Перейти к содержимому

JollyRoger's Insanity Asylum

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
В Понедельник стартую. Вливайтесь!

И сразу несколько вопросов:
Скакалка - у меня дома потолки белые. Думаю прыгать с "виртуальной" :biggrin1: Нормально это?
Турник - В какие дни тренировки с подтягиваниями?
Видел отжимания с какими-то резинками на руках. Как вы их заменяете/ что за резинки. Вроде всё))))

:sm58: :training: :sm58: :training: :sm58: :training:

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Большой совет соорудить лесенку. Очень рекомендую! Или хотя бы разметку на полу сделать, хоть мелком, хоть изолентой.

Заказал себе мат для йоги. Думаю его разметить. Спасибо! Теперь я готов!

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Жестокая штука. Но после P90X можно выдержать. Завтра попробую Strength без подтягиваний с гантелями. Если будет спина работать, то это просто находка для меня!

Лана

Лана

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • ОткудаКалужская область
Я резинки сделала из медицинского бинта : так и называется Бинт Мартенса. Это светлая 3-х метровая резинка шириной 4-5 см. Она очень эластичная, если ее связать по желаемому диаметру, то получается очень даже здорово. Я отлично с ней прыгаю на ногах, но для рук можно не связывать а брать по длине и растягивать руками .
И ещё! Лесенку мне сделали мои домашние умельцы. Фото я разместила на сайте в свое время.

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Лана, Спасибо! Учту!

Прошло уже 10 дней Asylum и от былого восторга не осталось и следа. Такая высокая интенсивность превращает каждую тренировку в кардио испытание. Силовая тренировка состоит из упражнений, которые пытаются задействовать сразу большое количество мышц ( подъёмы на бицепс + приседание + наклон + прыжок + отжимания) Во-первых к такому надо привыкнуть ( сбиваюсь я ) Во-вторых выполнение упражнения ограничено минимальным весом. Скажем если я могу делать плечи с 15 кг гантелями, но на бицепс делаю 13, то надо работать с 13 и т.д. В общем добью 30 дней и постараюсь ещё подсушиться, а потом пойду p90x(2/+) classic с упором на рабочие веса и массу.

Если смотреть с позиции дилетанта то сравнение двух тренировок мне видится примерно следующим: P90x производит впечатление немецкой научно-рассчитанной и логичной тренировки, в то время как Asylum полностью оправдывает своё название - Говоришь, умеешь отжиматься и прыгать?! Хватай гантели и прыгай/отжимайся целый час! НА протяжении месяца! ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ и оп ты подсушился :biggrin1:

Мне больше импонирует первый подход, НО не стоит списывать и тот факт, что я ещё в начале пути и возможно просто ненавижу Шона :lol: и к концу всё изменится.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых