Перейти к содержимому

Поехали! insanity...

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

Just Do it

Just Do it

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква
Всем привет народ! На вашем ресурсе зарегистрирован давно, но p90x ниразу еще не проходил, сейчас хочу начать insanity по второму кругу (первый был той зимой, потом был большой перерыв и я вообще не тренировался).
А в феврале начать p90x, а ближе к лету закрепить всё insanity. Вот такие дела! Вообщем решил полностью привести себя в порядок.

Сегодня начинаю! :sm58:
После тренировки отпишусь о ощущениях :sm58:

добавлено
фиттест прошел отлично, жду завтрашнюю тренировку)

Сообщение изменено: Just Do it (21 Ноябрь 2011 - 21 55 )

Лана

Лана

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • ОткудаКалужская область
Какое упражнение тебе больше всего понравилось? или более прикольное (интересное).

Just Do it

Just Do it

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква

Какое упражнение тебе больше всего понравилось? или более прикольное (интересное).

Из фит теста или всего курса?

если из фит теста то суицид джампс, а если из всего курса, то очень веселое упражнение из фул рекавери - плио йога, где нужно руки развести в стороны и махать ими :excl:

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Заканчиваю первый месяц инсаньки. Супертренировки! Единственное, не хватает силовых.
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

Just Do it

Just Do it

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква

Заканчиваю первый месяц инсаньки. Супертренировки! Единственное, не хватает силовых.

да, согласен с вами, но если нужны силовые то можно совмещать программы, или после инсанити программу с силовыми, а закрепить это всё инсенити асулум :excl:))

Сообщение изменено: Just Do it (23 Ноябрь 2011 - 18 28 )

Just Do it

Just Do it

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква
Ну что! вот и первая неделя подошла к концу! чувствую себя отлично, пропустил тренировку вчера, тренируюсь сегодня!

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
я конечно понимаю что краткость сестра таланта.. лаконично и тд,

но если ты так продолжишь вести дневник так тебя вообще читать не будут, хотя если тебе не надо этого, но вопросов к тебе нет :)
Go to the Goal

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
А мне нравиться. Писателей здесь до фига, спортсменов - маловато.
Так что, продолжай заниматься, удачи и сил тебе побольше ;)

Just Do it

Just Do it

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква

я конечно понимаю что краткость сестра таланта.. лаконично и тд,

но если ты так продолжишь вести дневник так тебя вообще читать не будут, хотя если тебе не надо этого, но вопросов к тебе нет

я не гонюсь за тем что бы у меня было много читателей) я же не книгу пишу ;) так, для себя итоги подвожу

А мне нравиться. Писателей здесь до фига, спортсменов - маловато.
Так что, продолжай заниматься, удачи и сил тебе побольше

Благодарю!

Лана

Лана

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
Я прошла весь курс Инсанити, закончила летом. Но до сих пор прыгаю тренировки из MAX,,, больше всего мне нравится Max Interval Plyo. особенно та часть где после лягушки сразу Power Jamp - этот кусок обалденный в такой экстаз входишь!!!! Да много всего еще, с Шоном не соскучишься.
В эти выходные впервый раз попробовала позаниматься с Тони, включила КЕНПО - восторг полнейший! Два дня болели мышцы рук - приятная боль! Закончу Asylum (пошла вторая неделя) и обязательно начну Р90Х.

Just Do it

Just Do it

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква

Я прошла весь курс Инсанити, закончила летом. Но до сих пор прыгаю тренировки из MAX,,, больше всего мне нравится Max Interval Plyo. особенно та часть где после лягушки сразу Power Jamp - этот кусок обалденный в такой экстаз входишь!!!! Да много всего еще, с Шоном не соскучишься.
В эти выходные впервый раз попробовала позаниматься с Тони, включила КЕНПО - восторг полнейший! Два дня болели мышцы рук - приятная боль! Закончу Asylum (пошла вторая неделя) и обязательно начну Р90Х.

Ого! Уважуха ^_^ и как он? всмысле Asylym? я вот тоже планирую после инсенити п90икс, а после, к лету, это всё asylum закрепить!

Сообщение изменено: Just Do it (28 Ноябрь 2011 - 21 56 )

Лана

Лана

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
В Асилум много силовых ( турник, гантели, эспандеры, резинки) на руки и спину. И конечно же прыжки на "разметке". Очень понравились прыжки с гантелями - интересно придумано. Шон похудевший и пресс накаченный, команда дружелюбная, весёлая. Только места в комнате не хватает прыгать... но я приспособилась.

Сообщение изменено: Лана (29 Ноябрь 2011 - 06 31 )

Just Do it

Just Do it

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква

В Асилум много силовых ( турник, гантели, эспандеры, резинки) на руки и спину. И конечно же прыжки на "разметке". Очень понравились прыжки с гантелями - интересно придумано. Шон похудевший и пресс накаченный, команда дружелюбная, весёлая. Только места в комнате не хватает прыгать... но я приспособилась.

Благодарю за сведения, буду потихоньку готовить себя и помещение - к главному - к asylum! ;)

gambit

gambit

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
а как кстати разметку в квартире-комнате делали? ну не красили ведь? мож скотчем можно на паласе приклеить?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых