Перейти к содержимому

Серьёзный подход! Jolly Roger

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Итак, заход перед пляжным сезоном. Теперь всё серьёзней) Asylum "прошёл" за 2 месяца((( 2 недели с травмой спины и ещё две всякие пропуски. Не очень понравилась мне она. Возможно ещё раз к ней вернусь для сжигания жирка после этого захода.

Первая тренировка во вторник. Пока разминаюсь любимыми Кенпо и Йогой(((  

Пойду Classic P90x. Цель - набор мышечной массы. Постараюсь сдержать процент жира на том же уровне и подрастить верх тела.

Вопрос по питанию:

Вот файл, с помощью которого я собираюсь генерировать для себя рацион.  Единственное - я не знаю как быть с овощами теперь. Зимой нормально помидоры в гипермаркетак покупать??? Ибо у меня сложился стереотип, что там и так одна химия, а уж если зимой в Северном полушарии лежат идеальные помидоры, то и к гадалке не ходи - химия одна. ( какие фрукты-овощи ВЫ кушаете?)

http://dl.dropbox.com/u/25258034/FoodDiary.xlsx

Буду благодарен, если кто-нибудь посмотрит и возможно увидит какие - либо неточности. Собирал калорийность исходя из информации, найденой в интернете. Сверил с диетой 3 кулака - вроде ничего не упустил :biggrin1: В общем если буду предложения - буду ОЧЕНЬ благодарен.

Теперь вопрос: Стоит мне придерживаться одного и того же рациона (~40-50% Б; ~10-15% Ж; ~50-60% углей) или же следовать технологии Тони для каждой фазы, просто увеличивая количество калорий на 500-600. Если второе, то приведите пример диеты для первой фазы. Хоть убей не пойму как можно столько белковой пищи съесть.

Спасибо!

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Что скажите на счёт лаваша? пойдёт он для диетных углеводов? И вообще что можно использовать для приготовления бутербродов?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых