Перейти к содержимому

Dig Deeper ну и все такое.

• Please log in to reply
59 ответов в этой теме

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Здравствуйте, у вас тут так уютно, что даже не удержалась и решила присоединиться. Я сейчас заканчиваю второй месяц Insanity и вот на почве однообразия стала поглядывать и на другие тренировки в частности на P90X и даже сделала 3 тренировки. Такой гибрид с Insanity, только сразу подряд. Ну не могу я от Шона пока оторваться. После усиленных отжиманий с Тони побаливают мышцы, что даже порадовало, так как от спорта давно ничего не болело, а тут приятная боль такая спортивная). Расскажите как дела обстоят с похудением, так как за 2 месяца с Шоном я сбросила всего 3 кг, но правда выносливая как коняка стала. А мне надо 10 еще. А вес стоит зараза, хоть че с ним. Ну вообщем буду писать как там оно дело пойдет дальше.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Без диеты будет тяжело :eat:

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Не диеты я придерживаюсь. Я за полтора года сбросила около 30 кг. Вес дошел до определенной точки и взбунтавался. Мой ежедневный рацион обычно не превышает 1500 каллорий. Пробывала сидеть на 1200, но сил нет тогда вообще. Думаю, может нагрузки увеличить. Бегать по утрам дополнительно. Ну я не знаю. Что же я делаю не так.

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Вчера вечером пробывала делатьLegs&Back. Я всегда так я не могу сразу заниматься по календарю, мне приноровиться надо сначала недельку, все попробывать посмотреть. Я так инсанити начинала сначала неделю пробную сделала, а потом уже фит тест и вперед. А вдруг не понравилось бы. Впечатление за 4 дня тренировок очень двоякое, с одной стороны вроде хорошо прорабатывается определенная группа мышц, а с другой еще остаеться много и сил которых вполне хватает на часовое поскакунство с Шоном. Это нормально или нужно делать только по календарю.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Не диеты я придерживаюсь. Я за полтора года сбросила около 30 кг. Вес дошел до определенной точки и взбунтавался. Мой ежедневный рацион обычно не превышает 1500 каллорий. Пробывала сидеть на 1200, но сил нет тогда вообще. Думаю, может нагрузки увеличить. Бегать по утрам дополнительно. Ну я не знаю. Что же я делаю не так.

Я думаю, что больше 3 месяцев на диете сидеть вредно и бесполезно, так как организм подстраивается и перестраивается. Необходимо делать паузы и худеть циклично.

Вчера вечером пробывала делатьLegs&Back. Я всегда так я не могу сразу заниматься по календарю, мне приноровиться надо сначала недельку, все попробывать посмотреть. Я так инсанити начинала сначала неделю пробную сделала, а потом уже фит тест и вперед. А вдруг не понравилось бы. Впечатление за 4 дня тренировок очень двоякое, с одной стороны вроде хорошо прорабатывается определенная группа мышц, а с другой еще остаеться много и сил которых вполне хватает на часовое поскакунство с Шоном. Это нормально или нужно делать только по календарю.

Я думаю, что ответ здесь один, если остались силы, то значит была слишком маленькая нагрузка на тренировке: маленькие веса на гантелях, ни делала подтягивания, плохая-неправильная техника выполнения упражнений на ноги и спину. Если исправить эти вопросы, то на Шона сил не будет :biggrin1:

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Да подтягивания я не дела, заменяю экспандером, турника нет. Гантели я пока больше 5 кг. не осилю . За техникой стараюсь следить. От инсанити второго месяца к концу тренировки я без сил. Когда начинала ели сделала первые 10 минут, хотя до этого 3 месяца Джилиан Майклз делала, чередовала ее 2 часовые треньки. Теперь некоторые программы 1 месяца могу делать с утяжелителями . Думаю дело привычки. Шон очень сильно выносливость повышает.

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Я теперь сижу вот и думаю, все у меня слабая нагрузка. Я дама впечатлительная. :o. Все блин. Как теперь работать, тут нагрузку надо увеличивать, а я тут сижу.

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Ну вчера я поняла, что нагрузку не надо было увеличивать. Вчера после 2-х часов занятий еле доползла до кровати. Муж сказал, что я совсем больная на голову баба. Я склона была вчера с ним согласиться. :biggrin1: . В связи с тем что у меня заканчивается последняя инсанити, с понедельника начну делать чистый P90X. Думаю по классическому календарю. Ради чистоты эксперимента гибриды делать не буду. Чувствую себя старой, больной женщиной. Ужас.

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
И фотик куда-то делся. Нужно же произвести фиксацию своего боди. До и после. И турник надо. На стенку из гипсокартона его вряд ли прицепишь. Эх.

Сообщение изменено: vishenka (11 Июль 2012 - 08 16 )

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Эх, на работе сегодня сказали, что я похудела кг. на 15. А к стыду своему за два месяца с Шоном скинула всего 3 кг. Объемы ушли в талии было 75 стало 70, бедра было 106 стали 99, ну а грудь с 4 размера стала....., короче не будем о плохом. Успокаиваю себя что жир легче мышц. В целом я довольна. Дома ремонт целый день какие-то мужики ходят туда сюда, что-то ломают, строят. У меня в зале было так хорошо спортом заниматься. А они с утра сломали стенку и теперь мусор везде строительный, капец. Хоть бери ноут и иди на улицу сегодня. На улице и турник есть. Буду звездой двора). Заодно у бабулек появится шанс закидать меня помидорами в рамках мести за утренний снос стенок))).

max_pershin

max_pershin

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Я думаю, что бег поможет. Во всяком случае я за два месяца снял с себя 2,5 кг. Я скажу о своих ощущениях.
2-3 раза в неделю бегаю по утрам 10-15 км, потом турник, где подтягиваюсь и занимаюсь прессом. Общий расход калорий за одну тренировку составляет от 800 до 1100 кал. Шоновским тренировкам такое и не снилось, мой максимум был 650 кал. Но я ни в коем случае не откажусь ни от Шона ни от Тони :)

Будь осторожна с выбором поверхности для бега, выбирай землю, а не асфальт.
Например, я понял, что у меня отсутствует техника бега, не правильно ставлю правую стопу, после 10 км по асфальту болит колено, на мягкой поверхности такого нет вообще.

Шоновские тренировки в принципе хорошо развивают дыхалку, 10 или 15 км вообще не должны быть проблемой в этом плане. Я хочу замахнуться, в свое удовольствие, на олимпийскую дистанцию по триатлону (40 км велосипед, 10 км бег, 1,5 км плаванье). Бег и плаванье меня вообще не смущают. Сейчас в поисках велика :)

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
У меня первое время с Шоном расход калорий был около 700 калорий за тренировку, сейчас та же тренировка получается около 400. Тело привыкло к нагрузкам. А бегать начну завтра с утра. Надо новые кроссовки беговые прогулять))). А 10-15 км это по времени сколько занимает.

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Если бегать я смогу только часов в 6 утра, значит на голодный желудок и только проснувшись, так как в 9 я должна сидеть на работе и работать работницей. Читала много инфы, что бегать сразу после сна вредно. А на раскачку времени нет. Еще читала, что с утра наоборот хорошо бегать на голодный желудок, так как гликоген еще какой то не выработался, поэтому процесс сжигания жиров идет быстрее. А вечером хочу делать силовые тренировки, поэтому бегать не буду, да и опасно по стадиону вечером круги наяривать.

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Тогда остается только с утра.

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Ну Р90Х -это по большей части силовые и я собираюсь делать их каждый вечер, тренировку заканчиваю около 11 вечера (знаю поздно), но раньше не получается, поэтому я не ем после. А это плохо?

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Бегать хотела в дополнение в вечерним тренировкам.

max_pershin

max_pershin

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

П.с. 10-15 км это 40-60 минут, все зависит от твоей скорости :) Но лучше начинать с 5 км, потом добавишь по самочувствию...

Виталик, не издевайся над Вишенкой :) Я вряд ли выбегу из 40 минут 10 км :) У девочек гораздо хуже VO2max, чем у мужчин

Вишенка бери за ориентир 10 км=1 час и больше.

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Пробежала я сегодня с утра 5 кругов вокруг стадиона- это около 5 км. На 6 круге выскочила маленькая злая собачка и за мной как побежит. И тут у меня открылось второе дыхание и шестой круг по направлению дома я бежала с ускорением :biggrin1: . Вот теперь думаю, может ну его этот свежий воздух может дома на тренажер эллиптический и вперед. Я еще с календарем тони не освоилась. Поэтому на этой неделе переделала все его силовые треньки. Буду умнее, начну заниматься по календарю упереться в очередное плато не хочу. Ой мне так нравиться Тони , решила не делать Asylym пока, а три месяца посвятить Тони, а потом планирую сушку на Insanity провести.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
это что-то какой-то странный стадион с кругами по километру :blink: :wacko:

vishenka

vishenka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Стадион нормальный))). Но я бегаю не внутри, а по большому кругу вокруг, а там окружность около 1 км и получается. На стадион не пускают гады.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых