Перейти к содержимому

Infinite fitness

• Please log in to reply
70 ответов в этой теме

ivied

ivied

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Всем привет! уже как 2 дня начал программу p90x. фотки сделал но их как всегда под конец программы добавлю xDD буду отписываться раз в неделю или чаще) всем удачки =*

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
привет, а откуда ты про p90x узнал? и зачем ты дневник создал?
Go to the Goal

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
уже где-то пол года назад дело было. вроде как видео на ютубе увидел xD а дневник для самоконтроля, мотивации себя и остальных форумчан как закончу) и вообще дневники и блоги говорят полезно вести ;\

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Какие цели преследуешь? Согнать лишнее, набрать вес или для здоровья, фитнес ради фитнеса? Создал дневник и даже ничего не написал. :)

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
набрать лишнее для здоровья xDD на самом деле хотелось бы набрать вес, но это лучше в тренажёрку сразу идти. из-за переодических походов месяц через месяц или три через три в тренажерку(в течении трех лет) и ужасного способа питания образовалось приличное колличество лишних кило с пяток где-то.. так как в очередной раз начинать набирать бесполезный(из-за начавшегося копится жира) и не значительный (из-за коротких периодов занятий в тренажерном зале) вес в тренажерном зале лениво. решил перед летом сбросить лишний, а может в конце программы и немного набрать полезного веса. рост около 1.95 вес 85, 23 года. в тренжерку пошел где-то с 70кг при том же росте. хочу вес 95-90 но без лишнего жира.после p90x опять полезу в тренажерку)

Сообщение изменено: ivied (29 Февраль 2012 - 20 50 )

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
блоги полезно вести, когда получаешь мотивацию извне, такой ли ты человек подумай над этим. Если бы быть таким, то скорее всего ты бы фото выложил.
Но без мотивации изнутри ты так долго не продержишься.
я вот удалить свой дневник думал, он себя изжил. А я дневник создал уже после того как p90x прошел.
Тренируйся для себя, а не для своего дневника.

Сообщение изменено: GototheGoal (01 Март 2012 - 11 42 )

Go to the Goal

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

блоги полезно вести, когда получаешь мотивацию извне

есть и другие мнения) но твое тоже от части верно. а дневник будет содержать только начальные фотки, конечные и может небольшие отчеты, зачем поддерживать дневник тут после прохождения p90x и программ по хортону пока не представляю. может начальные фотки выложу пораньше если мотивация начнет падать, спасибо)

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

зачем поддерживать дневник тут после прохождения p90x и программ по хортону пока не представляю.

Многие после прохождения P90X начинают проходить P90X+, OoO(1-3), Insanity и другие программы и гибридные календари. Поэтому получаются такие большие дневники у некоторых.
Можно заметить, что есть только 2 типа дневников и соответственно 2 типа людей. Первые после прохождения программы продолжают заниматься дальше. Вторые не проходят P90X и забрасывают дневник.

набрать лишнее для здоровья xDD на самом деле хотелось бы набрать вес, но это лучше в тренажёрку сразу идти. из-за переодических походов месяц через месяц или три через три в тренажерку(в течении трех лет) и ужасного способа питания образовалось приличное колличество лишних кило с пяток где-то.. так как в очередной раз начинать набирать бесполезный(из-за начавшегося копится жира) и не значительный (из-за коротких периодов занятий в тренажерном зале) вес в тренажерном зале лениво. решил перед летом сбросить лишний, а может в конце программы и немного набрать полезного веса. рост около 1.95 вес 85, 23 года. в тренжерку пошел где-то с 70кг при том же росте. хочу вес 95-90 но без лишнего жира.после p90x опять полезу в тренажерку)

За питанием нужно следить и занимаясь по P90X. В крайности вдаваться не надо, рассчитывая каждый грамм, но и "ужасным" оно быть не должно.

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

За питанием нужно следить и занимаясь по P90X. В крайности вдаваться не надо, рассчитывая каждый грамм, но и "ужасным" оно быть не должно.

поэтому и взял p90x -есть планы по питанию, отлично проработанные тайминги упражнений, перерывы, типы нагрузки, темп.

Первые после прохождения программы продолжают заниматься дальше.

лично мне не интересно читать что там люди делают после прохождения Хортона я предпочитаю делать это на специализированных сайтах, так как я планирую дальше идти в тренажерный зал после одной или двух программ то и продолжать дневник пока смысла не вижу) но все может поменяться- например друзья тут заведутся или еще что . who knows ;\

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
жёсткая жесть.. после первых 30 минут йоги почти плакал -.- как то очень тяжело шло.если бы такое все полтора часа было то наверное пришлось бы в следующий раз йогу разносить на 2 части , а то начал перерывы каждые 5 минут делать. пульс зашкаливал =( потом вроде нормально пошло, даже понравилось. особенно девушки на упражнении лягушка :a1:

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
добавил вопрос по программе

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
делаю вторую неделю, за первую потерял 2.5 кг =) щас упражнения идут гораздо легче :sm58:

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
ты так в минуса не уйди :biggrin1:

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

ты так в минуса не уйди :biggrin1:

еще -1кг за неделю -.-" .. делаю третью неделю)

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
ну вот и первый месяц подошел к концу. потеряно ~3.5кг. в основном с ног и с задницы =( живот тает медленно...Смотрю на ноги и хочется поскорее в тренажерку и питание побольше -.- пропустил на последней неделе йогу и стреч из-за потянутой ноги(тупая отмазка конечно ;/ ) поэтому для поднятия мотивации и осознания необходимости похудеть еще немного выкладываю фото. до и через месяц :ph34r:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Форму тебе поправило, видно. Но блин, тебе не худать надо, а набирать вес :)
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Прогресс заметен. Тоже думаю, что худеть дальше смысла нет - надо начинать кушать. Много.

ivied

ivied

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
спасаибо =) НО вы меня демотивируете заниматься по p90x для меня столько кардио и набор веса не совместимы! Если мне надо набрать вес уже то пора идти в тренажерку =О
Цель программы была добраться до пресса - он же был когда-то. Вопрос стоит ли тогда продолжать p90x или все же в тренажерку ?-.-

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Не тупи, поставил цель иди к ней, Р90Х не бросай, доведи до конца. Судя по фоткам ты "гигантор" в подтягивании))) вот и занимайся - турник, отжимания. Р90Х для этого очень подходит, а после в тренажерку и будет тебе качественная МАССА.
Р.S. на фотках уже видны зачатки широчайших или это рудименты?
А если серьезно, много ты на Р90Х не потеряешь, а к тренажерке подготовишь себя конкретно. Удачи.

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Никто не запрещал на Р90Х хавать спорт добавки, для массы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых