Перейти к содержимому

P90x: старт 17 ноября

• Please log in to reply
79 ответов в этой теме

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
Здравствуйте!
Мне 28 лет, вес 92 кг пр росте 185. Работа сидячая, так что спорт мне нужен обязательно. Да и внешний вид совершенно не устраивает. Десятки раз начинал заниматься в одиночку, но со временем бросал.
Случайно наткнулся на ролики преображений в ютубе и решил пройти P90x. Позавчера сделал фит-тест, вчера уже прошёл первую тренировку (CORE SYNERGISTICS). Ощущения приятные, пропотел как следует. Вот только задние поверхности бедра в процессе неслабо свело. Вообще, форма таких тренировок (в компании с атлетами на мониторе) кажется мне очень подходящей именно для людей, у которых есть проблемы с силой воли.Так что буду стараться.
Если кому-нибудь интересно, могу и фото выложить после окончания программы.
Всем удачи!

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
новичок!!!!!!!!!
ррр :sm58: :sm58: :sm58:
Go to the Goal

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
Результаты фит-теста слабые - подтягиваний 6 (при рекорде в 17), отжиманий 24 (рекорд не менее 50). На "стульчике" еле минимальную минуту продержался, ноги с тех пор болят.

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
странно .... еще никто фотографий не потребовал))))

добро пожаловать!

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Велкам cabanoid!
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Привет, прикольный ник. По просьбе РЭДа фотки давай кабаняка))). Хотя бы сделай фотки ДО и повесь у себя на стене, можешь сейчас на форуме не выкладывать, потом сравнишь До и После. Надеюсь силы воли у тебя хватит, потому что кроме нее радимой в Р90Х не нужно ничего))). А ты что начал CLASSIC или LEAN?

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
Привет! Начал LEAN, не хочу сразу брать на себя много нагрузки. Для моей силы воли испытанием будет сам факт ЕЖЕДНЕВНЫХ занятий. Идёт третий день, вчера делал кардио х, сейчас соответственно буду делать руки-плечи и аб риппер. Фото сделал, хочу выложить после 90 дней, надеюсь они будут друг от друга отличаться.

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Я тоже начал с LEAN, сейчас на 4й неделе классика, думаю это правильное решение, потом легче будет даваться силовая нагрузка. Запомни фотки, тренировки, расписания все это только с одной целью - продержаться 90 дней, даже если ты пропустил несколько дней все равно продолжай. Удачи.

tima

tima

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
Привет! Я тоже на LEANe сижу. Уже два месяца. Уверена,что у тебя все получится.

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
Спасибо. Сделал йогу. Получилось всё, кроме ласточки. Точнее, она тоже получилась, но корявая, на чуть согнутой ноге и шатающаяся :sm58: А, ещё стойку на руках (crane вроде называется) не удалось сделать. Помню, пару лет назад её пытался сделать и чуть не упал лицом в пол - руки-то заняты, подставить не успевал.
Есть изменения в самочувствии:
1) Мышцы болят (приятно)
2) Сон глубокий
3) Осанка легче держится (так-то я всё время хожу и напоминаю себе, что нужно держаться прямо, а теперь получается и без напоминаний. Стало как-то легче и приятнее быть с правильной осанкой, чем с неправильной)
4)5 дней назад было 92 кг, теперь 90. Не знаю, может ли такое быть или глюк весов?

Буду подбирать рацион. Пока этого не делал, соблюдал только общие принципы: ел через 3-4 часа понемногу, исключил сахар (подсел на мёд, кстати хорошо ли это?), исключил сладости, макароны, пироги и т.п.

tima

tima

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
Поздравляю с первыми успехами! Я думаю,что мед в разумных количествах полезен. Я.например, каждое утро кладу в овсянку чайную ложку меда. Но не больше. Еще,по-моему, кто-то на форуме советовал разводить ложку меда в стаканчике воды и попивать во время занятий. Дает силу и энергию.
А стойку на руках обязательно сделаешь. Ничего сложного в ней нет.

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
Прошёл LEGS&BACK. Пока эта тренировка показалась мне самой тяжёлой. Приходилось ставить на паузы, отдыхать. От приседаний у меня всегда сердцебиение ну очень учащается. Ни от бега, ни от подтягиваний, ни от чего такого эффекта нет. Подтягиваться вчера тоже было тяжеловато. Начал с 5-6, скатился до 2, а потом и вовсе заменил на эспандер (а он, собака, оказался слабенький). А они там фигачат по 18 подтягиваний за раз! Монстры!
Посмотрел что там дальше по графику. Ура! - кенпо и стретч. Силовые были бы очень тяжелы сейчас, всё болит. Извините за выражение, зад (а можно сказать тыл, чтобы не извиняться :excl: болит с первого дня. Бока тоже ноют, зато на ощупь покрепче стали.

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Да и на фотке ты вроде покрепче стал))) и улыбаешься, значит настрой хороший)))

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
Настрой хороший. Вчера удалось позаниматься даже после семейного скандала. То есть настроение было мерзкое. Начал тренировку, скрипя сердцем, тем более она мне сама по себе не приглянулась. Движения показались какими-то, не знаю - неестественными, наивными. Но потом втянулся, настроение улучшилось, движения стал воспринимать не как имитацию настоящих блоков-ударов, а просто как фитнес - поднял руку, поднял ногу. Сегодня по расписанию стретч - по ощущениям тела - именно то, что нужно.

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев
Вот это молодец!
Меня из любой эмоциональной ямы вытаскивает лучше всего shoulders&arms.
Очень заводная тренировка. Уже от разминки классное настроение
Я так однажды тоже с плохим настроением её начала делать, а через 10 минут понимаю, что вообще забыла о плохом настроении и уже и не обижаюсь и не злюсь и настроение классное :excl:
Так что подсаживайте вторую половинку тоже на это дело :sm58:

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
Спасибо! Пытаюсь подсадить. Думаю получится.
Для укрепления силы воли забью-ка я сегодня на просмотр футбола (для меня это уже многолетняя зависимость).

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
правильно.. еще я бы на вашем месте от спортивных сайтов отказался если их посещаете, я говорю про например чемпионат или спортс
просто это не настолько нужная информация чтобы несколько раз в день туда заходить. На мой взгляд. И ещё хуже если от нефиг делать на них заходишь (как я время от времени)
Go to the Goal

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
о да! спортс.ру это для меня жесть! пытаюсь слезть

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
и тогда будет анархия!! ура!!
Go to the Goal

cabanoid

cabanoid

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ОткудаСПб
Есть первая неделя! То есть 1/13 часть уже пройдена. Наконец-то сделал нормальные фото, - нормальные по качеству, но увы не по содержанию. Это будут фото "до".

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых