Перейти к содержимому

Nona

• Please log in to reply
40 ответов в этой теме

Nona

Nona

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
привет всем!. решиша и свой дневничек завести)
занимаюсь спортом я давно,лет с 15-разные групповые,тренажерка,танцы,было ве,и диеты и их нехорошие последствия,при этом я всегда была стройной и худенькой),с 17лет я одумалась и стала питаться более рационально и заниматься только силовыми групповымы,да,была худая и все((
вгод назад я начала заниматься в тренажерке с тренером
делали только базовые упражнения в многоповторном режиме,до отказа,тело начало меняться в лучшую сторону,мой вес тогда был 54 кг,меня все устраивало.
Но из за проблем по гинекологии мне выписали ок,и тут началось(((((
срывы в еде,депрессия.после 10 месяцев приема-62кг
сейчас очень хочу заняться програмкой Insanity,но хочу совмещать с тренажеркой,т е 2 днятренажерка,остальные Insanity ,еще 2раза в неделюбассейн и один день отдых,как вы считаете,стоит ли так делать?

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
это я сейчас((

Сообщение изменено: Nona (04 Июнь 2012 - 06 36 )

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
это фото до(((

Сообщение изменено: Nona (04 Июнь 2012 - 06 37 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

делали только базовые упражнения в многоповторном режиме,до отказа

какие упражнения ваш тренер считал базовыми? сколько повторов в многоповторном режиме до отказа? и какие веса в этом режиме? Какие тренировки из Isanity вы хотите делать?
В бассейне сколько проплываете и в каком темпе и стиле плавания? Как сейчас питаетесь?
Как планируете чередовать тренировки?
Исходя из ваших ответов, можно будет что-то советовать? :)

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
ты красивая, а при системных занятиях, будешь ещё лучше!
Go to the Goal

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

какие упражнения ваш тренер считал базовыми? сколько повторов в многоповторном режиме до отказа? и какие веса в этом режиме? Какие тренировки из Isanity вы хотите делать?
В бассейне сколько проплываете и в каком темпе и стиле плавания? Как сейчас питаетесь?
Как планируете чередовать тренировки?
Исходя из ваших ответов, можно будет что-то советовать? :)

ПН.
жим ногами 15кг 1подх-30раз
сет- мертвая тяга20кг 20раз ,сгибание ног в тренажере 7,5кг-30раз-пресс- все это 3 подхода
сет доброе утро-15кг 20раз,сгибание ног в тренажере 7,5кг-30раз,пресс-все это 2 подхода
гиперэкстензия- 2 раза по 30
ВТ.
качаем верх-
тяга за голову- 2 по 20 раз,
тяга к груди- 2 по 20,
тяга обратным хватом к груди- 2 по 20
бицепс с гантелями по 3 кг- по 15 раз в сете с трицепсом- 20 раз Все это 3 подхода.
Ни дельты,ни грудь он не дает,обьясняя это тем,что женщине это не нужно!
СР.
Приседания со штангой- 20 кг на 60 раз иногда 30 кг на 50 раз(сама в шоке)
выпады с гантелями по 3 кг- по 30 раз на каждую ногу
обратные выпады-то же самое
между подходами пресс
гиперэкстензия- 2 по 20 раз без веса
ПТ- такая же как и в понедельник вот план моих тренировок,сейчас я буду заниматься в другом зале
пранирую делать так:1день- спина-ноги ,2 день-руки -ноги, грудь не качаю,мне отжиманий хватает.Какие тренировки из Isanity брать пока еще не разобралась)в бассейне плаваю медленно,брассом,не знаю сколько проплываю-я это и за тренировку даже не воспринимаю,так-просто любимое занятие,вот уже неделю бегаю в свободные от тренажерки дни,но наверное если включу Isanity его лучше убрать?
завтрак:
оасянка 50г
2белка 60г
яблоко150г
2 завтрак
льняное масло10г
салат(2 белка 60г
редис 50г
помидор 140г) заправлен ложкой кефира
обед:
пароварочные котлеты из грудки 150г
огурец 150г
помидор 80г
полдник:
творог 200г
миндаль 10г
ужин:
горбуша 150г
капуста 150г
перед сном 2 белка 60г
итого ккал1138 Б134(из всех продуктов) Ж35 У77
листья салата,это примерное меню,когда вес был в нормесуточная ккал была в районе 1600-1800
но сейчас я уже 1 цикл буч(углеводном чередовании)

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

ты красивая, а при системных занятиях, будешь ещё лучше!

спасибо,я буду стараться не только вернутьпрежнюю форму,но и сделать ее еще лучше

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Ну не знаю, кто у вас тренер, но если зал поменяете, то я бы в обязательном порядке сменил и его.
А вы не спросили у тренера, почему женщинам не нужны упражнения "на дельты и на грудь", может и плечевые суставы им не нужны?
А приседания это в одном подходе столько повторов?
И вы весь год делаете эту программу?
Программа больше похожа на программу для развития выносливости, а он вам что сказал, для чего, какая цель у программы?
Жим ногами - это лежа на спине и поднимаете платформу ногами?
Судя по количеству приседаний, вам это делать очень легко. :)
Кстати не заметил в программе отжиманий, про которые вы упоминали, они в какой день и в каких количествах?
Про диету белков многовато, а углей маловато, жиры в норме
И калорийность я бы добавил, хотя бы до 1500!(в идеале до1800 :) ), за счет углеводов в виде гречки, риса, макарон на обед. А спланировано, все красиво, молодец
Настроение с таким питанием явно на нуле, постоянно злая и на тренировки скоро ходить не захочется ;) !
Если собираетесь делать все тренировки, то я бы распределил ПН, ЧТ -силовые, ВТ, ПТ - Insanity (самые легкие для начала из календаря первого месяца), СР, Сб - плавание.
Программу силовых ОБЯЗАТЕЛЬНО поменять!

ivied

ivied

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

как вы считаете,стоит ли так делать?

Спросите в этой темке, возможно помогут! А еще если вы доверяете тому тренеру к которму вы ходили и у вас были хорошие результаты то лучше проконсультируйтесь у него, чем в интеренете. Успехов :blush:

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Ну не знаю, кто у вас тренер, но если зал поменяете, то я бы в обязательном порядке сменил и его.
А вы не спросили у тренера, почему женщинам не нужны упражнения "на дельты и на грудь", может и плечевые суставы им не нужны?
А приседания это в одном подходе столько повторов?
И вы весь год делаете эту программу?
Программа больше похожа на программу для развития выносливости, а он вам что сказал, для чего, какая цель у программы?
Жим ногами - это лежа на спине и поднимаете платформу ногами?
Судя по количеству приседаний, вам это делать очень легко. :)
Кстати не заметил в программе отжиманий, про которые вы упоминали, они в какой день и в каких количествах?
Про диету белков многовато, а углей маловато, жиры в норме
И калорийность я бы добавил, хотя бы до 1500!(в идеале до1800 :) ), за счет углеводов в виде гречки, риса, макарон на обед. А спланировано, все красиво, молодец
Настроение с таким питанием явно на нуле, постоянно злая и на тренировки скоро ходить не захочется ;) !
Если собираетесь делать все тренировки, то я бы распределил ПН, ЧТ -силовые, ВТ, ПТ - Insanity (самые легкие для начала из календаря первого месяца), СР, Сб - плавание.
Программу силовых ОБЯЗАТЕЛЬНО поменять!

жим ногами именно этот) отжимаюсь дома сама,3подхода по 20раз
он говорит,что тебе это не нужно))но задние дельты я всетаки выпросила
приседания делать вовсе не легко,просто это у тренера такая тактика-один раз,но до полнейшего отказа
)я старалась примерно 2г белка на кг веса набрать,угли страшнова-то поднимать,хотя понимаю,что калорийность нужно увеличивать,когда в форму приду жиры тоже плонирую увеличить до 50-60г,а пока недельки 3 на БУЧ посижу
Кстати голода я при таком питании не испытываю и хорошо себя чуствую,но настоения уже нет,но,потому что с тренером всегда спорим,я ему одно-он мне другое,"ПОКА ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ У МЕНЯ,БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО Я ГОВОРЮ"-вот его любимые слова
вообщем больше к нему ни ногой
попробую составить завтра программку,потом отпишусь,
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!

Сообщение изменено: Nona (26 Май 2012 - 23 55 )

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Спросите в этой темке, возможно помогут! А еще если вы доверяете тому тренеру к которму вы ходили и у вас были хорошие результаты то лучше проконсультируйтесь у него, чем в интеренете. Успехов :blush:

нет,с ним заниматься я однозначно не буду,хватит с меня многоповторных приседов)

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Я говорил легко, про жим ногами, а не про приседания :)
Многоповторка, тем более до отказа в приседаниях -прямой путь к травме :(
Силовые, если два дня в неделю, то лучше сразу на все тело, каждую тренировку делать(изоляции - бицепсы, трицепсы и сгибания ног в тренажере выкинь, ставь комплексные, действительно базовые, упражнения), а не делить на регионы. Жимы и тяги балансируй, а то программе твоего тренера жимов вообще нет, хорошо, что сама отжималась. ;)
Про питание, углеводов бояться не надо, можно попробывать "зиг-заг +" по углям в день силовой(если не хочешь в другие дни прибавлять) , а жиры - да , до 1 гр на кг потом надо будет прибавить

Сообщение изменено: staryj (27 Май 2012 - 00 12 )

ivied

ivied

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

попробую составить завтра программку,потом отпишусь,

если нет соответствующего образования или достаточного уровня самообучения то лучше взять готовое или если есть финансовая возможность найти нового тренера. сейчас есть возможность заказать такие услуги онлайн у действительно серьезных профессиональных тренеров по фитнесу. сэкономите кучу сил, времени и здоровья.

Сообщение изменено: ivied (27 Май 2012 - 10 20 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
ivied

предлагаю, обладая такими знаниями, как у тебя, воспользоваться своим советом самому, в первую очередь, а не как здесь http://forum.power-p...dpost__p__16466 ;)
PS Не смог удержаться :)

Сообщение изменено: staryj (27 Май 2012 - 11 12 )

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

если нет соответствующего образования или достаточного уровня самообучения то лучше взять готовое или если есть финансовая возможность найти нового тренера. сейчас есть возможность заказать такие услуги онлайн у действительно серьезных профессиональных тренеров по фитнесу. сэкономите кучу сил, времени и здоровья.

соответствущая литература и посещение в прошлом семинаров по силовому тренингу мне в помощь)

ivied

ivied

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

ivied

предлагаю, обладая такими знаниями, как у тебя, воспользоваться своим советом самому, в первую очередь

ага,спасибо, так и делаю :blum1:(если ты не заметил,то я по готовой программе занимаюсь)

Сообщение изменено: ivied (27 Май 2012 - 11 13 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Какие сейчас тренера в зале это можно увидеть по вышеуказанной программе и по-моему собственному опыту в зале и полученных травмах, всем и всё из них до лампочки, ответственности не несут никакой. Знаний и попыток их получить по технике упражнений и физиологии, анатомии человека - ноль, знаний по правильному питанию - ноль, все сводится к протеину и гейнеру , L - карнитину, и тд :)
Правильное решение, разобраться самой, позволю посоветовать сообщество вам и всем желающим http://ru-healthlife.livejournal.com/

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Правильное решение, разобраться самой, позволю посоветовать сообщество вам и всем желающим http://ru-healthlife.livejournal.com/

спасибо за полезную ссылочку

ivied

ivied

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Какие сейчас тренера в зале это можно увидеть по вышеуказанной программе и по-моему собственному опыту в зале и полученных травмах, всем и всё из них до лампочки, ответственности не несут никакой. Знаний и попыток их получить по технике упражнений и физиологии, анатомии человека - ноль, знаний по правильному питанию - ноль, все сводится к протеину и гейнеру , L - карнитину, и тд :)

тут я согласен фитнес-инструкторы есть разные. и большинство из них не очень. но в любом крупном городе можно найти несколько адекватных. насколько я понял прошлый ее тренер просто фанат Менцера(хотя частота тренеровок завышена), был в зале у нас один парень который по его методике занимался. результаты хорошие были(в плане мышц), правда каждую тренировку чуть в обморок не падал.

Сообщение изменено: ivied (27 Май 2012 - 11 57 )

Nona

Nona

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

тут я согласен фитнес-инструкторы есть разные. и большинство из них не очень. но в любом крупном городе можно найти несколько адекватных. насколько я понял прошлый ее тренер просто фанат Менцера(хотя частота тренеровок завышена), был в зале у нас один парень который по его методике занимался. результаты хорошие были(в плане мышц), правда каждую тренировку чуть в обморок не падал.

мне сначало тоже очень тяжело было,а потом,нормально стало,но идет большая нагрузка на ЦНС

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых