Перейти к содержимому

DOK - мой P90X

• Please log in to reply
54 ответов в этой теме

DOK

DOK

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Можете поздравить в вашем полку прибыло! Ура у меня сегодня первый день !!!

Так начну с краткой биографии
Зовут меня Алексей родом из под Киева
Мне 28 (будет завтра ;) )
рост 192 см
вес 104 кг

Давно меня волновало мое тело так как я изза сидячей работы уже 9 лет нечем не занимаюсь только сижу и ... ... и все) Сначала посмотрев шоу "Зважені та щасліві" и сам задумался что с собой ношу 20 килогрымовый рюкзак (2 месяца назад было 110 кг) я решил его "снять") От и в ютубе напоролся на P90x и из гугла забрел на ваш сайт долго думал, думал а сегодня решился. Некоторые начинают с понедельника а я решил неоткладывать до следующей недели (уж очень было интересно).
Начал я с CLASSIC

10 июля 2012

Сегодня у меня PLYOMETRICS - капец сидячая работа сказивается капец после пяти минут аж судорга свела ноги , но чучуть притармозив (ато за ними поспевать и матор заглохнет) все востановилось, но правда некоторые кпражнения делал вместо 30 сек 15-20 - сердце вылетало, влин такого количества пота я еще никогда не терял капец. Под рукой никакого рекавери дринка не оказалос выпил просто стакан молока.

Думаю начало хорошее главное не сдаватся буду вести дневник чтобы себя мотивировать та и люди тут я смотрь если что подскажут )

Всем спасибо за внимание с Вами был DOK до завтра)

PS сразу первый вопрос - ребят у меня завтра SHOULDERS&ARM и AB RIPPER X как правильно заниматся утром и вечером либо сразу одна заодной?

Сообщение изменено: DOK (14 Июль 2012 - 11 32 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
одна за одной, можешь сделать паузу минут 5-10.
ЗЫ Привет и с Днем рождения! :)

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
11 июля 2012

Итак первое спасибо старый за поздравления!) Второе ето сама тренировка сегодня у меня второй день И сделал я SHOULDERS&ARMS и AB RIPPER X как и посоветовал старый сразу же после рук и плечей приступил к пресу - что я могу сказать - ПИПЕЦ! но мотивацией является Ваша работа и я пока ненамерен останавливатся, только нужно от вас подсказки.
Нащет крипатуры - сегодня почитал советуют принять гарячую ванну - ванны нет я принял гарячий душ , ато вчера после плиометрики ноги побаливают чуствую посли гантель и преса завтра тож будет пипец но принял душ посмотрим на сколько) Хочется сказать - чуствую что начали работать мышцы и увидел что многие из них просто напросто работать отказываются (типо преса ;) ) но выжимал что мог, как ктото говорил "- после немогу еще 2 раза " так и я но вот в чем проблема хочу узнать как ктото с пузом начинал работать у него такие же траблы были или неет, тоисть когдато на спор мог и сотню а щас ребята - пипец , хоть и стыдно ето говорить раз 5-6 и все... та че тут стыдного я затем пишу чтобы Вы тут помогли и поддержали, а да нащет рекавери сегодня употребил после тренировки 250 грам молока + две столовых ложки несквика) блин под руками ниче не оказалось) но думаю пока и так будет, завтра пойду в магази куплю что нибудь подходящее может че подскажете? . Ок всем спасибо за внимание я спать)

Сообщение изменено: DOK (14 Июль 2012 - 01 10 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Блин, Английский еще могу разобрать кое-как, в крайнем случае он-лайн переводчики есть, но вот с Олбанским у меня большие проблемы :pardon: :biggrin1:

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Списиб старый за помощь)

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
12 июля 2012

Ок закончился мой третий день тренировок - YOGA X, поработав (половину просидев ;) ) понял что классная штука, полезная для ростажки. Так как ноловина неполучалась изза нехватки розтяжки а вторая изза присутствия "мозоля" в раене живота :blink: нришлось провтыкать , или повторять то что получалось. Мышцы класно разогрезись прес и руки перестали болеть , ноги побаливают но чучуть, блин классная штука ! Да... чтото получается, чтото нет - ничего буду вытягивать на нормальный уровень.

Сообщение изменено: DOK (14 Июль 2012 - 01 10 )

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Сегодня заказал трубчатые еспандеры http://www.ebay.com/itm/280862237082?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 буду ожидать)

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
13 июля 2012
Итак сегодня пятница 4-й день моих занятий - LEGS&BACK и AB RIPPER X.
Изза отсутствия еспандеров и турника (на котором я пока не тяну :( ) пошол в хоз магазин и купил 2 резинки для багажника авто, прикрутил к дверям и тягал вместо еспандера - одна порвалась в раене крючка пришлось связать и продолжить ;) - наши не сдаются))))) По окончанию выпил 300 грамм молока с 1й столовой ложкой несквика - нехотелось готовить какао с мёдом. Завтра думаю приготовлю все до тренировки, ато после как то в облом.

Сообщение изменено: DOK (15 Июль 2012 - 00 11 )

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
14 июля 2012
CANPO X - 5 день моих занятий. Да ... Кеипо то что мне надо и полезно и интересно :sm58: Сегодня разогрелся хорошо блин прикольно даже малый мой со мной чтото пыталса ручками когото лупить :D блин круто!!! Завтра сделаю X STRETCH посмотрю как оно мне)

Сообщение изменено: DOK (15 Июль 2012 - 00 16 )

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
15 июля 2012
X STRETCH - сегодня растянулся на славу некоторые вещи не получались пришлось звать жену, помогала растягиваться. Думаю чтобы сбросить пузо еще добавить CARDIO X, что думаете?

Сообщение изменено: DOK (16 Июль 2012 - 00 09 )

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Диета, диета, диета. И еще раз оная.
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Та диету соблюдаю уже 2 месяца не ем жирного, жареного, сольоного, не пью сладкой газировки, полностю отказался от спиртного (позволяю себе 30 - 50 грамм вина на праздники). Вся пища приготовлена в духовке или варится. Единственное наверно плохо щитаю калории и соотношение БЖУ.

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
О, вот тут собака и порылась. :biggrin1: В калориях, в смысле. Рассчитай БЖУ с уклоном в дефицит и все пойдет как по маслу. Весы купи кухонные, на глаз рассчитать все сложно. Со временем на вид будешь знать, сколько слопал.
За 2 месяца на скоко похудал?

max_pershin

max_pershin

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

15 июля 2012
X STRETCH - сегодня растянулся на славу некоторые вещи не получались пришлось звать жену, помогала растягиваться. Думаю чтобы сбросить пузо еще добавить CARDIO X, что думаете?

Чтобы сбросить пузо быстро - делай пресс на турнике, начни с Abs Core Plus из P90X+. Это если у тебя растянут живот. А если жир - то он уйдет со временем.

Cardio X не добавляй, ты просто не продержишься 3 месяца с такой нагрузкой.

Сообщение изменено: max_pershin (16 Июль 2012 - 17 53 )

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
со 110 на 105, а за 5 дней p90x гдето на кило щас прыгает то 103 - 103,5 - 104 взвешиваюсь каждое утро натощак. А какое должно быть БЖУ дайте соотношение кто вкурсе ато везде блин по разному. Я отет сидел, и хотел питание с P90X переделать под наш регион (тоисть те продукты которые есть вдоволь у нас а по бжу совпадало но никак недойдут руки)

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Чтобы сбросить пузо быстро - делай пресс на турнике, начни с Abs Core Plus из P90X+. Это если у тебя растянут живот. А если жир - то он уйдет со временем.

Cardio X не добавляй, ты просто не продержишься 3 месяца с такой нагрузкой.

Макс спасибо попробую ато у меня отет единственная проблема пузо (по жирности), а по слабости руки щас каждый день вишу на турникке так как поднянутся не могу. 7 лет назад играл в баскетбол - мог 8-10 газ но я тогда весил 72 кг и занимался а сейчас работаю художником кроме ... (мышки) ничего тяжелее не держал в руках(

Сообщение изменено: DOK (16 Июль 2012 - 18 01 )

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Я рассчитаю рацион по диетологу, что помог мне войти в ту форму, что меня устраивает. Рассчет в личку кину ( к вечеру), надоело спорить в тупую правильно -не правильно. А тебе уж решать, следовать ли ему ^_^

Сообщение изменено: Алекс47 (16 Июль 2012 - 18 22 )

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Ок Алекс спасибо!

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Упражнения на пресс для сбрасывания жира с пуза абсолютно бесполезны. Диета и кардио в помощь. И пресс постепенно может проявиться.
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

DOK

DOK

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Только что привезли Размещенное изображение
Єспандер для фитнеса Elastiband 20 kg Sveltus
Качество хорошее, написано 20 кг отдал 217 грн.
Протестировал для начала прикольно, сегодня отпишусь как он на практике, думаю сто пудов лучше резинок для багажника ^_^

Сообщение изменено: DOK (16 Июль 2012 - 20 51 )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых