Перейти к содержимому

Новенький хочет вступить в ряды людей Х))

• Please log in to reply
59 ответов в этой теме

Latinos

Latinos

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Все добрый вечер, я решил менять свою сторону в лучшую сторону, и первый этап через который я должен пройти, это здоровое крепкое тело и красивое тело, с большими мышцами и красивым рельефом..
У меня есть масса вопросов, и буду очень признателен если вы не пропустите эту тему мимо глаз)
Начну...
Самый основной вопрос. У меня очень объемные бедра, там неплохие мышцы, но и есть жир, занимаясь по P90X могу ли я уменьшить этот самый объем, а не увеличить их в 2 раза... у меня очень странны организм, у меня ноги растут больше чем остальные группы мышц, даже самые маленькие)))
Затем меня интересует питание, если питаться по Таблице питания P90X, то для меня это просто невозможно, т.к. таких продуктов просто нет в ближайших магазинах, да и готовить каждый день мне просто не позволяет свободное время, могу ли я просто питаться обычной пищей, но при этом соблюдать на калькуляторе рацион?
И что касается самих упражнений, я просмотрел что требуется для упражнений, и у меня появился вопрос, возможно ли заниматься без эспандера, и турника... эспандер просто не люблю, а турник в квартире нигде не сможет крепиться, и это меня, я бы даже сказал, расстраивает(
Буду очень благодарен если поможете начинающему спортсмену)

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
по мне турник самое важное

Sixpounder

Sixpounder

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
хоть чтото одно надо. у меня например турник и я прекрасно справляюсь без эспандера)

Latinos

Latinos

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
тоесть эспандер может заменить эспандер?

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Да хоть напиши рост, вес, возраст можешь не писать по нику понятно
P.S. егорка начни свой путь в P90X со смены ника, ну хотя бы ЕГОР

Latinos

Latinos

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
ахахах, я думал это имя а не ник, поэтому так уж получилось, и думаю ник вообще не показатель в чем то
Вес: 78 кг
Рост: 174 см

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Турник можно закрепить: в дверной проем, на стену, на потолок. Так что все же стоит поискать место получше и решить эту проблему.

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.

думаю ник вообще не показатель в чем то

ты ещё молод, как и я, но в ближайшем будущем ты поймёшь, что как корабль назовешь так на нем и поплывешь.

нет времени в 16 лет? чем это ты занимаешься по жизни интересно?

а вообще удачи, рад видеть новое лицо!

Сообщение изменено: GototheGoal (27 Январь 2012 - 19 40 )

Go to the Goal

Latinos

Latinos

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

[/font][/color]
ты ещё молод, как и я, но в ближайшем будущем ты поймёшь, что как корабль назовешь так на нем и поплывешь.

нет времени в 16 лет? чем это ты занимаешься по жизни интересно?

а вообще удачи, рад видеть новое лицо!

Учеба, на завтрак мало времени для готовки, на гитаре учусь играть, решил молодость посветить музыке, пишу текста для реп-лирики, редко хожу на записи...
Время есть, в принципе, но учитывая что я не повар мне на готовку будет уходить масса времени, тем более того что я впервые вижу, готовил за всю свою жизнь эту яичницу, да картошку жарил... поэтому будет проблематично))

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
тоже учусь на гитаре играть_

Latinos

Latinos

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

тоже учусь на гитаре играть_

а если придерживаться теме)) ты сам готовишь пищу, и как вообще с питанием?
по мне так питание единственная сложность

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
чем чаще будешь готовить тем быстрее в перспективе ты будешь управляться со всем, и вкусней будет, да и полезно это себе уметь готовить, чтобы понимать что ты ешь.
Go to the Goal

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
пароварку купи -половина пробелм отпадет

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Учеба, на завтрак мало времени для готовки, на гитаре учусь играть, решил молодость посветить музыке, пишу текста для реп-лирики, редко хожу на записи...
Время есть, в принципе, но учитывая что я не повар мне на готовку будет уходить масса времени, тем более того что я впервые вижу, готовил за всю свою жизнь эту яичницу, да картошку жарил... поэтому будет проблематично))

Парень, прежде чем писать что-то, выучи русский язык :goblin: . Хотя, может быть ты иностранец, это многое объясняет. :biggrin1:

Latinos

Latinos

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

пароварку купи -половина пробелм отпадет

пароварка имеется)

Парень, прежде чем писать что-то, выучи русский язык :goblin: . Хотя, может быть ты иностранец, это многое объясняет. :biggrin1:

ну помойму я не на форуме грамматиков, поэтому цинический сарказм попрошу оставить при себе) я тут с такими же целями как и все люди

меня интересует, что есть на завтрак?
протеиновый коктейль прочитал можно на завтрак, ну а как его смешивать с пищей? на сколько я знаю не советуют
а если из пищи, то более углеводную так?

Сообщение изменено: Егорка (27 Январь 2012 - 21 02 )

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
я тебе советую культивировать в себе самостоятельный поиск ответов на интересующие тебя вопросы.
всегда подумай пару тройку раз над вопросом, и ты найдёшь ответ, и тебе будет стыдно за свои вопросы
ну правда Егор вопрос на уровне " а если я хочу в туалет, как мне идти в туалет, на четвереньках галопом или оленьим шагом? "
Go to the Goal

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Ну, точно - иностранец! :biggrin1:
Занимайся спортом :training: , стихи не для тебя :goblin:

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Ладно Старый не гони волну сразу, он молодой. Ты Егорка просто начни заниматься и все, а с питанием походу дела решай вопросы как получится.По поводу турника объясни подробнее почему его нельзя закрепить? И смени ник :lol: Просто моего малова Егор зовут, только ему 3,8, так вот он еще на Егорку тянет, но не думаю, что в 16 при пацанах его можно будет назвать Егорка (я на это надеюсь)

Sixpounder

Sixpounder

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

на гитаре учусь играть, решил молодость посветить музыке, пишу текста для реп-лирики

:biggrin1:

я тоже гитарист. и могу сказать что времени качественно заниматься музыкой параллельно со спортом нет. тут надо сделать выбор. или то, или то. иначе будет одно в ущерб другому..

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
что ты за фуфло нам втюхиваешь ??
час в день (а beachbody строго держатся таких временных рамок)
при любом раскладе это немного хоть ты гитарист ночью, а днем танцор, а утром в офисе..
Go to the Goal

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых