Перейти к содержимому

Начиная с нуля p90x (Семейный подряд)

• Please log in to reply
213 ответов в этой теме

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Друзья и соплеменники. Вот и я решил избавится от того, что так мучает всех тех, кто читает этот форум)) В понедельник начинаю свою первую историю с этой програмой. Огромное спасибо тем, кто перевел на русский инструкцию по питанию. Ознакомились и в выходные за покупками. Буду писать о своих достижениях. публиковать фотографии каждую неделю. Самому интересно)) и все таки доказать самому себе, что програма работает, а главное что есть мила воли. Жена тоже решилась, так как покушать мы далеко не дураки, то пришло время)) Так что челендж этот семейный)) может дочу еще заставим, а то это поколение некст кушать ничего не хочет....

Кстати, есть вопрос, на который не нашел ответ. Когда кто занимается? утром или вечером? и когда лучше?

Еще раз всем спасибо и всем желаю кубиков на животе))

Следите, кому интересно))

Никита

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Добро пожаловать! Молодцы, что всей семьей собираетесь заниматься.
Время для для занятий нужно выбирать исходя из свободного времени и личных пристрастий. Кто-то быстро просыпается и хорошо себя чувствует утром, кто-то наоборот лучше вечером. Я занимался и так и так и везде есть как плюсы так и минусы.
spoiler

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Спасибо за совет, если это не принципиально, то мы поделим телевизор на утро и вечер)) чтобы не мешать друг другу и не мешать друг другу...) кстати, еще вопрос, жене (да и мне) подтягиваться сразу будет тяжело даже со стулом. Купил резинку... действительно ди это замена или лучше по 2 раза но на нормальном турнике? Также, нужно или можно совмещать с пробежками или бассейном?

ХАН, да это действительно так и реально ненавиже себя за это. Сначала были обстоятельства, потом лень, потом все что угодно. короче отмазыаться не смысла, реально просто лоханулся... Так что теперь мотивация не только набрать форму но и подправить карму за тот раз)))) так что выше крыши желания, а теперь и возможностей))

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
здравствуй соплеменник)
время занятий индивидуально, но если время позволяет, лучше комбинировать,
пн- утром
вт вечером
ср утром
чтв вечером
если есть время в середине дня, то это прекрасно.
пробуй, сам поймёшь, когда тебе лучше
Go to the Goal

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
спасибо GototheGoal,

В середине дня никак... думаю странным взгялом на меня будут коситься коллеги в офисе))) А не будет так, что когда вечер, а потом утро, то очень мало времени прошло между тренировками, а когда утро, а потом вечер, то наоборот?

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
ну ты попробуй, а потом по ощущениям.
но вряд ли, ведь в p90x комбинированные нагрузки 3 дня силовых и 3 дня анаэробных.
йогу утром не советую делать, пока что.
Go to the Goal

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
ок, а что по поводу подтягиваний? лучше использовать резинку (эспандер) или все таки мучаться на перекладине?

Alex

Alex

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Из своего опыта скажу, что лучше мучаться)

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Спасибо vovaivanov. я, впринципе, тоже за подтягивание... единственное, в прошлом занимался плаванием и все суставы мягкие и пока их все сопоставишь уже и сил нет подтягиваться)) всегда была проблема)) но будем стараться. Жена распечатала по диете... сначала попробуем один в один как советует Тортон... чтобы уже наверняка себе сказать работает или нет)) хотя, это все индивидуально, но принцип един.

Такой вопрос еще сразу. У меня рост 186, вес 98. нужно ли прямо сразу употреблять протеин? или пока можно отделатсся чем то попроще? боюсь, что в первое время, мы не сможем выкладываться на сто... вернее не так, мы будем считать, что выкладываемся, но на самом деле это будет не то, что требует программа... так как не подготовленные временем тела)) так нужно или нет?

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Да? реально сложно?))) ну текста там много, это да) Человеческое Спасибо тому кто перевел) посмотрим) жена уже список того, что надо купить составила и отправила меня только за протеином) подошли можно так сказать обосновано)) ну надо попробовать. А здесь никто не пробовал придерживться диеты один в один? там вроде все вкусненько, во всяком случае исходя из рецептов)) ну буду отписываться, но мы решили как обезьянки с бананами делать все по книжечке)) это уже даже вызов себе в голове, а не телу) хотя покушать мы не дураки ни разу)) пловчик из баранины и тому подобное только в путь) чувствую, что теперь не скоро, а может и привыкнем и не захочется... короче, с понедельника буду писать как и что.

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
По поводу питания по методу P90x. Жена выписала все ингридиенты согласно первой фазе и вставила в табличку и себе и мне)) пока вроде все не так сложно)) но это только начало) пока просто что надо есть и в какой день. теперь главное все это иметь в нужное время) Хотел приложить файлик, но не дает приложить Excel. Если кто расскажет как приложить - выложу)

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
День добрый

А фит-тест проходили с женой? В минимальные требования укладываетесь? Если форма хромает и лишнего веса много, то сложно придется с p90x и стартовый запал быстро уйдет и забросите программу. Есть программы попроще и с продолжительностью поменьше, после которых p90x будет гораздо легче начать.

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Да я спортсмен в прошлом, так что нагрузки выдержу. я уже делал 1 заход, но меня только на 2 недели хватило. Не потому что физически не смог, а морально расклеился. Жене посложнее будет, но она тоже занималась спортом да и боец по натуре) так что это уже дело чести для семьи)) и самое главное, что всегда останавливало питание. Никак не мог разобраться... но тут жена взяла на себя, теперь только "двигайся" под телек))

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Добрый день) забыл поздороваться

Сообщение изменено: Nikitskiy (10 Май 2012 - 14 38 )

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
вот вот, главное- спортивный дух!
Go to the Goal

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Да, но у же вот точно с понедельника. фотографии и дневник... ну или журнал, как лучше звучит. главное с едой привыкнуть, а то после абсолютно "без культурного питания" перейти на здорово очень сложно. Но сделаем. Хотя, я тут почитал, что многие кричали, что они раз и все сделают, но до финиша добрались не все)) Так что тут уже делать нечего. Вот только не решил покупать сразу протеин или нет... но думаю куплю, пусть стоит, а там уже посомтрю

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Я бы сейчас, по прошествии времени, не стал так резко менять свое меню. И вам советую начать сразу не с изменения меню, а с очень точного слежения за своим обычным питанием, повторюсь очень точным , буквально записывать абсолютно все, с обязательным ежедневным подсчетом калорий и БЖУ.
А недельки через две, можно начать корректировать меню, исходя из полученных результатов, что-то убавить, что-то прибавить. Так будет намного легче, и удобней в дальнейшем придерживаться. Поверьте, менять пищевые привычки очень сложно :) и проще их менять в привычном меню, чем так резко ударяться в диету :eat:

ivied

ivied

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
интересный наклёвывается дневничок :a1:

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Уххх))) короче составили с женой то что надо купить на первую неделю для всех блюд)) некоторый вещи выкинули, так как вообще не знаем что это))) короче получилось 84 наименования)) ща поедем тариться))) единственное, надо будет еще захватить протеин и батончики. Никто не знает где можно купить ночью?

Nikitskiy

Nikitskiy

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаМосква
Кому интересно могу выложить файлик, если научите как)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых