Перейти к содержимому

Из новичка в профессионала)

• Please log in to reply
59 ответов в этой теме

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Если можно,то хочу завести личный дневничек. Буду писать о тренировках,питании, прогрессе. Надеюсь на ваши советы и поддержку на моем пути)
Спасибо! :)
Get fit or get out!!!

This sh*t is bananas, y'all

I’m smilin cause I love it!

It's YOU versus YOU! Don't try to be better than everybody else - Just be the BEST YOU ..... that YOU can be!"

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
17 июня.

По плану у меня сегодня Cardio Circuit. Уже отпрыгана. :)

Для меня вечером заниматься сложнее, так как вечер понятие растяжимое. Объясню почему. Вот встаешь с утра и планируешь на вечер тренировку. А на работе задержали, запарили или в пробке 3 часа стоишь и все, нет тренировки! Поэтому решила тренироваться по утрам - день только начался, а один пункт уже выполнен.Да и энергией на день заряжает
Get fit or get out!!!

It's YOU versus YOU! Don't try to be better than everybody else - Just be the BEST YOU ..... that YOU can be!"

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Единственная проблема - питание.
Подъем в 5.00.
Тренировка с 5.30 до 6.30.
Выезд а работу в 7.00
Что кушать перед тренировкой?
Get fit or get out!!!

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Добро пожаловать :)
Мне с утра тоже нравится :) Только большую интенсивность развивать не получается - организм не проснулся...

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Ой сколько гостей!!!

Я пробовала перед тренировкой пару глотков кофе и грушу (половинку грейпа), впринципе, энергии хватало, тяжести и усталости не чувствовалось. Как-то получилось только с кофе, так я занималась с еще большей отдачей (бедные мои соседи :) )))
Сегодня попробовала белковый коктейль с кефиром. Очень было тяжело заниматься. Больше так делать не буду.
Get fit or get out!!!

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
к сожалению, заниматься прям каждый день не получается, т.к. иногда уезжаю к своему мужчине на пару дней.

Первый фит тест у меня от 27 мая (если не ошибаюсь, дома посмотрю поточнее).
Вторая неделю движется к концу и можно будет смотреть на прогресс. Я верю что он будет.

По скорости.
На первых тренировках я делала перерывы больше 30 секунд в круговых.Нажимала на паузу и ходила по комнате - пыталась отдышаться.Я знала что это только начало и поэтому не растраивалась, что не получается. А теперь все выполняю вместе с ними. Даже на Pure Cardio только одна небольшая остановка для воды.

Из нелюбимых упражнений.

В cardio circuit во втором цикле, когда нужно прыгать в планке "side and back". Как-то тяжеловато.
Еще не очень люблю прыжки вверх из разминки в cardio power and resistance.

А вообще я мазохистка, как войду в раж, так уже и нет нелюбимых упражнений! :)
Get fit or get out!!!

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Еще одно наблюдение.

Я стала больше потеть на тренировках - теперь просто ручьем льет. Разве не должно быть наоборот? Или я стала более интенсивно делать упражнения ( а я стала, т.к. стала сильнее и стала больше выкладываться).
И я все более чувствую сво пресс во время упражнений, понимаю о чем он (Шон) говорит, что все идет от CORE.
Get fit or get out!!!

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Самая моя любимая тренировка Pure cardio. Все говорят что она самая легкая. Не знаю, мне просто нравится без остановки :) :) :a1: :a1: :a1:

и эта его фраза в конце: " This sh*t is bananas, y'all" :)
Get fit or get out!!!

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
Позволю себе вмешаться. Я бы рекомендовал по утрам всетаки кушать. Что ? тут подробно написано http://hardgainer.ru/hard2.view5.page169.html

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

Единственная проблема - питание.
Подъем в 5.00.
Тренировка с 5.30 до 6.30.
Выезд а работу в 7.00
Что кушать перед тренировкой?

Позволю себе вмешаться. Я бы рекомендовал по утрам всетаки кушать. Что ? тут подробно написано http://hardgainer.ru...w5.page169.html

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Я сегодня попробовала белковый коктейль с кефиром. Но он был очень тяжеловат (может из-за кефира?). Еще у меня нет много времени на переваривание завтрака переж тренировкой.
Что тогда нужно съесть ? В статье написано, что нужен белок. 100 гр.творога пойдет?творожную активию?
Get fit or get out!!!

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Спасибо большое за разъяснение! А то я тоже офигела от букофф))
Надо поробовать различные варианты и остановиться на том, который даст лучший результат.

Завтра попробую цельнозерновой тост, намазаный филадельфией (как раз лежит пачка). Вроде и белка немного и углеводы.

А что это за протеин такой? сывороточный? где такие берут? :)
Get fit or get out!!!

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Еще вопрос.

А если у меня утром Инсенити, а вечером пробежка 30 минут скорость примерно 10 км/ч
Насколько мне надо поднимать калораж?
Это правда, что организм перестанет худеть, т.к. будет "перетренирован"? (да, кстати, моя цель - поудение)
Вообще, я не чувствую сильной усталости от 2х тренировок в день даже при обычном питании. Или мне потом воздастся в виде непереходящего обжорства.
Get fit or get out!!!

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 255 Ккал.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
белки - 5,4 г,
углеводы - 3,2 г,
жиры - 24,5 г.
он ? Ужос :) Смотри столкьо белка кушать, оставь на завтра :)

Ой, ни фига себе! Куда я смотрела, когда покупала(( Творогом намажу :)
Get fit or get out!!!

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Перед такой активной тренировкой, да еще в такой ранний час есть - безумие, имхо. Надо выпить воды стакан примерно, потому что кровь утром достаточно густая. И во время тренировки пить. А вот позавтракать через полчасика, после душа.

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
По себе скажу что производительность на голодный утренний желудок - воообще никакая. Самый оптимум часов в 15-00 - 17-00 . И потом хорошо покушать)))

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
То есть сразу после тренировки нужно съесть что-то?
Вот на стольких форумах сидела, нет однозначного ответа как питаться до и после тренировки. Одни говорят нужно сразу перекусить, другие, что чем дольше не ешь, тем больше сжигается.

Вобщем,

1.Легкий перекус
2.Тренировка
3.Сразу что-то съесть (белковое или углеводное?)
4.Завтрак (обычно через 1.5 часа, пока доеду до работы)

Все верно?
Get fit or get out!!!

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Спасибо! Сейчас почитаю
Get fit or get out!!!

ankaragua

ankaragua

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаОдинцово
Вечерняя 30 минутная пробежка.
Кто-нибудь пробовал бегать под саундтрек из фильмов "РОККИ"? Офигительные ощущения! :)

http://www.sports-tracker.com/

Такой классный сайт и программа для телефона. Мало того, что она считает расстояние, калории и скорость. Так она еще и загружает все на сайт. Там и графики и все такое.))) И еще на карте мира ты отмечаешься точечкой и можно увидеть людей рядом с тобой кто занимается)
Get fit or get out!!!

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер
[quote name='ankaragua' timestamp='1308336683' post='8887']
Вечерняя 30 минутная пробежка.
Кто-нибудь пробовал бегать под саундтрек из фильмов "РОККИ"? Офигительные ощущения! :a1:

Обожаю этот саундтрек )) Для мотивации смотрю ))

Знаешь, насчет питания, я бы тебе посоветовала просто прислушиваться к своим ощущениям.
Есть так, чтобы у тебя была энергия сразу что-то делать. Постараться есть на 80% насыщения. Я после еды засекаю время. Следующий прием пищи не позднее чем через 3 часа. Иногда получается, что я ем через час, а иногда через 4. Но самое главное, постоянно поддерживать метаболизм и не быть голодной. Старайся смешивать белки с углеводами и дополняй полезными жирами. Вообщем сбалансированно. Перекусывай фруктами, например, мандаринами, ягодами. Я люблю кефир - он утоляет и голод и жажду.
Ешь так, чтобы тебе всегда было вкусно. Только ты знаешь свой организм, чтобы решить, чем его кормить )
Твоя цель похудение - но постарайся об этом не думать.
:)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых