Перейти к содержимому

Главное начать и развитие не остановить.

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

protas

protas

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Всем привет.
Надеюсь это я говорю своим соратникам и будующим партнёрам в этом нелёгком и на первый взгляд интересном и полезном деле. Очень надеюсь что возлагаемые надежды оправдаются

Данные:
возраст-30 лет
рост - 176
вес- :blush: :blush: 127
настрой- изменить реальное положение дел в лучшую сторону.Думаю, что первым делом всё направить в сторону борьбы с основным врагом на буквe Ж

В голове полный сумбур от нахлынувшей тонны информации. Потому выделяю 2-3 дня на подготовку к делу(оборудование, составление программы занятий, установка уроков на жёсткий диск)

Просьба:
1)помочь в составлении программы(с какого этапа начинать-можно ссылку).
2)какой минимальный набор оборудования (турника нет, подтягиваться не могу не раза ). нужен ли он на первом этапе.
3)с чего начинать действовать по питанию (у меня медленный метаболизм)

позитивный и заряжающий ролик

Сообщение изменено: protas (13 Май 2012 - 21 30 )

protas

protas

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
резерв

protas

protas

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
резерв

protas

protas

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
резерв

ivied

ivied

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

резерв

на этом форуме "резерв" пока тебе не нужен. Если хочешь изменить ситуацию-голосуй http://fit4me.info/t...с-о-заголовках/

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
Привет, как это ни прискорбно, я считаю, что тебе надо с бассейна начать, и снизить вес через изменение рациона кг до 90. потом можно p90, потом insanity, потом p90x.
потому что прыжки сейчас, и любая динамика даже как в p90 уничтожат твои коленки.
Go to the Goal

protas

protas

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Привет, как это ни прискорбно, я считаю, что тебе надо с бассейна начать, и снизить вес через изменение рациона кг до 90. потом можно p90, потом insanity, потом p90x.
потому что прыжки сейчас, и любая динамика даже как в p90 уничтожат твои коленки.

что за программа p90 ? не нашёл в интернете. можно ссылки ?

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Power90

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Приветствую

Все таки начать надо с питания, как мне кажется. Вот книжка отличная есть: http://burnthefat.ru...--------/41-#41
Надо быть готовым к длинному пути, как минимум длиной в год. Не стоит сразу с головой погружаться в "здоровый образ жизни". Можно начать с того что исключить заведомо вредное (сладкое и мучное), потихоньку читать книжку и много ходить пешком (какие еще подтягивания на турнике?).

protas

protas

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Приветствую

Все таки начать надо с питания, как мне кажется. Вот книжка отличная есть: http://burnthefat.ru...--------/41-#41
Надо быть готовым к длинному пути, как минимум длиной в год. Не стоит сразу с головой погружаться в "здоровый образ жизни". Можно начать с того что исключить заведомо вредное (сладкое и мучное), потихоньку читать книжку и много ходить пешком (какие еще подтягивания на турнике?).

Здравствуйте. спасибо за книгу. Настроен серьёзно и не на год надеюсь , а на всю жизнь.

Понял что 2-3 дня на подготовку мало. Читаю , анализирую, примеряю мысленно всё к себе.

Пожалуйста пишите , я объективный и вменяемый человек.

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Начни и правда с pover90. Отличная прога и подготовит отлично. Прыжки по типу плио, я бы повременил. Суставы не железные при таком весе. Подтягиваться тоже будет сложно, большая нагрузка на сухожилия, с непривычки можно рвануть и саму мышцу. Скинуть кил 30 надо, потом пробовать. Первое - диета. Не нужно худеть больше 5 кил на месяц, если не планируешь пластику. Кожа не успеет сократиться, обвиснет. Минус кил 20 в твоем случае не даст еще этой проблемы, а вот уже выше - точно появится. Потому одновременнно применяй все, что можешь себе позволить для тонуса кожи - от массажей до кремов. Не нужно тут упускать, потом будет очень сложно бороться с этим.
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых