Перейти к содержимому

ВСЕМ ПРИВЕТ =)

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

serzh

serzh

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
всем привет. кратко о себе, зовут серж, живу в грузии, 16 лет, занимаюсъ строением своего тела уже 1 год. оченъ случаино узнал про п90Х и заинтересовался. программа тренировок впечетлило, но я привык к штанге и упражнениям которые обычно делаются бодибилдерами.

как думаите, стоит ли мне попробоватъ ету прогу ? меня не волнует релъеф и жыровые прослоики, мне нужна мышечная масса :biggrin1:

вот чего я достиг за 1 год тренировок. проб и ошибок...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
P90X rf правило выбирают люди которые не хотят заниматься в зале из за каких либо причин, ты уверен что тебе действительно нужен p90x? может просто найти новую программу тренировок и продолжить улучшать свои силовые показатели?
С другой стороны если ты немного устал от штанги, то присоединяйся к нам, мы с радостью поможем, вообщем да, массу набрать можно, но на большие обьемы не надейся
Decide.Commit.Succeed.

serzh

serzh

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
понял =) не релъеф нужен но покашто я молод и об етом буду беспокоится потом когда наберу достаточное количество мышечнои массы. я всё понял, спс за ответы =)

PrOton_x2

PrOton_x2

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Нифига у тебя трапеции!! А ты их как качал?

serzh

serzh

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
шраги с гантелями или со штангои. штанга лутше а если гантели то болъшого веса =)

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Приветствую на нашем форуме.
Радует меня, что на нашем форуме общаются люди из разных стран. Тем более, таких, как Грузия и Россия на данном этапе своего развития. Спорт объединяет и примиряет всех людей. Хорошо бы, чтобы об этом вспомнили и наши горе-политики и руководители.
(Представил их делающих вместе Плиометрику:lol: Путин и Саакашвили)
Надеюсь, что скоро наши страны уладят все разногласия , а мы будем по праздникам, чтобы не нарушать режим :pardon: выпивать отличное грузинское вино.
Успехов в спорте, отличные результаты, так держать!!!:sm58:

serzh

serzh

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
да я совсем на етих политикоф не обращаю внимания как и многие... и народы наши всегда ладили =)

спс за пожелания :lol:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых