Перейти к содержимому

Обсуждение Body Beast

- - - - -

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Brace yourself!

На задворках BeachBody только для настоящих мужиков куётся это чудо:

Имхо, но я ЗА такую программу. Как раз инсайнити ещё раз успею пройти)

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Меня Nutrition интересует. Ибо если всё это чудо будет идти вместе с советом принимать гормоны, то я от такого счастья точно откажусь. Ну а если так же как в P90X, то это то, чего не хватало в их линейке.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Наконец-то чисто мужская программа! Только много недешевого оборудования- лавка, штанга, а это уже немного выходит за рамка "домашних" программ.
JollyRoger, такого совета не будет) Ведь в США, так же как и в России, стероиды запрещены и приравнены к наркотикам.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Наконец-то чисто мужская программа! Только много недешевого оборудования- лавка, штанга, а это уже немного выходит за рамка "домашних" программ.
JollyRoger, такого совета не будет) Ведь в США, так же как и в России, стероиды запрещены и приравнены к наркотикам.

Не все гормоны запрещены

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
А что там разрешено?
В любом случае совета принимать потенциально опасные препараты в гайде не будет) По программам бичбади занимается слишком много людей. В случае появления побочных эффектов у кого-то из занимающихся их можно легко засудить. Тем более с американской судебной системой, которая изначальна на стороне потребителя..
Да и смешно даже такое предполагать. Думаете вместе с программой распишут стеройдные курсы? :biggrin1: Надеюсь JollyRoger это с сарказмом сказал.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Поверь, на некоторых программах так и делают. Для людей за 40 очень распространены гормональные курсы, и под контролем врачей, не думаю, что они вредны. По крайней мере, не вредней бухла, сигарет и куска жирного жаренного мяса :biggrin1:

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
+1 Старый. Думаю после 40 стоит попробовать. Останавливает, что колоть надо.
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Я не говорил что "химия" вредна для здоровья.. Но побочные эффекты от нее не такое уж и редкое явление.
Сам бы попробовал, но только после достижения определенного тренировочного стажа. К этому надо с головой подходить, знать что как работает.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
sergiolo и я, говорим про то, что после 40, обмен веществ замедляется , что мышцы медленно растут и тяжело восстанавливаются и общий гормональный уровень понижается . Поэтому гормоны из вне и в ограниченном разумном пределе, не повредят.

вот как у этого паренька, например
Размещенное изображение

PS ни фига не пойму, что у меня со шрифтом, сорри )

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Я вас понял) Но не обязательно ждать 40. А Джеффри Лайф (мужчина на фотографии), как пишут, начал принимать тестостерон и гормон роста. И скорее всего не в терапевтических дозах, так что о разумном пределе в его случае и речи быть не может.

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Вообще не с сарказмом. Гормональные препараты не вредны, но вырабатывается толерантность при длительном применении и как следствие собственные железы не вырабатывают достаточное количество гормонов.

А у бодибилдеров это распространённая практика потому и интересно. Я тоже надеюсь, что этого не будет) Или по крайней мере опционально.

P.S. А после 40 да... можно и на тесто садиться) Только надо будет 18-летних искать, чтобы с либидо совладать)

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Я вас понял) Но не обязательно ждать 40. А Джеффри Лайф (мужчина на фотографии), как пишут, начал принимать тестостерон и гормон роста. И скорее всего не в терапевтических дозах, так что о разумном пределе в его случае и речи быть не может.

Да в его возрасте, можно уже , что хочешь и в любых дозах, главное чувствовать себя и выглядеть, как он :)

P.S. А после 40 да... можно и на тесто садиться) Только надо будет 18-летних искать, чтобы с либидо совладать)

С их или со своим либидо справимся, главное выглядеть не на 60 в 40

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Зачем искать 18-летних? Женщина от 25 лет даст 100 очков форы 18-летней )
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
+1 :biggrin1:

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Еще видео про программу. На этот раз про спортпит. Также можно увидеть некоторые кардио элементы:

Полный курс программы традиционно будет - 90 дней.

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Про оборудование: U will need dumbbells, EZ Curl Bar w/weight plates, bench (or stability ball) & Chin-up Bar (or resistance bands w/door atchment)

Похоже, что штанга обязательна.

Сергей

Сергей

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • ОткудаУкраинка

Полный курс программы традиционно будет - 90 дней.

Х 10 + ААС + ГР + режим и регулярные тренировки (в тренажёрке) и, может быть, вы станете похожи на этих парней

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
:lol: :lol: :lol:
Ну зачем, ты им всю правду рассказал.
Они же наивные, думали, что весь секрет в кривой штанге для бицепса :biggrin1:

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
А весь секрет то был в особой атмосфере тренажерки...

c0d3r

c0d3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Откудаint 13h
Судя по скринам и видео штанга не обязательна. Видно, что 2ое делают со штангой, а один делает с гантелями.
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу, не хочет никто ..." Р.Колеман.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых