Перейти к содержимому

Red22: Теперь и мой P90x + Insanity

• Please log in to reply
154 ответов в этой теме

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
Здрасте Всем еще раз!
Решил упорядочить свои записи и начать вести дневник чтобы писать где было) и по темам не скакать!
Может кто нибудь отсюда, что нибудь  умное почерпнет)))

Сейчас занимаюсь по второму кругу P90x.

Вчера решил заменить Plyometrics - Plyocide из ОоО3 - не впечатлило... Такое ощущение что при съемках Р90х вся тренировка собрана из дублей, а Plyocide Ooo снят целиком. Тони там как то не бодренько скачет ... И мне после Insanity было даже скучно.
Так что буду менять все кардио P90  на кардио из Insanity.

Добавлю свою физиономию для начала отсчета
http://s014.radikal.ru/i328/1106/53/ca2c61b10893t.jpg

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев

Вчера решил заменить Plyometrics - Plyocide из ОоО3 - не впечатлило... Такое ощущение что при съемках Р90х вся тренировка собрана из дублей, а Plyocide Ooo снят целиком. Тони там как то не бодренько скачет ... И мне после Insanity было даже скучно.

Мне хочется верить, что это были не дубли. Конечно Тони там мог потусить, пока другие делают и поболтать.
Ну а вообще, тут же ему уже и лет побольше :)
В общем, не обижайте Тони :biggrin1:

С началом дневника! :)

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Хорошо ! сделаем скидку на возраст и на синяк под глазом! Так кстати и не понял откуда он взялся, то чемодан упал когда бабушку спасал то еще что то..)))

to vanoivanov : делал все строго за Тони , на улицу отдышаться не выходил)) Попробую в след раз по 25.
PS йога из ОоО3 - это сила - чуть не помер! Шея и трапеция уже 3 дня болит. Только Тони молчит много не хороший человек, стоишь к примеру в half moom - а он уже совсем другое делает.

Сообщение изменено: red22 (15 Июль 2011 - 11 02 )

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
to vanoivanov : а вы из какого города? (можно на ты?)

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
red22
Что я понял из тренировок серии ONE on ONE, так это то что не нужно подстраиваться под Тони, например первый раз когда я выполнял Plyo legs я ее сделал без проблем, я полностью подстроился под Тони, делал столько же повторов, столько же отдыхал, но стоило мне, начать делать "прыгающие ноги" в своем стиле, то есть в каждом упражнении соблюдать технику и делать максимум повторов, как до меня дошло, что на этот раз я не могу осилить всю тренировку =)

он на протяжении всей программы шутит про фингал, а говорит правду только в конце когда уходит, вроде
а нет, я посмотрел и там он говорит что получил блек ай когда прыгал и ударил себя коленом в глаз) Мейсон не замедлил возмутится)
Decide.Commit.Succeed.

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Спасибо за ответ ! Я решил тоже делать по своему! А про глаз в конце перематывал их разговоры что тупо не стоять ))

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

red22, я из Черкасс. Кстати еще по Plyoside, у были такие же ощущения. Что мол ожидал больше, а в итоге особо не напрягся. Делал в начале лета только один раз, поэтому по 25 раз попробовать как советовал так и не попробовал.

spoiler

Хорошо! если буду в черкассах - обязательно по коктельчику!

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Сделал снгодня вместо Kempo - треньку из Insanity Max_Interval_Circuit - чуть не помер ! нужно будет повторить!после этого любое кардио от Тони раз плюнуть!!!

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
не попробую как говориться - не узнаю ! Но впечатление произвело! ближе к окончанию - чувствую : пот холодный на руках, ноги подкашиваются.ю пульс 185 - зато потом расслабон полный))) А делал кемпо на той неделе - пульс поднялся 155 максимум. Жена поглядела и говорит - САВСЕМ с ума сошел)))

Сообщение изменено: red22 (20 Июль 2011 - 09 18 )

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Повесил на работе в офисе турник! и так как все в отпуске на море и типа никому не мешаю в обед сообразил Plyometrics ! И как бы на работе и дома никто бухтеть не будет! Красота да и только - теперь борьба со сном! :lol:

leveret

leveret

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ОткудаМосква
Тоже были мысли о турнике на работе, но начальник табу наложил :lol:

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Столкнулся с небольшой проблемой!
начал третью фазу,прибавид как положено веса, подтягтваюсь и отжимаюсь с рюкзаком в котором 9 кг веса. До мышц доходит очень убедительно , по ощущениям очень нравится. Иногда пропускаю кардио тренировки - просто никогда.
Встал сегодня на весы - 2кг. Получается повышенные нагрузки сожрали мышцы. вывод надо больше есть- как в книге написано. если так то мне целый день есть нужно.
Народ кто гейнеры ест? или все же лучше просто прот ?

WildCat

WildCat

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ОткудаМурманск
Скажите, а минус 2 кг веса - это за какой период? И все это произошло без потери силовых кондиций? Значит, скорее всего это был жир,а не мышцы. А питаетесь вы с дефицитом, как Тони советует? Если дефицит большой, а силовые характеристики растут - радуйтесь, это точно жир.
Есть простой прибор - швейный сантиметр. Делаем регулярные обмеры в критических точках: шея, грудь, талия, бедра, обхват ноги и руки. Если вес сильно упал, а объемы нет - значит, потеряли мышцы. Наоборот - приобрели. Если вес - 2 кг, то талия и бедра должны были уйти минимум на 2 см. В этом случае вы сожгли жир.
Про добавки - вопрос отдельный. Если вы хотите их есть - впишите в рацион и вперед, для набора веса лучше гейнер. Если сомневаетесь - то можно поподробнее побеседовать.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
У меня в течении дня вес гуляет ±1,5 кг, когда попил побольше, когда поел..Если внешне разницы нет, не обращай внимание, следи по отражению в зеркале. Или по сантиметру, как советует WildCat

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Спасибо за ответы! Возьму метр померяю. - 2 кг с начала недели - 4 дня. Процент жира у меня был 13% - единственная складка на животе и то когда "скукожится" , согласно рассчетов которые тут на форуме где то лежат, может и жир конечно. Сам хотел бы понять. Но кушать с такими нагрузками хочется постоянно)).
Если я занимаюсь а роста нет - мало кушаю? или мало кушаю белка?

WildCat

WildCat

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ОткудаМурманск
Просто мало кушаете. Схему с дефицитом для сжигания жира все знают, а вот схему с профицитом не часто услышишь. Если вы знаете свой TDEE (или BMR), то в вашем случае его надо не уменьшать, а увеличивать процентов на 20. При этом БЖУ стоит сместить в сторону углеводов, сделав 20:20:60 (как в 3-ей части Р90Х).

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
Все зависит от тренированности. До определенной поры идет прирост силовых и объемных показателей, потом он приостановится. Причина в колличестве естесственного тестостерона в организме. При его большом наличии масса больше наберется, при меньшем - меньше. Конечно, тут играет и питание и обмен веществ значительную роль. Но главное - чем больше вырабатывается тестостерона организмом - тем большая масса тела доступна атлету. В этом и есть причина возрастного набора веса в жире. Уменьшается его выроботка, понижается устойчивость организма к критическим факторам, понижается выносливость, появляется ожирение и увеличение выроботки эстрогенов у некоторых мч. Физические упражнения подстегивают выроботку тесто, но все имеет границы.
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Спасибо! А вы гейнером ползовались? стоящая вещь?

red22

red22

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Попробовал сегодня , однако, перед тренькой выпить вот такую хрень Optimum Essential AmiN.O. Energy (http://www.bodybuilding.com/store/opt/essential-amino-energy.html). Ощущения самые положительные - только вкус апельсина не фонтан и мысль о том что химия смущает.
Но драйва от этого дела достаточно. Отпрыгал CardioKempo+ на одном дыхании. по ощущениям довольно быстро восстанавливаещся))
Теперь попробую ету штуку перед chest and back - потом отпишусь.

Еще там же прикупил Glucosamine & Chondroitin with MSM (http://www.bodybuilding.com/store/now/gcm.html) - чтобы колени не болели - по прошествии пары месяцев напишу про эффект.

А так в целом все по плану - конец 2 недели 3 месяца.

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
а зачем ты 1 вещь пьешь?
Go to the Goal

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых