Перейти к содержимому

Парите вместе с орлами

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Всем привет. Меня зовут Павел и я занимаюсь по P90X. Решил вести дневник для общения с единомышленниками и получения обратной связи. Коротко о себе. Мне 22 года, рост 170 сантиметров, вес 74,6 килограмм. Начал заниматься по P90X+, вчера закончил P90X. Первый курс программы дал мне неплохие результаты. Скинул 15 килограмм, стал стройный, сильный, выносливый и гибкий. Не пропускал ни одного дня! Надеюсь, что разъездная работа не нарушит мой график. Bring it!
Эмм, а что, тут надо что-то выклыдвать, да?

Сообщение изменено: iamgecko89 (15 Май 2012 - 19 12 )

Лишь потеряв всё, мы обретаем свободу (с)

ivied

ivied

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
да фотки давай!!)
отличный результат -15 кг. какая диета была?
зы. добро пожаловать! :a1:

Сообщение изменено: ivied (14 Май 2012 - 23 46 )

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Айвид, фотографии будут позже.
Диета проста: ограничил мучное и сладкое, сократил порции и последняя трапеза в четыре часа. В этот раз я решил отказаться от кофе (он вызывает у меня зависимость и в нем много сахара) и устраивать в среду и пятницу постные дни.
Первый раз сделал Interval X Plus. Первую половину тренировки немного не успевал за Тони, после перерыва адаптировался. Затем начал выполнять ABS Core, лег на коврик и задремал на 15 минут. Хорошо, что позвонил друг и сказал, что через час заедет! ABS Core показался проще чем Ab Ripper X, трудности возникают только в упражнениях с гантелями и с турником.
Лягу раньше спать, у меня недосып из-за переживаний за свою любимую.
Всем успехов!

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Ура! Наконец дождался четверга и Yoga X. Вся тренировка прошла на одном дыхании, хотя сначала было трудно. В виньясах стал ниже ставить колено, из-за этого мышцы приятно жжет. В позе the crane стою максимум 15 секунд, потом начинаю съезжать. Во втором подходе touch the sky максимально стою 45 секунд, против 30 на прошлой неделе.
В голове и в теле ощущение легкости и удовлетворения!
Всем успехов!

Сообщение изменено: iamgecko89 (17 Май 2012 - 17 34 )

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Всем привет! Вот и дождались выходных! Вчера был Upper Plus & Abs Core Plus, было тяжело по нескольким причинам. Во-первых, я увеличил в 2 раза вес гантелей, теперь он >10 килограмм, во-вторых я стал подтягиваться без стула и это тоже очень тяжело, в-третьих новые тренировки еще не запомнились, поэтому часто останавливаюсь чтобы посмотреть и запомнить технику.
Ну да ладно, что это я о грустно, пора и о веселом рассказать! Вчера в нашем славном городе выступал один из участников дабстеп группы Kryptic Minds. Мероприятие проходило в клубе Олени. Очень горячая вечеринка. Все прыгали и танцевали, было море качественного саунда и положительно заряженых людей.
Сегодня собираюсь посетить Зеленый марафон в нашем ЦПКиО и посадить дерево. Одним мужским долгом будет меньше! Потом поездка на дачу, поход в баню, Kenpo Cardio Plus и Ночь музеев. Надеюсь, что сил хватит на всё!

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Привет всем!
Выходные удались на славу, хоть и не так, как планировались. Дерево не посадил, зато сделал дорожку на даче. Вместо Kenpo Cardio Plus сначала пробежал по лесу около пяти километров, потом сделал Plyometrics. На утро ужасно болели ноги! Проспал почти 12 часов и снова за работу. Ближе к вечеру сделал Kenpo Cardio Plus. Очень, скажу я вам, веселая тренировка! Особенно понравился the gladiator. Давно так не потел! По приезду домой сделал X Stretch и лег спать.
Сегодня мой "любимый" Upper Plus и Abs Core Plus. В Upper Plus делаю по семь подтягиваний, десять отжиманий и десять подъемов с десяти килограммовыми гантелями. Бывает тяжело, однако терпимо. К Abs Core Plus уже адаптировался и работаю до максимума.

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Ребят, не могу разобраться, как вставить фотографии!

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
После того как написал ответ, рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "Расширенная форма". Нажимаешь, форма раскрывается и внизу есть инструмент прикрепления файлов

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Получилось? Куда пропал то?

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
.

Сообщение изменено: iamgecko89 (30 Май 2012 - 04 23 )

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Не понятно, почему только одна фотография?
Как тогда удалить эту из библиотеки чтобы загрузить другие?
Всем привет!
Сегодня вторник и по плану Interval X Plus & Abs Core Plus. Две наиприятнейших тренировки! Так прыгал, что после тренировки обнаружил, что согнал литр воды. Уже не могу дождаться спасительного четверга!
В ближайшем будущем планирую записаться на секцию тхэквондо. Скорей всего, что буду ходить один раз в субботу, так как из-за рабочего графика очень сложно куда-либо ходить, поэтому вечером либо прогулки, либо онлайн-покер.
Прошу подсказать, как решить вопрос с фотографиями!
Всем успехов!

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
radikal.ru
Go to the Goal

Руслан Мусияка

Руслан Мусияка

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ОткудаОдесса
Всем привет! Планирую начать занаматься Р90Х. Только не могу себя заставить. Сила есть воля тоже, а вот силы воли нет.

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
GototheGoal, ty.
Руслан, надо просто брать и делать.

Руслан Мусияка

Руслан Мусияка

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ОткудаОдесса
У меня рост 185 вес 75.
Мне в таком случае необходима специальная диета. Подскажите плис.

Руслан Мусияка

Руслан Мусияка

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ОткудаОдесса
С какой программы лутше начать. Lean ( начинающий) или не имеет значения.

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

У меня рост 185 вес 75.
Мне в таком случае необходима специальная диета. Подскажите плис.

Троллишь чтоль? :goblin:

Цель какая? Набрать мышечную массу? Тогда помимо диеты с профицитом калорий и расписание занятий другое нужно: http://www.beachbody.../p90xnl_011.do#

Но если заставить себя заниматься не можешь, то мы тебя и подавно не заставим.

Вообще ты в чужую тему написал. Можно в общую написать или свою создать.

Сообщение изменено: morgan_ru (23 Май 2012 - 11 15 )

Руслан Мусияка

Руслан Мусияка

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ОткудаОдесса
Да набрать массу и рельеф сделать. Я понимаю что повкалывать прийдеться. Но я готов.

Komanik

Komanik

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Руслан, напиши на большом листе бумаге "Just do it!" (Просто сделай это!) и повесь на стену! в этом деле главное делать и желание, а остальное прибудет!
Паша, ну а ты воспользуйся услугами какого либо фотохостинга для загрузки фоток. а потом тут будешь вставлять ссылки фоток для форума. например, я так и делаю ,-)

iamgecko89

iamgecko89

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург
Доброго дня! Давно не писал в дневнике, наверное было просто лень! Итак, третья неделя по P90X+ и уже 16-я по счёту, с начала моего преображения. Вес продолжает убывать, а сила, кажется, остается на том же уровне. Нет, подтягиваюсь и отжимаюсь я конечно уже больше раз, только вот накопилась какая-то общая усталость. К основным тренировкам добавил утренние P90, но с меньшим весом гантелей.
Нынешняя цель - не провалить следующих две недели. Уезжаю в Томск на десять дней. Надо придумать, как заниматься в гостинице! Говорят эспандеры подходят? Если да, то какие? Стоит-ли брать с собой коврик для йоги?
Обещаю, что вечером я разберусь с фото-хостингом и наконец выложу фотографии "до" и "после". Coming soon.
Всем успехов!

Сообщение изменено: iamgecko89 (29 Май 2012 - 09 22 )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых