Перейти к содержимому

Вы меня убедили)))

• Please log in to reply
467 ответов в этой теме

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Случайно узнал о программе P90X, нашел Ваш форум и сразу попал на тему в которой шла серьезная борьба с тролем по имени Костик, он же Павлик)), поверьте мне в сети редко встретишь таких терпеливых и позитивных собеседников как Вы. Реально повеселили, Старый отдельный респект за фотки, просто молодец, нет слов, мужчина. Немного о себе 33года рост 190, вес 94. Проблем со спортом никогда не испытывал, занимался штангой и еще кучей всего, теперь вот решил, что пора переводить количество в качество. Сегодня начал первое занятие CORE SYNERGISTICS, очень понравилось, хотя сделать все, как в ролике не получилось. Сразу очень заболели приводящие мышцы ног. Из снаряжения дома пока есть только коврик))), делаю все что можно без доп оборудования, на следующей неделе сделаю турник и гантели. Результаты буду стараться описывать здесь. Может быть созрею и для фоток))).

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
А забыл самое главное спросить, расскажите пожалуйста кто в какое время дня занимается, у меня график рабочий с 8 00 до 19 00, не очень правда выматывающий, но все равно, как лучше распределить тренировки. Сейчас я начал с курса Lean, занимаюсь с 6 30 до 7 30 утра.

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
vanoivanov, большое спасибо, что уделили мне время. Значит йогу и стретч надо делать вечером? Я правильно понял? А не будет ли следующим утром тяжело заниматься?

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
всуну свои пять копеек: от strech любой "буратино" начинает становиться человеком!! тяжело не будет

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Вы меня так завели, что сдуру заниматься начал с пятницы)), ну пусть это будет пробой пера, завтра сделаю йогу, в воскресенье отдых и сварка турника, турник решил повесить прямо на лестничной площадке (хорошо она у меня изолированная, большая и очень уютная), гантельки уже прикупил и даже уже успел огрести от жены за них))), коврик тоже купил)), во пацан загорелся))). Вы парни там свои рекорды проверьте, карачун им скоро))). Я че это вслух сказал?)))

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев
Мне нравится тут у Вас. Весело :biggrin1:
Удачи в тренировках! Хорошего бринганья!

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Завидую большому коридору, у меня дома все стены в гипсе - турник прикрутить не к чему(((

Сообщение изменено: red22 (15 Июль 2011 - 20 55 )

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
сегодня сделал стреч, очень понравилось.
Не утихают споры с друзьями которые настаивают, что эта программа исключительно для людей с избыточным весом. Ну поддержите же меня соратники)))

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Я думаю, на этом форуме, больше тех , кто хочет набрать вес, т.е. мускулы:), чем похудеть:biggrin1:

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев

Не утихают споры с друзьями которые настаивают, что эта программа исключительно для людей с избыточным весом. Ну поддержите же меня соратники)))

Поддерживаю как могу :)
Меня тоже посещали мысли, как бы не похудеть от неё, хотя куда уже больше :)
Но потом я вспомнила как играла в волейбол. И там всегда были, условно говоря, подобного рода нагрузки. То есть, никаких "классических" силовых тренировок. А всё в духе P90X. И никаких похудений не наблюдалось. Наоборот, мышцы наросли, а если бы ещё не беспорядочное питание пока училась в университете, то масса наросла бы больше.
Этим себя и успокаиваю, когда посещают страхи о похудении :biggrin1:
Плюс, уже по себе могу сказать, что даже две недели тренировок с четким отслеживанием питания (причем я просто следила, чтобы вовремя есть и раза 4-5 в день), уже дали даже небольшой визуальный эффект, начало наростать.
Так что, я считаю, что тут вопрос питания, даже точнее, режима питания. Ну а по упражнениям, думаю, что Вы в курсе, что просто повторов надо 8-10 делать и всё.
Кроме того, P90X дает очень классную общую подготовку. С которой потом можно что угодно. И, например, на втором круге, можно уже сосредоточиться на наборе массы более усердно. Правда, это я про себя. Может Вам и сейчас все упражнения даются :) Тогда и с первого, думаю, получится.
Разболталась :)
А друзья лучше пусть тоже присоединяются :)

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
спасибо за поддержку, пошел обращать друзей в нашу веру (меняю ник Nord на Пастырь), щас я этим кровососам расскажу)))

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
а как цитаты вставлять, сори туплю никак не получается))

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Нажать кнопку ответить , внизу нужного сообщения!

По поводу похудения - никогда не пытался похудеть. занятия с тони стал образом жизни которые позволяет чувствовать себя человеком ( сильным , здоровым)а не негнущимся буратиной . При том что всегда чем либо занимался. А то что народ худеет - можно списать на побочный эффект от тренировок - не может треннированное тело быть толстым)))

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина

Чепуха! Я вот наоборот набрал 4 кг. Вначале очень волновался, потому как у меня прилично лишку, а потом, когда понял, что лишек мышечный в массе идет, а жировой визуально все меньше, обрадовался. Сейчас я наверное в лучшей форме, чем 15 лет назад. :biggrin1:
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Сегодня сделал кардио, с тремя передышками по минуте. Очень тяжко))). Пытался повесить турник, пока 50% успеха, как завтра руки без турника??? ну ничего что нибудь придумаю взамен.

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Тут у кого нет турника ( и я в том числе) пользуются испандерами привязвнными к батарее )))

Алекс47

Алекс47

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ОткудаУкраина
nord, швабра тебе в помощь! :biggrin1:
В смысле, между стульями. Очень даже ничего, для начала :biggrin1: А мне нравится кардио. Одна из моих любимых тренировок. Вот с один на один 1 еще больше нравится. Вообще, кардио от Хортона нравится, все. Наверно того, что Инсанити меня чуть не прибило :biggrin1:
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом.
И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
И))спандера нету, стульев тоже)) одна табуреточка только квартирку прикупил, может можно разочек без турника, я даже не знаю что там за SHOULDERS&ARMS страшный такой)).

nord

nord

Гуру Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
А вот еще спросить хотел, я тут с леан начал, а все про классику кричат, я конечно не далек от штанги но мне и эта программа пока кажется достаточно трудной, что посоветуете фитнесисты))))))))))

Natasha

Natasha

Гуру Х

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ОткудаКиев

И))спандера нету, стульев тоже)) одна табуреточка только квартирку прикупил, может можно разочек без турника, я даже не знаю что там за SHOULDERS&ARMS страшный такой)).

Так турник же только там где есть back :biggrin1:
В SHOULDERS&ARMS гантели надобно

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых