Перейти к содержимому

Мой 3.14 найнти X

• Please log in to reply
35 ответов в этой теме

Sorrow

Sorrow

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаМосква
Привет всем!

Немного о себе: вес - 75 кг, рост +180 (не знаю сколько точно), 19 лет. Решил этим летом заняться собой, нашел эту программу. Курил форум и сайт, очень много разбросанной информации, хотелось бы увидеть примерную инструкцию с чего начать P90X, те. какую программу выбрать, что купить, как где заказать и тп.

Моя цель - немного увеличить объем мышц и придать им хороший рельеф.

Спасибо

Лирическое отступление:

Прошлым летом начал ходить в спорт зал - занимался пару месяцев потом поступил в универ и времени не было( Занимался без программы, но результат кое-какой был, в этот раз решил серьезно взяться за дело и закончить эту программу . :sm58:

Сообщение изменено: Sorrow (10 Июль 2012 - 15 03 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
начни с изучения этого http://power-p90x.com/

Sorrow

Sorrow

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаМосква
Спасибо за ссылку, но это я уже, как писал, прочитал.

В общем так, нагуглил инфы. пишу инструкцию для "таких как я". Потом можете посылать сюда новичков:

1. Выбираем одну их программ выполнения ("легко / средене / hard mode") - http://power-p90x.com/trenirovki/102/
2. Качаем сам видео-курс + календарь и книгу здесь - http://rutracker.org...c.php?t=3059654
3. Покупаем необходимое оборудование на Ebay.com например.
4. PROFIT!!! BRING IT!!!!

// Как закажу оборудование, начну заниматься (предположительно 5-10 июля), буду описываться тут, чтобы мотивировать себя не бросать!

Сообщение изменено: Sorrow (17 Июнь 2012 - 20 40 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
:eat: :eat: :eat:

Sorrow

Sorrow

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаМосква
Наконец привезли эспандеры, пробую в боевых условиях)) Придется начинать со сдел. недели, сегодня уже вторник. :o

Размещенное изображение

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Ну так начни с пилометрики как в календаре, зачем откладывать на неделю.
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

Sorrow

Sorrow

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаМосква
Пока еще программу не опробовал и витаминчики не закупил. Да и к тому же с понедельника как-то более правило и символично по-моему начинать + режим сна надо восстановить (уже начал пить мелаксен и донормил - помогает). Раньше ложился в шесть утра, а вставал к обеду - сейчас так не пойдет

Sorrow

Sorrow

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаМосква
Решил сразу начать с даблс.

День 1

Размещенное изображение

Витаминчики

Размещенное изображение

Оборудование

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Sorrow (16 Июль 2012 - 14 37 )

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
При желании, через пол года тебя перестанут узнавать. ^_^ Конституция не плоха, лишнего мало, а прога подтянет тело.
По моему ты начал с конца - все добавки хорошо, но это 5 процентов дела. Главное питание и тренировка сама.
Имею ввиду, что иногда мы купляем все девайсы и на столько в этом растрачиваемся, что на занятия духу не хватает. Но посмотрим :sm58:
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Sorrow

Sorrow

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаМосква

При желании, через пол года тебя перестанут узнавать. ^_^

Спасибо, надеюсь!)

Главное питание и тренировка сама.

Курицу, говядину, рыбу закупил, жарю ;) . Все вроде неплохо прошло. Только бы еще курить бросить, то аппетит плохой из-за этого(

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Насчет аппетита не знаю, но на кардио ты помрешь по дыхалке. Бросай курить, меня Хортон заставил это сделать после 25 лет крепкого стажа :biggrin1:
И еще, правильно с даблса начал. Должен потянуть ^_^
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Мое ИМХО по поводу добавок, которые на скрине:
Слишком много потраченных денег в пустую (ИМХО). Казеин - я думаю без него можно обойтись(На ночь можно пить глютамин, который снижает степень распада мышц), но если есть лишние деньги то окей. Витаминный комплекс... летом... ну хз. 2 креатина, зачем? NO и Моногидрат. No это дорогая форма креатина+аргинин, переплата почти 1к. Карнитин(Если я правильно понял, что там в бутылочке), тоже не понятно зачем. Это слабенький жиросжигатель, выже массу растить хотите. Сейчас мне наверное сделают замечание про NO Xplode, что это не креатин и тд. Это креатин с "транспортной системой" основанной на аргинине. Банка креатина + банка аргинина = порядка 1 - 1.2к рублей. Банка no xplode у нас стоит 2,2к. Еще слышал, что карнитин работает только на девушках. Я пробовал карнитин ради интереса от диматиза, и от повер системс, никакого эффекта я не ощутил.
Ну и конечно еще раз напомню, что это просто ИМХО.
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Парень, у тебя мания преследования, то ты боишься, что тебя начнут обижать, те кто читает книги, а не теорию-бред гопника-троля, то что тебе кто-то сделает замечание по поводу джанк-спорт-фуда. Расслабься, многие, как я, ИМХО , читают тебя, чтобы просто поржать над твоей писаниной. Как говорится, аффтор жги ещё. :biggrin1:

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Я, боюсь? okay :D опять баттхерт случился? :lol:

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Что-что у тебя случилояь? Попрошу свой диагноз, при всех не озвучивать. :biggrin1:
Хотя, если ты рассчитываешь, что тебя кто-то пожалеет, то вперед! :biggrin1:

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
все с вами ясно :DD ахахах :lol:

Sorrow

Sorrow

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ОткудаМосква

Насчет аппетита не знаю, но на кардио ты помрешь по дыхалке. Бросай курить, меня Хортон заставил это сделать после 25 лет крепкого стажа :biggrin1:

Вот заказал сиги без никотина (с лечебными травами), есть еще месяц восстановится. Сразу бросить не могу,для меня это скорее ритуал, чем никотиновая зависимость (курю 4 года где-то).

И еще, правильно с даблса начал. Должен потянуть ^_^

Да, норм. вроде, только мышцы болят после вчерашнего, но это гуд, значит рвутся.

Казеин - я думаю без него можно обойтись(На ночь можно пить глютамин, который снижает степень распада мышц), но если есть лишние деньги то окей.

Для себя ничего не жалко)

Витаминный комплекс... летом... ну хз.

Фрукты не ем. Вообще.

2 креатина, зачем? NO и Моногидрат.

Ноу-ехплод содержит кучу разных форм креатина, но не моногидрат. Его (моногидрат) я буду прнимать после первого месяца (курс на 2 месяца - без загрузки).

Карнитин(Если я правильно понял, что там в бутылочке), тоже не понятно зачем. Это слабенький жиросжигатель, выже массу растить хотите.

У меня на животе немного жира есть (хотя, может быть это просто кожа уплотненная), на первый месяц хорошо пойдет.

Еще слышал, что карнитин работает только на девушках.

Хз, проверим :mellow:

Сообщение изменено: Sorrow (17 Июль 2012 - 20 44 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Спасибо, за отчет. :biggrin1:
Долго ржал :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: :lol: :lol: :lol:

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
P90X не программа для набора массы, а программа в первую очередь для жиробасов, желающих сбросить вес, подтянуть тело, во вторую - отличный фитнес для улучшения качества мышц, повышения общей функциональности и т.д.. Вот тут она работает на все 100%.
Все утверждения, что кто то набрал за 3 месяца 10, 15 ,20 кг мышц - ложь.

Далее, много бесполезных препаратов и тем более с диаметрально противоположным действием. Пытаться набрать мышцы и одновременно пить карнитин, заниматься с легкими и средними весами и делать 3 кардио в неделю... Ах, тут еще и даблс...

P.S. Рекомендую почитать дочу, т.е. его сайт, но не самого, а именно бобика и olley . Многое для себя откроешь.
P.P.S. Старый, я ничего не пропустил? )))
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
:biggrin1:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых