке, через 30 дней прграмма усложняется, через 30 - еще раз.
То есть там типа 18 тренировок, три цикла по 6. Календарь не нужен :)

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

он там один, это в P90MS - 2
а power90 здесь http://rutracker.org...c.php?t=3900436
Тоже начинал с него, но как ты собираешься с залом соединять, непонятно.
А что ты там делаешь?

Ну как что тренер говорит делаю в зале, а что Тони говорит делаю дома. Просто не каждый день а три дня в неделю. В зале больше силовая тренировка+дорожка.

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Он не нужен, там просто 6 дней в неделю делаешь в определенном порядке, через 30 дней прграмма усложняется, через 30 - еще раз.
То есть там типа 18 тренировок, три цикла по 6. Календарь не нужен :)

Какой определенный порядок??? Есть ли по нему календарь?

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Да, есть. Тебе же выше старый ссылку дал. Там в раздаче есть ПДФ с календарем.

Понял спасибо.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Шесть занятий запомнить нетрудно. Мы календарем не пользовались, там порядок стандартный силовое-кардио-силовое и т.д. Иногда меняли по собственному усмотрению.

АртурВалерьевич

АртурВалерьевич

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Сегодня второй день занятий, а я с первого еще не отошел)))) Плюс вчера тренер дал "просраться")))))))
Но думаю справлюсь я ж сильный)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых