Перейти к содержимому

Мой P90X

• Please log in to reply
164 ответов в этой теме

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
Занимаюсь около 60 дней
вот фото
spoiler

Возраст 18, 62 кг, 176 см
хочу набрать кг 5-7

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
прогресс очевиден)))

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
я старался хДДДД, подтягиватся не мог вообще щас подтягиваюсь 12-13 широким

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Хм, очень даже ничего получается! Согласен, что надо кил пять набрать, стоит рацион пересмотреть. Немного наполненности в мышцах и - идеально. :)
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
да вот все никак не получается молоко пью , куру хаваю много , брокколи , спаржа , фрукты овощи творог и тд все ем и не набирается, орехи

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
по моему ты уже набрал за 60 дней кг 3-4 мышц еще и жир сжег, что тебе еще нужно?) продолжай есть что ешь и не торопись
Decide.Commit.Succeed.

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
ммм хз я перед началом столько же весил

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
хочешь секрет? ты сжег много жира и нарастил немного мышц, тадам! поэтому вес такой же, по идее должен быть даже на 1-2 кг больше. Мышцы плотнее, а значит тяжелее жира.
Decide.Commit.Succeed.

WildCat

WildCat

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ОткудаМурманск
Целевая аудитория обсуждаемых здесь программ - сжигание жира.
Массонабор - немного из другой оперы. Сходите на форум к бодибилдерам, заодно поучите их как жир сжигать, они очень от этого страдают.
Инструментарий для решения проблемы массонабора несколько отличается от схемы жиросжигания. Даже профицита рациона самого по себе мало. Важны совокупность: питание - тренинг - восстановление.
Огромное значение имеет также тип сложения (эндо-, экто-, мезоморф) - с этого вообще надо начать. Короче - с кондачка вряд ли получится значительный рост.
С коллегами, предлагающими просто продолжать, не согласен. По Хортону вы точно получите дальнейший рост силовых показателей, но набор массы будет все менее значительным, если же кивнуть в "зону кардио" - то, скорее всего, будет "резьба по кости".

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
а может стоит увеличит вес ? щас занимаюсь с гантелями 5 кг , иногда 7,5

WildCat

WildCat

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ОткудаМурманск
Начните с питания.

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
с питанием не могу никак разобраться ( в книжке много рецептов где добавки или протеиновый порошок , хочу только натур продукт кушать

WildCat

WildCat

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ОткудаМурманск
Вы не с той стороны к вопросу подошли! Наполняемость рациона - дело, безусловно, важное. Но для начала необходимо знать количество калорий, необходимое вашему организму для конкретных задач.
Если то, что я написал, для вас - китайская грамота, то придется заняться самообразованием.
Если же ваш метод - это кушать "от фонаря", то увы, лично я ничем не смогу быть вам полезен.

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
мне нужно сьедать 2400 кал в день

Сообщение изменено: ICQ_f0r3v3r (31 Август 2011 - 14 12 )

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Нужно для чего: для набора или поддержания веса на одном уровне?
Как вы это определили - по формулам или практически?

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
для поддержания веса , по формулам тут http://www.thefitclu...plan-made-easy/

WildCat

WildCat

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ОткудаМурманск
Не буду устраивать разборок о точности или неточности данных формул, ваше дело как считать. Но даже само название "для поддержания веса" говорит о том, что набор мышц не запланирован. Простейший вариант - обратный отсчет. раз для похудения нужен 20% дефицит, значит, для набора нужен 20% профицит. Т.е. 2880 ккал - это ваш рацион по тем канонам, которые вы приняли, слегка откорректированный здравым смыслом. Точка отсчета уже есть.

ICQ_f0r3v3r

ICQ_f0r3v3r

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
мм а как определится с порциями я поял что есть надо чаще но сколько конкретно по 500 кал за раз ?

WildCat

WildCat

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ОткудаМурманск
В теме про питание Алекс47 я расписал теоретические выкладки по созданию рациона. Прочитайте первые пять постов и попробуйте написать на их основе хотя бы прикидочный расклад по дню (даже без продуктов) с учетом вашего распорядка дня и времени тренировки. От полученного и будем плясать.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

хочешь секрет? ты сжег много жира и нарастил немного мышц, тадам! поэтому вес такой же, по идее должен быть даже на 1-2 кг больше. Мышцы плотнее, а значит тяжелее жира.

Где на первой фотке много жира? Тут просто игра света имхо ;)

а может стоит увеличит вес ? щас занимаюсь с гантелями 5 кг , иногда 7,5

Если можешь сделать больше 8-12 раз, то конечно увеличивай..

Простейший вариант - обратный отсчет. раз для похудения нужен 20% дефицит, значит, для набора нужен 20% профицит. Т.е. 2880 ккал - это ваш рацион по тем канонам, которые вы приняли, слегка откорректированный здравым смыслом. Точка отсчета уже есть.

Я бы за точку отсчета брал калорийность текущего рациона. Ведь он пишет что за 60 дней вес не изменился. Прибавлять можно начать по 300-500кк в неделю, когда вес начнет увеличиваться следить за жировой. Вместе с мышцами обязательно будет набираться и жир, ничего страшного в этом нет. Можно лишь уменьшить его количество по соотношению с мышцами.
Прочитай книгу Филатова "теория и практика жиросжигания" чтобы иметь хоть какое-то представления о питании, макронутриентах и т.д.

Программа p90x в принципе не очень подходит для набора массы.
Ну и с 5кг гантелями конечно много мышц не наберешь :a1:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых