Перейти к содержимому

c0d3r - мой P90X

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Всем привет.
Начнем. Сейчас мне 21, начал заниматься в 20(середина сентября прошлого года)
Мой вес на тот момент (сентябрь) был очень мал – 53кг при росте порядка 178см. Можете представить какой «додик». Начал заниматься с p90x classic. Начал довольно уверенно, сразу оговорюсь, что я не придерживался диет и не вел дневник, в принципе и сейчас я дневник не веду. До этого я занимался гимбаром 1.5 года(об этом направлении можно почитать в инете). Первые тренировки довались тяжело за исключением подтягиваний, возненавидел йогу и растяжку, да и до сих пор не люблю. Растяжку я сразу исключил из «рациона» и в воскресенье у меня был просто выходной. На тот момент в арсенале был только турник и один эспандер. Мышцы прибавили в объеме после 1го месяца занятий, чему я был очень рад. В весе я прибавил практически ничего, но это меня не тормозило. Самыми сложными тренировками для меня были «руки плечи» и «плио». После прохождения p90x я отдохнул 2е недели и приступил к p90x+. За время отдыха я прикупил себе стойки для отжиманий (250р) и 2е гантели по 10кг разборные (500р). Такая цена у гантелей из-за того, что я заказал их на заводе =). Ну очень мне понравился этот комплекс. Новые упражнения, нагрузки. Обожал «тотал бади+» и «Upper+». После прохождения и его я остался доволен результатами, но останавливаться на достигнутом я не стал. Эти пол - года, потраченные на тренировки, я изучал спорт питание, консультировался с людьми, которые употребляют их и тд. Отдохнув неделю (хотел 2е, но больше не выдержал) я купил спорт пит(гейнер, бцаа, глютамин, позже прикупил креатин). Достал 2е гири по 16кг и составил план тренировок, заменив стандартные тренировки из p90x на тренировки из OoO v1 + v2(немного позже выложу календарь). Первая неделя была не плохой +1кг массы, я был несметно рад. За вторую неделю я разбух по более, но в весе не прибавил и банка гейнера закончилась. После купил гейнер посерьезнее и продолжил. Сейчас я вешу уже 58.8кг, вместо гателей по 5кг в упражнениях на бицепс поднимаю гири по 16(прибавились веса и в других упражнениях). Заканчивается вторая фаза (восстановительная неделя) и приступаю к последней 3ей фазе. В мечтах набрать 75-80. Еще некоторые положительные моменты, которые начали появляться во время тренировок. Я начал меньше мерзнуть, до этого был страшный мерзляк. Зимой выходил в двух свиторах, куртке, подштанниками и все равно мерзнул. Теперь достаточно толстовки, куртки и джинсов(мороз -15 - -20). Улучшилось настроение и работоспособность. Практически не утомляюсь на работе(бывают исключения=)). Ну, вот фактически и все. Фото, спорт пит который пил и тд выложу ближе к вечеру. Забыл еще добавить, что вместе со спортпитом я не много, изменил свое питание. Это не диета специальная или что-то подобное просто немного упорядочил то, что было. Завтрак стала каша, любая, главное чтобы много. Через 3 часа пол порции гейнера. Обед я просто делил на 2е части (1ое и 2ое с промежутком в 2 - 3 часа) и ужин аналогично + перед тренировкой пол порции гейнера и сразу после. Вот в принципе и все.
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Привет
Сколько раз ты делаешь biceps curls со своими 16кг гирями?

Komanik

Komanik

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
крутотень! жги мужиГ!!!!)))) фотки будут?)

думаю, что меня тоже ждет 2й этап Р90Х либо уже Р90Х+. или Р90Х2? тяжело когда есть выбор)))))

Сообщение изменено: Komanik (31 Май 2012 - 14 30 )

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
morgan_ru, 12 раз. А вот Twenty Ones делаю по 10кг, либо начинаю с 16 а заканчиваю по 10.

фотки будут?)

да =).

думаю, что меня тоже ждет 2й этап Р90Х либо уже Р90Х+. или Р90Х2?

Ну я тоже слюной истекал, но решил делать по порядку.

Сообщение изменено: c0d3r (31 Май 2012 - 14 57 )

"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
после p90x (без сопртпита):
Размещенное изображение
после p90x+(без споротпита):
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Через месяц выложу фото после прохождения OoO + спортпит. Мои фото "ДО" выложу скорее всего вечером.
А вот собственно и сам комплекс:
Размещенное изображение

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
сухо, рельефно, волосато, круто!!!
Go to the Goal

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h

сухо, рельефно, волосато, круто!!!

Спасибо =) Со спортпитом не много пошире стал, уже не так сухо но все равно сухой еще.

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
А фото до сентября 2011 есть (когда был "додиком") ?
Мне кажется или левая половина лучше развита? Левша?

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h

А фото до сентября 2011 есть (когда был "додиком") ?

Эти позорные фото есть, и я ими поделюсь. Одно но - увы я не нашел фото с обнаженым торсом, видны только руки.

Мне кажется или левая половина лучше развита? Левша?

Правый бицепс меньше левого, но предплечье больше =) А остальное вроде одинаково(ну или почти).

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Cherry Bomb! :D
Ну чтож учту в следующем составлении комплекса ваши замечания. Стретчинг и йогу делать не могу, меня ужасно напрягают психологически долгие и однотипные упражнения в одинх и тех же позах.=) А вот кардио интервлс я люблю именно как вы написали про Medicine Ball Core Cardio, поробую его на последней восстановительной неделе. Спасибо за такой содержательный пост.

P.s упс, я ничаяно нажал мышью на минус(понижение репы) =(

Сообщение изменено: c0d3r (01 Июнь 2012 - 15 50 )

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Это все что я смог достать в электроном виде:
Размещенное изображение
Посмотрю еще среди распечатанных фоток, мб там что будет.

vladshoob

vladshoob

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ОткудаКиев, УКраина
Изменения кардинальны!) Расти дальше, 80 не за горами. :sm58:

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
vladshoob, спасибо =) еще как за горами))
Сегодня закончил 2 месяц, вот мои замеры:

Размещенное изображение

Сообщение изменено: c0d3r (03 Июль 2012 - 07 20 )

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
30\15 прошел почти на ура. Первые 12 подходов 30\15 как положено, потом сбавил обороты до 25\10 =) это лучше чем в 1ом месяце.

Сообщение изменено: c0d3r (04 Июнь 2012 - 21 25 )

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Во время 30\15 хрустнуло "где-то" в плече =( с утра теперь болит, при повороте шеи. Боль похожа на ту, когда шею простужают только полегче.

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Приобрел на днях Gain Fast 3100. Сегодня первый день приема. Посмотрим что будет xD

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Выпил чуть меньше чем пол порции, такого гомна я еще не пил\ел ни разу. Мускул джуйс просто конфетка по сравнению с этим. Консистенция получается как... что-то между киселем и манной кашей. :D Но главное не в кус а результат, посмотрим...

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Под вечер разболелись ягодицы, "ляшки", и икры. Вчерашняя плиолегс удалась =). Сегодняшний Just Arms тоже прошла на ура. Обожаю эту тренеровку. По поводу нового гейнера: Ну со вкусом разобрались. Через полтора часа после приема энергии прибавилось прилично, и помогло провести тренеровку в очень хорошом тэмпе. После трены еще пол порции и появилось чувство насыщености, и нету тяжести. Никаких проблем с ЖКТ ПОКА нету =) Восстанавливает силы он тоже достаточно быстро. Ну про прирост массы скажу в конце месяца.
P.S я придумал с чем сравнить консестенцию - с магазинной сметаной =) жидкая для сметаны, но для гейнера очень густо. И это всего 2е мерные ложки на 300мл молока. Кстати с холодным молоком пьется на ура, вкус норм.

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Сегодня первый раз (за 8 месяцев), когда йога прошла в удовольствие o_O да да, именно так =)

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Спина ноги прошла очень удачно. Увеличил нагрузку с 20кг до 32 (2е гири). Делал все упражнения(которые с отягощениями) с гирями кроме "alternating side lunge", его делал с 20 кг (2е гантели по 10кг).

Сообщение изменено: c0d3r (09 Июнь 2012 - 07 05 )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых