Перейти к содержимому

Начало

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

4tobpi

4tobpi

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Решил преобразится.Лазил в интернете по программам,везде для зала,а толковой для дома нет и вовсе.Ну вот наткнулся на p90x и она мне показалась самой нормальной.Сегодня первая тренировка,посмотрим что будет.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Весна) Люди хотят подкачаться перед пляжем и начинают новую жизнь, с понедельника. :)
Главное чтобы потом не забрасывал заниматься, поняв, что "преобразиться" не так то просто!

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
да к гадалке не ходи забросит.
ни здрасьте, ни кто такой.
зачем дневник создал непонятно...
поучился бы у девушек наших дневники оформлять. Natasha, Shema

Сообщение изменено: GototheGoal (07 Март 2012 - 11 39 )

Go to the Goal

4tobpi

4tobpi

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Начать новую жизнь с понедельника я планировал еще год назад,но все время откладывал. :mellow:

Сегодня первый день тренировки.Прошелся по плечам и груди,а так же по мышцам пресса.Пропотел,конечно, здорово.То что обещали в программе много пота сбылось.По телу небольшая боль сейчас.Надеюсь, не заброшу это дело.

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Удачи в непростом деле строительства спортивного тела, если задумаешь бросить сразу пиши, ребята и девчата поддержат))). А некоторым скажем так "Великим спортсменам" я бы рекомендовал завести себе девушку или если никак, то регулярно покупать себе девушек - это поможет быть менее агрессивным и не кидаться с нелепыми предъявами на новичков. Нам землянам это помогает :lol: . Сори, что немного пофлудил.

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
а ты я вижу соскучился по мне , дорогой? ))) :goblin: :goblin: :goblin:
Go to the Goal

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых