Перейти к содержимому

Дневник х_Х

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

kater_sh

kater_sh

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ну поехали.
Программа в трекере качается медленно, но верно.
Из оборудования пока ничего не куплено, но впереди 2 выходных.

Из целей: сбросить вес и подтянуться.Научиться не хотеть есть шоколад.
До этого занималась ( и занимаюсь) в тренажерке с тренером 2 месяца, по прежнему пухлик :) Зато могу отжаться теперь.
Рост 164 см.
Вес 58 кг.
Пол женский.

Выбираю между LEAN и Classic.
Вроде lean больше для сжигания жира, но качаться тоже нужно.
Думаю может начать с лин, а потом перейти на классик? 90+90 полгода жизни? 0-О

Сообщение изменено: kater_sh (13 Июль 2012 - 21 40 )

kater_sh

kater_sh

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Сегодня решила попробовать что-нибудь поделать из программ, чтобы влиться в процесс. Выбрала Кардио.
Весело, сначала кажется все так просто и мило, а когда выходишь из собственной гостиной, понимаешь что сухой одежды на тебе больше нет и душ лучшее изобретение человечества.
Не доделала до конца  правда, оставалось ещё 6 минут, но уже совсем дурно было. Посмотрим что будет дальше.
После такой тренировки и правда вериться в будущий результат. Вообще очень кайфово, упражнения меняются, тренер орет все как надо.
Ну и сфоткалась, типа день -1.  Спустя 30 дней выложу. Посмотрим че  как :)

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев
Удачи! :)

kater_sh

kater_sh

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Наташ, спасибо!)
---

Вчера ничего не делала, валялась весь день без сил, с вроде не большой температурой, но большой слабостью :(

Сегодня ходила в тренажерку, позанимались с тренером. Осталось у нас с ним ещё 3 тренировки и всё, уйду от него в свободное домашнее плаванье.

Вечером сегодня думаю позаниматься: Стреч или Йога.
Из открытий: долго думала как потащу гантели домой из магаза, пока не дошло что можно же все заказать в интернете, ё-маё, что ж я тупила то)

kater_sh

kater_sh

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Прыжковая тренировка - ад. Прям до слез, где-то с середины нет сил вообще, хочешь сделать - а сил нет.
Выбрала все таки Lean.

kater_sh

kater_sh

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Купила гантели, но теперь думаю а не тяжеловаты ли. Тренер мне давал разные от 2 до 6, в зависимости от упражнений.
Тут непонятно, поэтому взяла к грифам по 2 блина (1,5) кг. Вроде не очень тяжелые, но и не 0,5.
Турник тоже купила. осталось установить.
Сегодня по расписанию CORE SYNERGISTICS. Ну и официальный отсчет уже. Все по календарю.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых