Перейти к содержимому

мой P90X lean

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер
Привет, всем ))
Прошла первая неделя, за это время были взлеты и падения (но взлетов больше). Я начинаю втягиваться ))
Рост 171, вес где-то 66, вообще он у меня вечно скачет, 30 лет. Хочу подтянуть мышцы, сжечь жир, стать гибче и сильнее. Настроена надолго))
Вчера был Core Synergetics. Почему-то первый раз было легче, и это меня реально расстроило. Зато сегодня на мне застегнулись шорты, и я поняла, что все нормально. Надо просто продолжать. Даже захотелось сделать йогу вместо кардио )
Ем лучше, сплю лучше и позитивнее воспринимаю свое собственное тело ))
У меня вопрос по поводу тренировки плечи и руки. Если у меня и так достаточно широкая спина (иногда даже спрашивают не занималась ли я плаванием), может мне ее на кардио заменить? А то раскачаю спину...Мне бы ее уменьшить как-нибудь.

Первые фотки
Размещенное изображение
Размещенное изображение

вот эти шорты и застегнулись) буду смотреть прогресс по ним ))

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер
Круто, спасибо, Vano!

Надо мне внимательно твой дневник прочитать, раз у нас есть что-то общее.

Да, мне нужны сильные руки, я еще пилоном занимаюсь, хотя сейчас не много )
Спина, пресс..вобщем все нужно. Тренировка - руки, плечи мне тоже очень нравится ) Пожалуй, оставлю ее ))
Просто спина и плечи - это, можно сказать, одно в другое перетекает, а девушкам широкие плечи не идут (

А вот ноги как раз наверно самое слабое место, то есть верхняя часть, галифе или как там называется. Кардио сжигает жир ) Плио пока не делаю.
Постараюсь не торопить события.

Только что сделала йогу.
Воин 1,2 - лучше получилось, мышцы не так сводит, наверно правильно распределила баланс.
Воин 3 - плохо получился.
Поза crane - вообще не понимаю, я просто упала, хорошо не сломала ничего.
Полумесяц на одну ногу лучше, чем на другую, но еще работать, конечно. Скручивание не получилось..
Пресс - на 4-очку.
Зато читуранга-собака просто отлично, даже в кайф) Почти всегда делала дополнительный push-up.
В целом 40 минут - хорошо, потом минут 25 сложно, потом снова хорошо..)

shurt

shurt

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откудаnvkz
по мне так спина и пресс - залог здоровья
а перекачаться в п90х не ставя перед собой такую цель - сложно...

а по шортам как потом результат смотреть? они спадывать должный? :biggrin1: :biggrin1:

в опшем удачного достижения задуманного!! :biggrin1:
Есть известное – известное и известное – неизвестное… а есть неизвестное – неизвестное.. мы незнаем, что мы о нем незнаем

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер

по мне так спина и пресс - залог здоровья
а перекачаться в п90х не ставя перед собой такую цель - сложно...

а по шортам как потом результат смотреть? они спадывать должный? :biggrin1: :biggrin1:

в опшем удачного достижения задуманного!! :biggrin1:

Да, они должны болтаться :biggrin1:
Спасибо )

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Вы уже не в плохой форме посмотрим что будет на 90 день =)
Ваша спина, это генетика, уменьшить ее точно не получится, ну и больше она особо стать тоже не должна :biggrin1:
Вы по какому календарю занимаетесь? (Lean or Classic ) У меня по чему то такое ощущение, что по своему собственному =)
Посмотрим что будет через 90 (хотел написать месяцев :biggrin1: ) дней :biggrin1:
Decide.Commit.Succeed.

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер

Вы уже не в плохой форме посмотрим что будет на 90 день =)
Ваша спина, это генетика, уменьшить ее точно не получится, ну и больше она особо стать тоже не должна :biggrin1:
Вы по какому календарю занимаетесь? (Lean or Classic ) У меня по чему то такое ощущение, что по своему собственному =)
Посмотрим что будет через 90 (хотел написать месяцев :biggrin1: ) дней :biggrin1:

Спасибо! )
Да, дневник завела, хоть меньше путаться буду. Я начала с прошлого вторника, потом уезжала на дачу, и вобщем все слегка сдвинулось, и йога сегодня внепланово была. Просто по ощущениям, мне нужна была именно йога сегодня. Надеюсь, это не слишком противоречит программе.
Думаю, что завтра делать - Kenpo X или Саrdio, так как в субботу снова уезжаю.
90 месяцев..надеюсь, в 37 я буду в хорошей форме :biggrin1:

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
а ты масштабно мыслишь
90 месяцев :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
Go to the Goal

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер

а ты масштабно мыслишь
90 месяцев :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: :pardon:

Это меня Karate Kid на эту мысль натолкнул :biggrin1:
А что, Тони часто говорит, что в 50 он лучше, чем в 30 ))
Лучше мыслить масштабно ))

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Спина может быть широкой у девушки если только от жира. Мышцы просто так не накачаешь, если гормонами не пользоваться. Так что есть смысл посушиться фазой 1 и будет красивая спина :)

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер

Спина может быть широкой у девушки если только от жира. Мышцы просто так не накачаешь, если гормонами не пользоваться. Так что есть смысл посушиться фазой 1 и будет красивая спина :)

Сушиться - это ограничить угли и есть больше белка?
Этого я делать больше не буду никогда ))
Вообще, да, если моя спина сейчас и выглядит широкой - то это из-за жира. Но со временем, я думаю, все будет окей и без сушки.

Конечно, питание - это очень важно.
Я сейчас просто стараюсь есть здоровую пищу, а немного вкусностей (типа вина с сыром или домашнего варенья) организму тоже не повредит )) Главное, договориться с телом и не переедать )

По поводу тренировок.
В пятницу было кардио. Первые 20 минут как-то легко даже. Потом стало очень жарко, но в этот момент как раз надо прибавить темпа )
Сделала 14 раз dreya roll за минуту. Теперь буду считать )

В субботу была на даче. Утром разминка и скакалка примерно 1100 прыжков. Вечером тоже скакалка где-то 1300. Буду потихоньку доводить до 10 000.
:)

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер
Сделала Legs & Back, Ab Ripper X
Иногда самое сложное - просто включить видео.
Турника нету, заменяю отжиманиями и упражнениями на спину на фитболе.
И как же я ненавижу абриппер..у меня ноги еле поднимаются после Legs.
Вечером заниматься как-то сложнее, зато плюс - не есть на ночь )
После горячей ванны надеюсь, болеть ничего не будет.

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер
C утра не заладилось. Утренняя тренировка сорвалась. Пришел водопроводчик, взял кучу денег и оставил кучу грязи после себя. Нет, ну это просто рэкет какой-то.
Потом пошла в магазин, хотела купить орехов, а весы врут на 100 грамм, то есть одни весы у них показывают 130 грамм, а другие 30 грамм. Я-то хотела немного взять, потому что я обычно весь пакет съедаю сразу )) А если бы я решила взять пол кило, может и не заметила бы. В магазине Норма, это теперь норма, что уже в магазине обвешивают.
Потом я купила мороженое. Вроде маленькое 70 гр, но в конце оно показалось мне таким сладким, что потом пришлось заесть творогом и мандарином. Вот бы делали мороженое по 40гр, было бы самое то.

Зато сегодня был Kempo X, и он вернул меня к жизни.
В последние 10 минут ко мне пришло второе дыхание.
Что-то тренировки пролетают одна за другой.

leveret

leveret

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ОткудаМосква
да время вообще летит...

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Главное, чтобы не надоедало - а так пусть несутся :a1: Жарковато сейчас кардио делать, если кондея нет))
Я прошу прощения, что не ответила на вопрос про сушку. Я сама не люблю это, но люди без нарушений в пищевом поведении в принципе успешно прибегают к такому способу. У меня проблема лишнего веса всегда рядом, шаг влево, шаг вправо и понеслось :)

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.

C утра не заладилось. Утренняя тренировка сорвалась. Пришел водопроводчик, взял кучу денег и оставил кучу грязи после себя. Нет, ну это просто рэкет какой-то.
Потом пошла в магазин, хотела купить орехов, а весы врут на 100 грамм, то есть одни весы у них показывают 130 грамм, а другие 30 грамм. Я-то хотела немного взять, потому что я обычно весь пакет съедаю сразу )) А если бы я решила взять пол кило, может и не заметила бы. В магазине Норма, это теперь норма, что уже в магазине обвешивают.
Потом я купила мороженое. Вроде маленькое 70 гр, но в конце оно показалось мне таким сладким, что потом пришлось заесть творогом и мандарином. Вот бы делали мороженое по 40гр, было бы самое то.

Зато сегодня был Kempo X, и он вернул меня к жизни.
В последние 10 минут ко мне пришло второе дыхание.
Что-то тренировки пролетают одна за другой.

с орехами осторожней, я в прошлую субботу расслабился съел 100 грамм, потом правая щека в горошек весь была :)
а какой чудный сон после тренировочных дней согласна со мной ? :a1:
Go to the Goal

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер

Главное, чтобы не надоедало - а так пусть несутся :a1: Жарковато сейчас кардио делать, если кондея нет))
Я прошу прощения, что не ответила на вопрос про сушку. Я сама не люблю это, но люди без нарушений в пищевом поведении в принципе успешно прибегают к такому способу. У меня проблема лишнего веса всегда рядом, шаг влево, шаг вправо и понеслось :)

"Без нарушений в пищевом поведении" - вот именно. Боюсь, что сушка у меня как раз усугубила это нарушение. Теперь стараюсь с этим разобраться, и это ой как непросто получается.
Проблема лишнего веса...Я вот тоже всю жизнь думаю, что она у меня есть. А может и нет ее )) Кормлю, понимаешь, свою "проблему"))

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер

с орехами осторожней, я в прошлую субботу расслабился съел 100 грамм, потом правая щека в горошек весь была :)
а какой чудный сон после тренировочных дней согласна со мной ? :a1:

Ничего себе, аллергия у тебя?
Я ела по 100гр и ничего, кроме тяжести в животе и просто слишком много калорий ))
Купила по дороге все-таки миндаля и съела 15 штук! буду растягивать пакетик ))

Ага, сон лучше стал! )))
Завтра хочу утром заниматься.
Вообще как почитаю дневники и форум, сразу хочется сделать тренировку ))

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер
Core Synergistics ничуть не становится легче! :a1:
Плюс растяжка 30 минут.
Перед треней съела мандарин и чашку кефира с ягодами, вроде силы были, но через полтора часа мысли о завтраке стали одолевать.
Пошла делать салат тунец с яйцом. Очень рекомендую )) Тунец тогда нежнее на вкус и не такой соленый.
Рис как гарнир.
:)

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер
Планы рушатся, точнее возникают всякие препятствия, и меня это вводит в ужасный стресс. Вечером совершила атаку на варенье и немного вина, и стало конечно хуже, но ничего уже не поделаешь, кроме как тренироваться.
Препятствия буду обходить, главное, пожалуй, просто отпустить ситуацию.
Прихожу к мысли, что хочу делать кардио каждый день, потому что это действительно тренировка, которая 'прочищает" не только тело, но и мозг.
Делала не на голодный желудок, по ощущениям лучше.
В этот раз 17 dreya rolls (было 14), поняла, что если подпрыгивать вверх, получается быстрее и как-то веселее )

И вот еще. P90X не панацея, конечно, надо просто двигаться больше по жизни.

Надо перестать думать о том, чтобы такое съесть, чтобы похудеть. Это не работает никак. B)

SashaX90P

SashaX90P

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаПитер
Саботирую весь процесс едой. B)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых