Перейти к содержимому

Что кушать перед тренировкой?

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, не нашел на форуме такую тему.

Занимаюсь вторую неделю по power 90 master series. Сразу начать с p90x не рискнул, по тесту у меня были минимально допустимые показатели почти по всем замерам. Занимаюсь по утрам примерно через час после пробуждения. Сегодня как и позавчера чувствовал полное отсутствие сил на второй половине занятия sculpt 5/6. Сердце стучит, голова кружится.

Сразу как проснулся выпил низкоуглеводный протеиновый коктейль и съел банан, ведь с набитым животом заниматься не очень здорово. Но видимо этого мало. После занятия выпиваю еще коктейль и ем кашу или яичницу/омлет. Вообще в течении дня особо не голодаю, ем каждые 3 часа. Мучное и сладкое не ем. С октября скинул уже почти все что хотел, было 110 кг при росте 190, сейчас уже 96кг. Хочу остановиться в районе 90 кг.

Из тех кто занимается также по утрам поделитесь как питаетесь перед тренировкой.

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев
Ребята по еде подскажут, или подскажут где почитать, что-то подобное уже обсуждалось точно.
Но себе могу сказать, что я ела всякие хлопья с утра с молоком или творог. Но я по питанию не спец. Тут у нас есть кому подсказать грамотно.
Я хотела сказать насчет другого ещё. Если занимаетесь только вторую неделю по утрам, то, мне кажется, что это нормально, что такая реакция. Может быть дело и в еде. Но, думаю, что ещё просто надо чтобы организм привык к графику такому. У меня на привыкание порядка месяца и больше уходило, в зависимости от того, насколько долго перед этим не вставала рано. А теперь организм просыпается по утрам в 6 бодрым и веселым, зараза :)
Если давно так просыпаетесь и всё равно такие эффекты, то может и правда дело в еде. Будем ждать, что скажут про еду :)

Сообщение изменено: Natasha (14 Декабрь 2011 - 11 42 )

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Ешь кашу, например геркулес, запивай протеином ;)

morgan_ru

morgan_ru

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Может и в том что рано встаю дело. До октября я много лет вставал как окончательно высплюсь, порой в полдень (работа позволяет), и уже лет 10 не завтракал. Очень тяжело себя заставлять что-то кушать с утра. А сейчас стал дочь в садик водить и встаю в 7-30. Но в течении дня не засыпаю вроде, вполне бодро себя ощущаю.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Да, это дело привычки. Я тоже раньше ничего не ел утром. Первое время приходилось себя заставлять, еда просто не лезла. Зато сейчас иногда просыпаюсь от чувства голода.
Перед силовой тренировкой желательно все-же поесть комплексных углеводов(каши). Перед кардио тренировкой можно ограничится лишь протеином.
Плохое самочувствие может быть из-за недостатка жидкости.

loyxner

loyxner

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ешь кашу, например геркулес, запивай протеином ;)

яйца с молоком само собой + леветон форте я принимаю для выносливости и силы в нём всё есть...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых